Перейти к содержанию

Костромские лоси (часть 2) или Лосик подарочный


Михаил 79
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!!!

Народ, а в чём понт, ездить за 800км, по московским ценам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

С полем!!!

Народ, а в чём понт, ездить за 800км, по московским ценам?

 

Лично по мне так это, общение. Я с друзьями хоть на край света!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хочется от Москвы подальше уехать, устаю я от неё?. А у меня встречный вопрос, в чем понт за свои же бабки по лесу бегать, пусть даже и в ближнем Подмосковье??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Да и хочется от Москвы подальше уехать, устаю я от неё?. А у меня встречный вопрос, в чем понт за свои же бабки по лесу бегать, пусть даже и в ближнем Подмосковье??? 

Не совсем понял вопрос... Это Вы про охоты Антона говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором снимке г. Макарьев что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Не совсем понял вопрос... Это Вы про охоты Антона говорите?

А я разве где то упомянул имя Антон??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Викторович сказал:

Да и хочется от Москвы подальше уехать, устаю я от неё?. А у меня встречный вопрос, в чем понт за свои же бабки по лесу бегать, пусть даже и в ближнем Подмосковье??? 

А вы хотели, что бы вам ещё за охоту платили?:smile:

Бегать по лесу, можно и бесплатно.)

Не, я не к тому что не надо ездить, просто за такие деньги можно и в МО ходить по лесу с друзьями и даже добывать лосей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

А вы хотели, что бы вам ещё за охоту платили?:smile:

Бегать по лесу, можно и бесплатно.)

Не, я не к тому что не надо ездить, просто за такие деньги можно и в МО ходить по лесу с друзьями и даже добывать лосей.)

Я еду на охоту отдыхать, общаться с друзьями, дышать лесом, у меня голова отдыхает от работы, и лично для меня чем дальше от всей этой суеты тем лучше. Мне нравятся старые дома, с русской печкой, с простой босяцкой обстановкой, где тебя никто не напрягает, где хочешь пить пей, где хочешь спать иди спи.И мне проще доплатить егерям не большую сумму, за обслуживание. Ну и конечно если добыт зверь, то это великолепно. Это я к тому что Вы не понимаете зачем ехать далеко?, а я не понимаю зачем гонять самому????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Викторович сказал:

Я еду на охоту отдыхать, общаться с друзьями, дышать лесом, у меня голова отдыхает от работы, и лично для меня чем дальше от всей этой суеты тем лучше. Мне нравятся старые дома, с русской печкой, с простой босяцкой обстановкой, где тебя никто не напрягает, где хочешь пить пей, где хочешь спать иди спи.И мне проще доплатить егерям не большую сумму, за обслуживание. Ну и конечно если добыт зверь, то это великолепно. Это я к тому что Вы не понимаете зачем ехать далеко?, а я не понимаю зачем гонять самому????

А кто сказал про гонять самому?:smile:

Но вообще, как бы, если Вы считаете себя охотником, а не просто стрелком, гулёной, в загоны ходить сам Бог велел.)

Самобытность глухой деревни это прекрасно, но стоит ли оно этих денег? Ну да ладно, у богатых свои причуды,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

А кто сказал про гонять самому?:smile:

Но вообще, как бы, если Вы считаете себя охотником, а не просто стрелком, гулёной, в загоны ходить сам Бог велел.)

Самобытность глухой деревни это прекрасно, но стоит ли оно этих денег? Ну да ладно, у богатых свои причуды,)

Согласен это не предмет для спора, по поводу богатства, главное моё богатство это моя жена и трое детей. А в плане денег ну и выходит то дороже может на тыщю-полторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

С полем!!!

Народ, а в чём понт, ездить за 800км, по московским ценам?

 

Сколько эмоций вызвал простой вопрос, но с легкой под..ой, потом ещё на личности попытались перейти, зачем? 

