Перейти к содержанию

Охота на лося, оленя и косулю, загоном с собаками, с подхода, с вышки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Vasya сказал:

Привет, 100 процентов я могу дать за рагоча .ТАК они в законе бегают. 

А привязать в сарае можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

43 минуты назад, Жиганчик сказал:

Вольерная охота например, ну если только ствол при выстреле не разорвет или кривые руки и патроны кончатся)

Дим, какая же это охота? Это целенаправленный отстрел.) Это как селезня в сарае застрелить.:biggrin:

Охота — деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов ... © 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жиганчик сказал:

Вольерная охота например, ну если только ствол при выстреле не разорвет или кривые руки и патроны кончатся)

Брехня, есть огромные вольеры где подойти к зверю не проще а вероятность добычи даже меньше, ибо зверь уже настеганный. Основное отличие от вольных, вольерных проще увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

 Основное отличие от вольных, вольерных проще увидеть

Угу. Большой % вольерных- там "мама" русская, а "отец"- юрист! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, P.S.D. сказал:

Дим, какая же это охота? Это целенаправленный отстрел.) Это как селезня в сарае застрелить.:biggrin:

Охота — деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов ... © 

так речь шла о 100% гарантии, я предложил свой вариант, а охота это или не охота, это другой вопрос :blush:

 

Кто-то до сих пор считает, что охота с ружьем это не охота и надо с рогатиной ходить :bye:

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Жиганчик сказал:

так речь шла о 100% гарантии, я предложил свой вариант, а охота это или не охота, это другой вопрос :blush:

Кто-то до сих пор считает, что охота с ружьем это не охота и надо с рогатиной ходить :bye:

Пусть этот кто-то, с ружьём для начала, научится нормально охотится :bye:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спорить о  качестве охот можно будет до бесконечности. Да вольерная охота это не сарай, можно видеть следы но догнать северного оленя сложно он как цыган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...