Перейти к содержанию

Выбираю вейдерсы


S-Serge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Решил для охотничьих нужд купить себе мембранные вейдерсы, бюджет в районе 10 т.р. себе отвел. Выбираю между производителями Finntrail и VISION, отечественные что то не хочу.

Кто нибудь приобретал и пользовался теми или теми? Как они вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 187 и далее 

 

В итоге купил в Декатлоне , сапоги ЭВА верх плотный нейлон , всё понравилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были вот такие:

https://simms-rus.ru/rasprodazha/rasprodazha_vejdersov/kombinezon_keeper_k2310_8s/

сносил за 3 сезона, но ходил в них много) мембрана очень прочная и износостойкая, при этом мягкая, а вот сапог на изломах потрескался

это не пвх, а судя по всему, резина, на основе каучуков, ставиться латка, в случае прокола, в любом шиномонтажке) с пвх, такой фокус не пройдёт, хотя в плане износостойкости пвх пожалуй понадёжнее, а вот механическая прочность... резал пвхашные болотники, о закрайки весеннего, утреннего льда

главный + это удобство и воздухо проницаемость, - цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста,как долго можно находиться в этих вейдерсах в воде,не боясь промокнуть?

Спасибо.

https://ekipland.ru/membrannye-vejdersy/2083-vejdersy-finntrail-airman-max-4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегу взломали:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MED969 сказал:

Серегу взломали:biggrin:

Проверено, взлома нет :k05205:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Проверено, взлома нет :k05205:

А смайлик в этом мире больше ничего не значит? ))) Я не скрывал, что пытался пошутить))) Ладно, понял))) Наверно коронавирус, акции........ шутить не модно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Подскажите пожалуйста,как долго можно находиться в этих вейдерсах в воде,не боясь промокнуть?

Спасибо.

https://ekipland.ru/membrannye-vejdersy/2083-vejdersy-finntrail-airman-max-4.html

 

2 часа назад, MED969 сказал:

Серегу взломали:biggrin:

 

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Проверено, взлома нет :k05205:

 

57 минут назад, MED969 сказал:

А смайлик в этом мире больше ничего не значит? ))) Я не скрывал, что пытался пошутить))) Ладно, понял))) Наверно коронавирус, акции........ шутить не модно))

Да нет,не взломали,все нормально,и не реклама.

Думаю купить себе такой,а то в нейлоне потеешь сильно,а потом мёрзнешь.Вот и хотел узнать,может кто пользуется таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

 

 

 

Да нет,не взломали,все нормально,и не реклама.

Думаю купить себе такой,а то в нейлоне потеешь сильно,а потом мёрзнешь.Вот и хотел узнать,может кто пользуется таким.

Все  равно будешь потеть  от перепада температуры при входе в воду. В неопрен не холодно даже под водой. И в неопрен не тонет 

 

Изменено пользователем Gennadij13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gennadij13 сказал:

Все  равно будешь потеть  от перепада температуры при входе в воду. В неопрен не холодно даже под водой

 

У тебя есть неопрен и мембрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

У тебя есть неопрен и мембрана?

Неопрен только костюм для охоты под водой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gennadij13 сказал:

Неопрен только костюм для охоты под водой . 

Я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Подскажите пожалуйста,как долго можно находиться в этих вейдерсах в воде,не боясь промокнуть?

Спасибо.

https://ekipland.ru/membrannye-vejdersy/2083-vejdersy-finntrail-airman-max-4.html

Серег, скорей отморозишь чего нибудь, чем промокнешь)) 20000 мембрана не промокнет) 

Тут ещё более важно правильно одеться под вейдерсы, понимая при этом сколько идти до воды и сколько в ней находиться. Часто лучше одеться по-легче, когда идёшь,  и по прибытии под одеть второй слой. И потом уже в воду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VnukoFF сказал:

Серег, скорей отморозишь чего нибудь, чем промокнешь)) 20000 мембрана не промокнет) 

Тут ещё более важно правильно одеться под вейдерсы, понимая при этом сколько идти до воды и сколько в ней находиться. Часто лучше одеться по-легче, когда идёшь,  и по прибытии под одеть второй слой. И потом уже в воду!)

Спасибо Серёга.До воды максимум 100 м ходьбы.Демисезонный костюм и эти заброды думаю в самый раз будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Спасибо Серёга.До воды максимум 100 м ходьбы.Демисезонный костюм и эти заброды думаю в самый раз будет.

Серёг , у Айвенго есть видос сравнение вейдерсов в том числе и этих , у него они есть , он доволен и да они дышат , но потеть будешь всё равно . У товарищей тоже есть , но они рыбаки , а так отзывы разные , между ног от ходьбы протираются , себе не решился , один хрен вспотеешь , проще переодеться , ценник для забродов все таки конский .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Спасибо Серёга.До воды максимум 100 м ходьбы.Демисезонный костюм и эти заброды думаю в самый раз будет.

Нож носи в доступном месте. Если плохо кувырнешься в них, то это воздушный пузырь, который тебя перевернет головой вниз... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, biker сказал:

Серёг , у Айвенго есть видос сравнение вейдерсов в том числе и этих , у него они есть , он доволен и да они дышат , но потеть будешь всё равно . У товарищей тоже есть , но они рыбаки , а так отзывы разные , между ног от ходьбы протираются , себе не решился , один хрен вспотеешь , проще переодеться , ценник для забродов все таки конский .

Спасибо.

Созвонился,получил консультацию.

3 часа назад, MED969 сказал:

Нож носи в доступном месте. Если плохо кувырнешься в них, то это воздушный пузырь, который тебя перевернет головой вниз... 

Без ножа никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому интересны вейдерсы могу продать новые Banded RedZob Elit-утепленные Size 11.(43 размер).... Заказывал с США на официальном сайте Banded....Расцветка Max-5. Описание ниже по ссылки с сайта амазон..... . там же и фото. Продаю из за того что размер не подошёл..... Кому интересно могу прообзорить.... Все вопросы Andersen777kav@yandex.ru

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B078MN955P/ref=ox_sc_saved_image_9?smid=A3NH9RU80D8SUK&psc=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2020 в 20:01, s.kartashov2011 сказал:

Спасибо.

Созвонился,получил консультацию.

Без ножа никуда.

Приходилось спасать нахлыстовика проплывающего вверх ногами мимо нашего лагеря. Сначала думали что придуряется, пока он не начал орать матом. За спасение отдал нам коробку мушек и бейсболку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Р сказал:

Приходилось спасать нахлыстовика проплывающего вверх ногами мимо нашего лагеря. Сначала думали что придуряется, пока он не начал орать матом. За спасение отдал нам коробку мушек и бейсболку. 

Да и хрен с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Да и хрен с ним.

Так мушками обзавелись, да и полезную инфу о вейдерсах получили! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Виктор Р сказал:

Так мушками обзавелись, да и полезную инфу о вейдерсах получили! 

...а могли ещё и вайдерсами,а самого притопили бы подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег 1967 сказал:

...а могли ещё и вайдерсами,а самого притопили бы подальше.

:k05163::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Олег 1967 сказал:

...а могли ещё и вайдерсами,а самого притопили бы подальше.

Да уж,немного подождать и все! Не сообразил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...