Постараюсь ответить по сути:

1. Не 800, а 400 км

2. Дело не в понтах, и не в деньгах (я бы поспорил, что там  цены «Московские», но не стану, т.к. подмосковные цены - они очень разные)

3. Есть хорошие хозяйства и здесь - ездил в этом году (с Антоном, кстати), охота прошло оч. хорошо, ценник гуманный. А есть и другие, но о них писать не буду, т.к. в данном случае хочу делиться позитивом, поэтому или предпочитаю писать или про хорошее, или ничего (я не хочу считать чьи-то деньги, чьи-то цены и условия)

4. А встретиться и поохотиться в команде друзей готов и за 400, и за 800 км. И я рад, что стал частью такой дружной команды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Согласен это не предмет для спора, по поводу богатства, главное моё богатство это моя жена и трое детей.

Про богатых, это шутка была:smile:

Богатые, на вертолёте на охоту летают.)

Цитата

А в плане денег ну и выходит то дороже может на тыщю-полторы. 

Это вы о чем вообще?

Вы же надеюсь не ходите в продуктовый магазин, за 10км, только ради прогулки, ведь цены везде примерно одинаковы? :smile:

9 минут назад, Михаил 79 сказал:

Сколько эмоций вызвал простой вопрос, но с легкой под..ой, потом ещё на личности попытались перейти, зачем? 

Это где это я на личности перешел?

Цитата

1. Не 800, а 400 км

общее расстояние имелось ввиду)

Цитата

2. Дело не в понтах, и не в деньгах (я бы поспорил, что там  цены «Московские», но не стану, т.к. подмосковные цены - они очень разные)

не имеет смысла, я и подмосковных цен не понимаю и пусть уж лучше лоси с"золотыми рогами"живут и процветают, а я по лесу без ружья погуляю, а на охоту съездию за вменяемые деньги и с организацией не хуже.)

А пипл, как говорится, пусть дальше хавает.)

Цитата

(я не хочу считать чьи-то деньги, чьи-то цены и условия)

я тоже не считаю чужие деньги, а просто для себя пытаюсь понять в чём тут прикол, напрасно надеялся, что вы мне объясните.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, P.S.D. сказал:

напрасно надеялся, что вы мне объясните.) 

Ну, ты это, прости, что не оправдал ожидания))

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил 79 сказал:

Ну, ты это, прости, что не оправдал ожидания))

:crazy:

да не за что :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

просто за такие деньги можно и в МО ходить по лесу с друзьями и даже добывать лосей.)

за какие деньги????

Вот ведь ты не знаешь,а щебечешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

за какие деньги????

Вот ведь ты не знаешь,а щебечешь.

Серёг, привет. Ещё поедете? Места будут? 

С полем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Михаил 79 сказал:

Ну, ты это, прости, что не оправдал ожидания))

:crazy:

:sarcastic::sarcastic:

 

3 минуты назад, Птичник сказал:

Серёг, привет. Ещё поедете? Места будут? 

С полем! 

Узнаешь первым.

привет Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Узнаешь первым.

привет Игорь.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С полем!

Везунчики вы все :biggrin:

Один стрелок за подранком пошел, номер рядом другого лося стреляет... Второй отстрелялся - "вернулся на номер".... Т.е. получается, минимум 2 дрейфующих стрелка на линии :biggrin:     Хорошо, что лоси добыты, а все стрелки живы и здоровы. Везунчики, одним словом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Buratino сказал:

С полем!

Везунчики вы все :biggrin:

Один стрелок за подранком пошел, номер рядом другого лося стреляет... Второй отстрелялся - "вернулся на номер".... Т.е. получается, минимум 2 дрейфующих стрелка на линии :biggrin:     Хорошо, что лоси добыты, а все стрелки живы и здоровы. Везунчики, одним словом...

Спасибо. 

Все движение было перпендикулярно стрелковой линии и после предварительного согласования по рации с соседними номерами, поэтому это не везение, а слаженная командная работа. :cool:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...