Перейти к содержанию

Наклейка на машину.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А есть пример?

Антон показал. А вообще могу нарезать по цене пленки, хоть сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DSS сказал:

Антон показал. А вообще могу нарезать по цене пленки, хоть сколько.

А что молчал?))

Я постараюсь макет сделать на днях.

 

Коллеги, что изобразим на черно-белой? Просто название форума и логин, что бы не было лишних вопросов или возьмём какую-то картинку из вышеперечисленных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

А что молчал?))

Я постараюсь макет сделать на днях.

 

Коллеги, что изобразим на черно-белой? Просто название форума и логин, что бы не было лишних вопросов или возьмём какую-то картинку из вышеперечисленных?

Ни кто не спрашивал) макет желательно в векторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за каммент, но... не будет ли любая наклейка с ружьём и охотничьим обществом (особенно московским) означать следующее: если ты полиционер - немедленно проверь что в машине и документы на это; если ты псих, обыгравшийся, компьютерных стрелялок, срочно лезь в машину за классной развлекухой; если ты местный, то не мешкая проколи колесо машины, чтобы этот лоснящийся маськвич не выбивал твоих зайчиков?

Я даже камуфляж никогда не надеваю до глубокого захода в лес, а иду, например, в жёлтом жилете с красным рюкзаком - ни одно существо не должно по возможности даже подозревать, что я охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтаниславП сказал:

Прошу простить за каммент, но... не будет ли любая наклейка с ружьём и охотничьим обществом (особенно московским) означать следующее: если ты полиционер - немедленно проверь что в машине и документы на это; если ты псих, обыгравшийся, компьютерных стрелялок, срочно лезь в машину за классной развлекухой; если ты местный, то не мешкая проколи колесо машины, чтобы этот лоснящийся маськвич не выбивал твоих зайчиков?

Я даже камуфляж никогда не надеваю до глубокого захода в лес, а иду, например, в жёлтом жилете с красным рюкзаком - ни одно существо не должно по возможности даже подозревать, что я охотник.

У меня на машине была наклейка с 2014 года.

Клуб охотников с подружейными собаками "Шерна" в центре охотник с собакой.

Ни разу не остановили и не проверили.....Так и продал машину с наклейкой. До сих пор иногда на работу приезжают знакомые.

Клей смело и не бойся:biggrin:. Пусть другие боятся к ней подходить зная что там может быть ствол:sarcastic:

И оставляя машину около леса стараются стороной ее грибники обходить))))

Догадываются что у меня в руках когда я вернусь:biggrin: помимо собачки)))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lesnik-68 сказал:

У меня на машине была наклейка с 2014 года.

Клуб охотников с подружейными собаками "Шерна" в центре охотник с собакой.

Ни разу не остановили и не проверили.....Так и продал машину с наклейкой. До сих пор иногда на работу приезжают знакомые.

Клей смело и не бойся:biggrin:. Пусть другие боятся к ней подходить зная что там может быть ствол:sarcastic:

И оставляя машину около леса стараются стороной ее грибники обходить))))

Догадываются что у меня в руках когда я вернусь:biggrin: помимо собачки)))))

Жень, ты себя с вольными охотниками не ровняй ,ты по охот.базам охотишься ,а там пофиг что у тебя на машине наклеено - хоть чёрт с рогами:biggrin:.....Станислав правильно написал ,что нам - тем кто не около баз и клубов охотится - высвечивать свою принадлежность - к сектам ,а тем более к Московским - вредно в принципе:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Жень, ты себя с вольными охотниками не ровняй ,ты по охот.базам охотишься ,а там пофиг что у тебя на машине наклеено - хоть чёрт с рогами:biggrin:.....Станислав правильно написал ,что нам - тем кто не около баз и клубов охотится - высвечивать свою принадлежность - к сектам ,а тем более к Московским - вредно в принципе:biggrin:

Какие базы ты о чем? Я охочусь по всем районам МО Тверская Тамбовская.....это с собакой.......

Подскажи мне место где можно на птицу у базы поохотится?

Номера на машине у меня 750 как и у тебя....Вы чего боитесь то ?

В Сибирь извини не езжу:biggrin: не знаю . При таком подходе надо дома сидеть:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

14 минут назад, lesnik-68 сказал:

Какие базы ты о чем? Я охочусь по всем районам МО Тверская Тамбовская.....это с собакой.......

Подскажи мне место где можно на птицу у базы поохотится?

