Перейти к содержанию

Охота на зайца. Подход по кругу


nykin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем охотники-пенсионеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moroz111 сказал:

С полем охотники-пенсионеры!

Спасибо!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не отчет, а целое пособие!!!

Очень все здорово!!!

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джек Воробей сказал:

Это даже не отчет, а целое пособие!!!

Очень все здорово!!!

С полем!!!

Спасибо Алексей! Может кому и пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный отчет!!! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaxFil сказал:

Шикарный отчет!!! С полем!!!

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, пчел сказал:

С ПОЛЕМ!

Спасибо Дмитрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично описано, спасибо! И, с Полем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Зачитался)))), и кино огонь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, QWERT сказал:

Отлично описано, спасибо! И, с Полем!

 

Благодарю Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Максим Корнеев сказал:

С полем! Зачитался)))), и кино огонь!!!

Спасибо! Приятно  осознавать, что кому-то нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво написано по Тургеневски  , Кино живое без окаменевших трофеев, супер отчёт с Полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Красиво написано по Тургеневски  , Кино живое без окаменевших трофеев, супер отчёт с Полем

Спасибо Алексей!
Я сам не люблю смотреть бездарные фильмы об охоте, которых пруд пруди, ради монетизации показывают одни пейзажи и  одного и того же зайца из холодильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С большим удовольствием прочитал и посмотрел видео. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antonio156 сказал:

С полем! С большим удовольствием прочитал и посмотрел видео. Спасибо!

Благодарю Антон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, я тоже присоединяюсь к коллегам охотникам. Ну ни как не мог оставить без комментария ваш шикарный отчет и охоту! Это серьезный вдумчивый подход. Это настоящая УМНАЯ охота. Считаю, что такие вещи нужно вывешивать в топе, как пособие для новичков. В общем это гениально! И конечно же с полюшком вас и ваших товарищей! Жму руку мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yurgen сказал:

Владимир, я тоже присоединяюсь к коллегам охотникам. Ну ни как не мог оставить без комментария ваш шикарный отчет и охоту! Это серьезный вдумчивый подход. Это настоящая УМНАЯ охота. Считаю, что такие вещи нужно вывешивать в топе, как пособие для новичков. В общем это гениально! И конечно же с полюшком вас и ваших товарищей! Жму руку мужики.

Скромное имхо. Хорошо бы кто-нибудь качественно описал охоту на беляка, свойственного нашему региону, причём без гончей, так как содержать гончую городской охотник не может. Такое описание было бы действительно актуально большинству интересующихся охотой на зайчика в нашем регионе. Охота же на русака - экзотика. Это всё равно, что впечатляться от сафари. :hi:

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СтаниславП сказал:

Скромное имхо. Хорошо бы кто-нибудь качественно описал охоту на беляка, свойственного нашему региону, причём без гончей, так как содержать гончую городской охотник не может. Такое описание было бы действительно актуально большинству интересующихся охотой на зайчика в нашем регионе. Охота же на русака - экзотика. Это всё равно, что впечатляться от сафари. :hi:

Про беляка тоже согласен, но русак далеко не экзотика даже в МО, не говоря уже про то, что многие, в том числе и я регулярно выезжаем чуть подальше от МО.

Писал уже по моему, что у меня в районе дачи в основном русак, правда охотим его без гончаков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yurgen сказал:

Владимир, я тоже присоединяюсь к коллегам охотникам. Ну ни как не мог оставить без комментария ваш шикарный отчет и охоту! Это серьезный вдумчивый подход. Это настоящая УМНАЯ охота. Считаю, что такие вещи нужно вывешивать в топе, как пособие для новичков. В общем это гениально! И конечно же с полюшком вас и ваших товарищей! Жму руку мужики.

Спасибо! Обязательно передам рукопожатие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yurgen сказал:

Считаю, что такие вещи нужно вывешивать в топе, как пособие для новичков.

Да я, вообще, предлагаю, поручить Владимиру общественную работу: приглашать к себе новичков и не очень для обучения и охоты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Да я, вообще, предлагаю, поручить Владимиру общественную работу: приглашать к себе новичков и не очень для обучения и охоты)))

Дима, русак там и русак здесь это два разных зверя, как минимум потому, что здесь в сравнении с там его просто нет. Мнение о том, что в московской области зайца достаточно - не имеет критерия достаточности. 

Скажем, насколько вероятно добыть зайца одному без снега и без собаки в Мос области и ближайших областях? 

И сравнить этот показатель с Ростовской и соседними... Где при том что это одна из самых популярных охот - зайца добывают на охоте в одиночку без снега и без собак на уровне "регулярно". 

Это я к чему, Новичок или не совсем новичок там да, увидит его (зайца), да получит шанс добыть или добудет, получит некий багаж знаний об этой "науке", а по приезду в родную среднюю полосу просто не найдет возможности использовать полученные знания, потому что они здесь просто не будут работать...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва (не моё:blush:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Птичник сказал:

Дима, русак там и русак здесь это два разных зверя, как минимум потому, что здесь в сравнении с там его просто нет. Мнение о том, что в московской области зайца достаточно - не имеет критерия достаточности. 

Скажем, насколько вероятно добыть зайца одному без снега и без собаки в Мос области и ближайших областях? 

И сравнить этот показатель с Ростовской и соседними... Где при том что это одна из самых популярных охот - зайца добывают на охоте в одиночку без снега и без собак на уровне "регулярно". 

Это я к чему, Новичок или не совсем новичок там да, увидит его (зайца), да получит шанс добыть или добудет, получит некий багаж знаний об этой "науке", а по приезду в родную среднюю полосу просто не найдет возможности использовать полученные знания, потому что они здесь просто не будут работать...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва (не моё:blush:)

 

Сравнивать плотность русака конечно бессмысленно, но добыть со снегом в одиночку у нас даже очень можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...