Jump to content

Продажа GPS часы Garmin fenix 5x, 5s

Share

Recommended Posts

Продаю лушие GPS часы для любого вида спорта со всеми встроенными датчиками и огромным кол-вом функций :

Туризм /несколько видов/ поход, трекинг, восхождение
Мультиспорт (триатлон)
Бег /несколько видов/ в помещении, в горах, в городских условиях
Лыжи, горные лыжи, сноуборд
Плавание в бассейне и в открытой воде
Велоспорт /несколько видов/ горный, шоссейный, велотрек
Фитнес, кроссфит и силовой тренинг
Гребля
Альпинизм
Гольф и даже прыжки с парашютом и другие.

Встроенные датчики :
GPS/ГЛОНАСС, Акселерометр, Пульсометр (оптический + возможность подключать нугрудный компании Garmin), Барометр, Термометр, Альтиметр, Компас, Хронометр, Гироскоп, Bluetooth, Wi-Fi, Шагомер, Счётчик калорий, Трекер активности 24/7, Трекер сна

Стекло сапфировое (вечное)

Цена :

Fenix 5x - 34 000р

Fenix 5s - 29 000 р.

s-l1600 (2).jpg

s-l1600 (3).jpg

s-l1600 (4).jpg

s-l1600 (5).jpg

s-l1600.jpg

20181202_004833.jpg

20181202_004823.jpg

Наверно это самая ненужная вещь для охотника....

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Наверно это самая ненужная вещь для охотника....

охотник без таких часов вообще не имеет права называться охотником.

владелец таких часов автоматически попадает в элитный клуб. членам этого клуба имеют право снисходительно улыбаться и важно надувать щёки при встрече с бедолагами у которых таких часов нет.

всем сразу становится понятно, что перед тобой реальный чувак, а не голодранец из провинции.

пы.сы.  "На первый план вышел маркетинг. Что такое маркетинг? В сущности, это учение о том, как впендюрить ненужное. То есть как сделать так, чтобы ненужное показалось нужным и его купили. Почему маркетинга не было раньше, в ХIХ, положим, веке? Да потому, что нужды в нём не было. Тогда производились нужные товары и удовлетворялись реальные потребности. А когда нужно стало выдумывать потребности ложные – вот тогда и понадобился маркетинг. Такова же роль тотальной рекламы.
Маркетологи испытывают профессиональную гордость: мы не удовлетворяем потребности – мы их создаём. Это в самом деле так." ©

источник https://domestic-lynx.livejournal.com/50493.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR3n8J7_OLglHv0QHBzGfPFLIdPaEz1OsRKQ1yJrgYU7WUd9Uguf7WCxRu8

4 часа назад, Павел Кулешин сказал:

Трекер сна

Это вообще вверх совершенства для охоты :biggrin:

24 минуты назад, li1 сказал:

охотник без таких часов вообще не имеет права называться охотником.

Охотник он и без часов не всегда охотник, даже если с ружьем)) Продает парень часы, тему открыл. Нет, ведь как в песне, " Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу.." 

Обязательно что нить написать надо)).  

Edited by vdpatrol

Ну кстати хорошие часы,  как компас и трекер использую. В отличие от моего етрекса у них аккумулятор дня 3 в режиме GPS работает

А основной упор на спорт, не на охоту, это да

1 час назад, Егор Шинкарев сказал:

Ну кстати хорошие часы,  как компас и трекер использую. В отличие от моего етрекса у них аккумулятор дня 3 в режиме GPS работает

А основной упор на спорт, не на охоту, это да

Всё верно,олд скул поворчит-поворчит, да себе такие же купит:biggrin:

Мужики!

вы вообще о чем?

вы цену этим часам видели ( 29—34 тысячи)? Или как тут отметившиеся рады ,что там оказывается компас есть? 

Ну ладно тут один « охотник» отписал .... у него все в порядке ... (на заработанные своим трудом сто раз подумаешь)

неужели у простого реального охотника нет больше заморочек как купить эти Часы? 

Тут ружья продают из за трудностей в реальном мире... а тут это чудо за 34 штуки....

не ну если надо я не против.... 

господа богатые охотники... если вы реально хотите потратить деньги на эту безделуху то пришлите хоть  тысячу на реальное дело.... например храм  ..... где наши форумчане строят... я что то не понимаю в этом зажравшимся мире кто тратит на эту ху.... а на благое дело су.... сто рублей пришлёт ..... а то и этого не пришлёт .... зато тут отпишет.

Edited by lesnik-68

Павел, хорошие часы, хорошая цена, обязательно найдется покупатель. А всякие мохнатые вбросы только поднимают тему. Удачи в продаже. 

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Мужики!

вы вообще о чем?

вы цену этим часам видели ( 29—34 тысячи)? Или как тут отметившиеся рады ,что там оказывается компас есть? 

Ну ладно тут один « охотник» отписал .... у него все в порядке ... (на заработанные своим трудом сто раз подумаешь)

неужели у простого реального охотника нет больше заморочек как купить эти Часы? 

Тут ружья продают из за трудностей в реальном мире... а тут это чудо за 34 штуки....

не ну если надо я не против.... 