Номера на машине у меня 750 как и у тебя....Вы чего боитесь то ?

В Сибирь извини не езжу:biggrin: не знаю . При таком подходе надо дома сидеть:sarcastic:

Зачем сидеть дома ,но и афишировать лишнее - ИМХО не надо , а там - вольному воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно стоящий автомобиль возле леса у нормального егеря в любом случае, есть там наклейка , нет её , вызовет интерес! А если вы боитесь её клеить, то рыльце может быть и пуху:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

автомобиль возле леса у нормального егеря в любом случае, есть там наклейка , нет её , вызовет интерес!

:biggrin: 

1914953.jpg.e1d16fa44382b5301c436211bee457c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

:biggrin: 

1914953.jpg.e1d16fa44382b5301c436211bee457c9.jpg

Ну это ещё по божески:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 09:46, Antonio156 сказал:

Мне вот этот вариант нравится large_311.jpeg.470ed222dc30176cc818cd085

Размер наверное что-то в пределах 10х20...25 см. Еще можно было бы в левом нижнем углу НИК добавить, но это наверное сложно по исполнению.  Под каждую наклейку свой эскиз нужен будет.

Самая четкая наклейка будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, philiphardcorov сказал:

Самая четкая наклейка будет. 

Поддерживаю. Отличный вариант. У кого можно такую заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да . Только какие будут размеры этой наклейки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что,тема умерла  Я думаю многим бы хотелось наклейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не умерла. Были праздники, охоты...

Все делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, я в свое время занималась разработкой шаблона наклейки подобной тематики (ты видел у меня ее на машине), было перепробовано, в том числе и приклеено на машину, много разных вариантов, в итоге пришла к таким выводам. 

Наклейка должна содержать минимум мелких деталей, шрифтов и цветов. Иначе будет смотреться как разноцветное (или однотонное) пятно, так как наклейка на машине никогда и никем не рассматривается в упор, все больше издалека.

Самый оптимальный вариант - черно-белая/бело-черная, состоящая из минимального количества крупных элементов, пусть даже схематично прорисованных, с крупной надписью без всяких финтифлюшек. Добиваться высокохудожественного изображения элементов смысла нет, так как опять же издалека этого не видно

вот этот рисунок очень красивый, но с расстояния 5 метров будет выглядеть как коричневая клякса с надписью

large_311.jpeg.470ed222dc30176cc818cd0850d17f0e.jpeg.9d22fc22ffc2fa6f730c7cd952fcfe79.jpeg

имхо

удачи, мой друг!

Изменено пользователем melura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совместными усилиями меня и, особенно, Алексея (АлексейМ) получилось вот что:

1) large.5c4b35df087e4__2019PDF.jpg.7718d34c37284378570675c940016260.jpg

 

2) large.5c4b35dea368c_PDF.jpg.f9639250d29d2c4ab31ffe65d648b145.jpg

 

3) large._2019_PDF_001.jpg.6942efd83c1f9be1e69c23dad3ad1a07.jpg

 

4) Зеленый и Черный  large.5c4b3c465458b__PDF.jpg.5589efbb48b4bced8a5506fb0f92f090.jpg

 

5) Юбилей РФ и Юбилей Зеленыйlarge.5c63be2a09c03_IMG_20190213_0946561.jpg.9133bf10291e7136949def3cec3cad5c.jpg

Все это в сделано в векторной графике. Здесь просто в формате gpg, просто для просмотра.

Сейчас разрабатываем наклейки, как Байкер предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет приобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Клаксон сказал:

Когда можно будет приобретать?

Да, ну сейчас штук 10 сделаем разных. Я еще в цвете хочу.

Надеюсь, что форумчане помогут подешевле распечатать (это я уже конкретно к Геннадию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

подниму тему, сейчас делает еще кто наклейки? если есть эскиз я в принципе могу изготовление заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана Борисова сказал:

подниму тему, сейчас делает еще кто наклейки? если есть эскиз я в принципе могу изготовление заказать

Сто лет уже не делали, смотря какие наклейки, они разные были, макеты у меня где-то должны быть в компе, если не сгинул в небытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Борисова сказал:

подниму тему, сейчас делает еще кто наклейки? если есть эскиз я в принципе могу изготовление заказать

У меня ещё остались. Могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, На_поле_оН сказал:

У меня ещё остались. Могу передать.

здорово

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...