Перейти к содержанию

Друзья, мои авторские ножи Wolandsknives


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изготавливаю ножи на заказ. Ножны. Доставка по России. Жду ваших комментариев и вопросов. Сергей

IMG_20181124_204228.jpg

IMG_20181124_204352.jpg

IMG_20181124_204531.jpg

tMquPSnIkBg.jpg

IMG_20181124_203621.jpg

IMG_20181010_102557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас тут Вадим Поляк. Что-то похожее на коленке лабает.

Смысл выкладывать голые фотки, тем более если хотите продать?

Ттх и цену давайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Что-то похожее на коленке лабает.

Ха! Нашли дурака на своей коленке ковать!!!! На своей коленке больно! Я заманиваю кого-нибудь в гости, подпаиваю самогоночкой и веду в кузню процесс показывать. Там гостя на "слабо" и беру!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Поляк сказал:

Ха! Нашли дурака на своей коленке ковать!!!! На своей коленке больно! Я заманиваю кого-нибудь в гости, подпаиваю самогоночкой и веду в кузню процесс показывать. Там гостя на "слабо" и беру!)))))

Что то есть душевное в этой, незатейливой простоте, классических, линзовидных спусках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Есть у нас тут Вадим Поляк. Что-то похожее на коленке лабает.

Смысл выкладывать голые фотки, тем более если хотите продать?

Ттх и цену давайте!

Добрый день. 

Могу сделать на коленке клиента. :))

Это из разряда "гля чо умею". Могу изготовить, либо нечто похожее, либо по эскизу заказчика. 

Почему линза - дольше держит РК, при сведении линзы в 0, без подводов, дает очень злой рез как дерева, так и мяса с костями.

Могу сделать и прямые спуски и вогнутую линзу. 

Используемые стали 9ХС, ШХ15, Р6М5, ХВГ, 65Г. 

Рукоять: Груша, орех, береза, клен, микарта. 

Цена от 4000 и выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Ха! Нашли дурака на своей коленке ковать!!!! На своей коленке больно! Я заманиваю кого-нибудь в гости, подпаиваю самогоночкой и веду в кузню процесс показывать. Там гостя на "слабо" и беру!)))))

Вот, это самый правильный способ. Тем более есть супер настойка на разных перцах. :)) Но к сожалению, с удаленными клиентами, такой способ не прокатывает. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но если бы мне было не жалко от 4000т.р. на нож, я бы взял на соседнем форуме из порошка с ванадиумом.  Вот для этого ножа 6000, считай бесплатно. Не первый день на него облизываюсь. Но это так, в качестве апа. Ножей и так у меня хватает. Хотя может и сдамся соблазну.:biggrin:Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Спасибо конечно, но если бы мне было не жалко от 4000т.р. на нож, я бы взял на соседнем форуме из порошка с ванадиумом.  Вот для этого ножа 6000, считай бесплатно. Не первый день на него облизываюсь. Но это так, в качестве апа. Ножей и так у меня хватает. Хотя может и сдамся соблазну.:biggrin:Удачи!

Всегда есть альтернатива. :) 

Если сдадитесь соблазну, буду рад. 

Хотя, кроме стали, есть еще и форма. Может и заинтересую какой-то интересной формой ножа. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Что то есть душевное в этой, незатейливой простоте,

Практичность, дешевизна и отсутствие понтов))))) Это и составляет душевность. 

Только я ножи на продажу (специально на продажу) не делаю. И, тем не менее, они у меня очень быстро стали расходиться по друзьям и знакомым охотникам. Я иногда даже деньги за них стал брать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Практичность, дешевизна и отсутствие понтов))))) Это и составляет душевность. 

Только я ножи на продажу (специально на продажу) не делаю. И, тем не менее, они у меня очень быстро стали расходиться по друзьям и знакомым охотникам. Я иногда даже деньги за них стал брать. :blush:

Вадим, у Вас ценник тоже от 4000?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Вадим, у Вас ценник тоже от 4000?:smile:

Не-е-е! У меня не дороже 1500 рублей. Ну куда там дороже брать? Мне совесть не позволяет. Я же понимаю уровень этих ножей. Для меня самое главное, если кто-то нож купил, это стимул сделать ещё какой-нибудь. Понятно же, что я всеми даже по очереди пользоваться не буду)))) А потом, я не исключаю вероятность того, что часть моих покупателей берут ножи моей работы только для того, чтобы оказать мне финансовую поддержку. Правда, я вижу, что многие пользуются этими ножами. А мне иной похвалы и не надо.))))