господа богатые охотники... если вы реально хотите потратить деньги на эту безделуху то пришлите хоть  тысячу на реальное дело.... например храм  ..... где наши форумчане строят... я что то не понимаю в этом зажравшимся мире кто тратит на эту ху.... а на благое дело су.... сто рублей пришлёт .....

Жень,ну а сколько стоят просто качественные часы, смарт часы, более менее приличный телефон? Вопрос риторический,точно такая же фигня происходила при переходе с обычных мобил на смартфоны...Кто то ведь платит сотку за айфон и ещё в очередь на него встаёт! А тут мультиинструмент для спортсменов,применимый и для охоты. Не вижу противоречий. Особенно учитывая стоимость выездов.  

1 минуту назад, kap.morgan сказал:

Жень,ну а сколько стоят просто качественные часы, смарт часы, более менее приличный телефон? Вопрос риторический,точно такая же фигня происходила при переходе с обычных мобил на смартфоны...Кто то ведь платит сотку за айфон и ещё в очередь на него встаёт! А тут мультиинструмент для спортсменов,применимый и для охоты. Не вижу противоречий. Особенно учитывая стоимость выездов.  

Андрюх я не против этих часов... кому есть необходимость пусть купят и радуются, что повезло за такую малую цену отхватить.... но эти люди не отмечаются в темах где надо реально помочь...только тут ....

показать свой статус так сказать... 

а показывать надо делом а не пизд......м 

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Андрюх я не против этих часов... кому есть необходимость пусть купят и радуются, что повезло за такую малую цену отхватить.... но эти люди не отмечаются в темах где надо реально помочь...только тут ....

Миру-мир! Просто не реагируй, у вас давний роман....IMG-20181202-WA0007.thumb.jpg.522f85206c9bc4decd87dd832eb984cc.jpg

Чтоб ты не думал что я пижон,но вот мои любимые часы,которым 23 года,стоимостью 100$, на руке 90% времени.

21 минуту назад, lesnik-68 сказал:

но эти люди не отмечаются в темах где надо реально помочь...только тут ....

Вот давно предлагаю на форуме ограничить количество постов от одного участника в месяц. Ну тридцать, например.  Хошь за день напиши,  за то потом 30 дней молчишь. Чтобы вес был у каждого поста и пизд@жа поменьше по поводу и без.   Тогда может быть, особо ретивые писаки, сначала бы думали, прежде, чем темы все подряд "метить" , лишь бы "показать свой статус, так сказать"(с)

Херли на телегах не ездим на охоту.

Edited by vdpatrol

9 минут назад, vdpatrol сказал:

Вот давно предлагаю на форуме ограничить количество постов от одного участника в месяц. Ну тридцать, например.  Хошь за день напиши,  за то потом 30 дней молчишь. Чтобы вес был у каждого поста и пизд@жа поменьше по поводу и без.   Тогда может быть, особо ретивые писаки, сначала бы думали, прежде, чем темы все подряд "метить" по поводу и без. Херли на телегах не ездим на охоту, понакупали паркетников, джипов... Охотники, мля)))

Не Вова я только на этом форуме пишу... а не как некоторые на всех помечаются от юрка до питерхантера))))

Охота это не вальку стрельнут мля... но мне с тобой не тягаться )))) 

Edited by lesnik-68

12 минут назад, kap.morgan сказал:

Миру-мир! Просто не реагируй, у вас давний роман....IMG-20181202-WA0007.thumb.jpg.522f85206c9bc4decd87dd832eb984cc.jpg

Чтоб ты не думал что я пижон,но вот мои любимые часы,которым 23 года,стоимостью 100$, на руке 90% времени.

Сейчас готов взять за 34 тысячи? ))))))))

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Сейчас готов взять за 34 тысячи? ))))))))

Нет,незачем. Я люблю часы,у меня несколько швейцарских и небольшая коллекция Полётов,Слав и Востоков.

1 минуту назад, kap.morgan сказал:

Нет,незачем. Я люблю часы,у меня несколько швейцарских и небольшая коллекция Полётов,Слав и Востоков.

Тоже есть коллекция)))) если ты их собираешь то приезжай ко мне в гости. Я тебе подарю....для хорошего человека ничего не жалко)))))

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Тоже есть коллекция)))) если ты их собираешь то приезжай ко мне в гости. Я тебе подарю....для хорошего человека ничего не жалко)))))

Спасибо большое,но ты лучше храни и детям передай! У меня она памятная,на первый класс подарили, дедовские, отцовские... 

6 минут назад, kap.morgan сказал:

Спасибо большое,но ты лучше храни и детям передай! У меня она памятная,на первый класс подарили, дедовские, отцовские... 

У меня таких памятных часов  не осталось к сожалению.... 

11 часов назад, lesnik-68 сказал:

Тоже есть коллекция))))

Да ну?! Это же, "самая последняя вещь для охотника"? Да ещё коллекция.)))) Чего тогда залез в тему? Флудануть? Или "разговор поддержать" как в анекдоте, как обычно и по любому поводу. Да и поверь, в вальдшнепа зачастую не проще попасть, чем в лося)). Для этого и собака ещё нужна, та что его найдёт.

Edited by vdpatrol