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 16:17, Поляк сказал:

Не-е-е! У меня не дороже 1500 рублей. Ну куда там дороже брать? Мне совесть не позволяет. Я же понимаю уровень этих ножей. Для меня самое главное, если кто-то нож купил, это стимул сделать ещё какой-нибудь. Понятно же, что я всеми даже по очереди пользоваться не буду)))) А потом, я не исключаю вероятность того, что часть моих покупателей берут ножи моей работы только для того, чтобы оказать мне финансовую поддержку. Правда, я вижу, что многие пользуются этими ножами. А мне иной похвалы и не надо.))))

Вадим, а где можно посмотреть Ваши изделия? 

Я еще плохо ориентируюсь на этом форуме.

Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wolandsknives сказал:

Вадим, а где можно посмотреть Ваши изделия? 

Я еще плохо ориентируюсь на этом форуме.

Заранее благодарен. 

Можно на моём канале на ютубе

https://www.youtube.com/channel/UCuaT45SudVbVvq-lyQq_wdA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 15:03, P.S.D. сказал:

Вадим, у Вас ценник тоже от 4000?:smile:

Сереж мне Вадим бесплатно отдавал якута....  к сожалению не смог доехать до г. Владимира ... и очень жалею.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lesnik-68 сказал:

Сереж мне Вадим бесплатно отдавал якута....  к сожалению не смог доехать до г. Владимира ... и очень жалею.....

мне из удмуртии, по почте мастер нож присылалpost-4781-0-16865700-1332169861_thumb.jpgpost-4781-0-57046700-1332169896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ это как бы сказать, специально нарочито убогие ножики, как бы маркетинг такой агрессивный =))))), даже Вадим, признанный мастер убогих ножиков, выглядит прилично=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ это как бы сказать, специально нарочито убогие ножики, как бы маркетинг такой агрессивный =))))), даже Вадим, признанный мастер убогих ножиков, выглядит прилично=))))))

жестко :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

жестко :biggrin:

Да лучше бы он промолчал. За умного сошёл бы. )))))) Сам-то он ни разу не мастер, но слава Герострата не даёт ему покоя.))))))) Вот он и носится со своим критическим мнением, как с раскладушкой, в надежде примоститься хоть в чьей-то тени.

Изменено пользователем Поляк
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится конечно простовато, но убогими я бы не назвал ни эти ножи, ни ножи Вадима. Ножи крепкие, рабочие, ну а то что простоваты на вид, за то видно что не конвейер.

Вот, например, нож. Выглядит конечно современно, но тоже не сказать что изыскано и красиво, а нож очень хороший, из самых передовых материалов.

index.php?app=core&module=attach&section

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куриные яйца, покрашенные к Пасхе в луковой шелухе, тоже выглядят простовато, по сравнению с пасхальными яйцами Фаберже, но ещё не известно, какие из них больше угодны Богу!)))))

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, скажу так, свои ножи тоже дарил друзьям охотникам и ножеманам с 50+ ножей в коллекции, которые говорили, что якуты, ножи из ванадиуса и других супер сталей с закалкой на 68 единиц - это супер ножи, а мой из 9ХС, вот не очень. И сталь не очень, и твердость всего 59....  Пока не пробовали и не начинали использовать. И теперь, почему-то, с моими ржавеющими железками он не расстаются и каждый раз при встрече с кем-то из клиентов, куча радостных эмоций по поводу ножа. Вот честно, я не знаю, если бы ножи были гавно, ну не было бы такого. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.

Изменено пользователем Mudangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 20:06, Wolandsknives сказал:

Пока не пробовали и не начинали использовать. И теперь, почему-то, с моими ржавеющими железками он не расстаются и каждый раз при встрече с кем-то из клиентов, куча радостных эмоций по поводу ножа. Вот честно, я не знаю, если бы ножи были гавно, ну не было бы такого. :))

Уважаемый Воланд, не все любят критику, но скажу честно, что стоит поднабраться опыта. Может Ваши ножи и хорошие в деле. Но большинству людей, помимо практичности, нужна еще и эстетика и красота. Для некоторых это и повод похвастаться перед другими. Лично я бы этот нож не купил,  вот не возникает желания им пользоваться, хотя очень люблю ножи. Да еще и за 4 тысячи, я понимаю, что ручная работа, ковка и т.п. Но больше 1500 рублей не дал бы)) 

Несомненно, что есть люди которым эстетика не важна, им понравятся Ваши работы, но при желании за эти деньги можно купить гораздо приятнее работы) 

А то что Ваши друзья рады ножам, так они же на халяву достались)) Плюс люди, редко говорят правду, что бы не обидеть товарища! + Раз Вы тут ищите клиентов, значит очереди желающих купить Ваши ножи пока не наблюдается! Еще пару лет, стараний, ели не бросите, то уверен, что  будут достойные работы. Все когда то с этого начинали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...