Перейти к содержанию

Система учета/единая база выданных разрешений, путевок


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, тема как раз об этом)) куда не плюнь, а все упирается в деньги. 

Даже если предположить, что Вы альтруист и безвозмездно создадите программу учета, то один фиг, это все должно храниться на каком то сервере, должна обеспечиваться сохранность персональных ланных и много чего еще. 

А еще нужно перестроить всю бухгалтерию мооир и его филиалов. Каждое хозяйство - отдельное юрлицо. 

Обучить персонал этим всем пользоваться и т. Д. 

Дерзайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yashenkov сказал:

Клиенты - пользователи форума, которые считают, что тема ни о чем. Им это не нужно.

Уважаемый, мне это не надо, потому что мне это не надо!!! У меня давно работает оплата через карту, и путёвки по ВотсАп!!! Но это в отдельно взятом хоз-ве, и совсем не МООиРовском!!!!!! А стартапов я вам тущу намучу:bye::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда нибудь это будет сделано) Сейчас же в этом заинтересованы только охотники) А обществам это не выгодно имхо конечно, но где есть база там есть и контроль/система учета) 

Я бы на вашем месте написал письмо в руководство мооира) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ipich сказал:

Конечно, когда нибудь это будет сделано) Сейчас же в этом заинтересованы только охотники) А обществам это не выгодно имхо конечно, но где есть база там есть и контроль/система учета) 

Я бы на вашем месте написал письмо в руководство мооира) 

Саша привет!

Ты представляешь масштаб этой программы? Начиная от интернета до системного админа:biggrin: это мульоны денежков на все железо уйдет включая лицензионные программы))))

Зайди на Строителей или еще в какую нибудь организацию первичную....Там ремонта с момента постройки не было....А вы о программе ему написать хотите.....

Еслиб были деньги, то не собирали бы ту тысячу( спец взнос) за которую тут столько копий переломали.

Действительно иногда долго ждать пока напишут...вручную каждую позицию....Еслиб хоть бланки сразу печатали с той птицей и количеством  нормы уже быстрей оформлять будут.

а не нужное просто бы вычеркивали....Новых птиц и страусов у нас явно не появится для охоты перепечатывать не надо будет.:hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Саша привет!

Ты представляешь масштаб этой программы? Начиная от интернета до системного админа:biggrin: это мульоны денежков на все железо уйдет включая лицензионные программы))))

Зайди на Строителей или еще в какую нибудь организацию первичную....Там ремонта с момента постройки не было....А вы о программе ему написать хотите.....

Еслиб были деньги, то не собирали бы ту тысячу( спец взнос) за которую тут столько копий переломали.

Действительно иногда долго ждать пока напишут...вручную каждую позицию....Еслиб хоть бланки сразу печатали с той птицей и количеством  нормы уже быстрей оформлять будут.

а не нужное просто бы вычеркивали....Новых птиц и страусов у нас явно не появится для охоты перепечатывать не надо будет.:hi:

 

Доброго дня дядь Жень, да заходил я в эти организации видел (не только мооир), бедные люди, в убыток себе работают, нужно еще скинуться :biggrin:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 20:12, yashenkov сказал:

Это можно и нужно сделать, если это конечно входит в интересы/планы руководства Мооир

И что по этому поводу говорит бессменный и незаменимый руководитель МООиР В.Кирьякулов?

Он за или против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 05:59, Партизан сказал:

И что по этому поводу говорит бессменный и незаменимый руководитель МООиР В.Кирьякулов?

Он за или против?

Он не в ТЕМЕ:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Он не в ТЕМЕ:biggrin:

Мишаня, цэ ты?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Мишаня, цэ ты?! 

 

Да ты шо Лёш,  не я это!!!

Изменено пользователем FoxHunter 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Немного затянул с ответом, у меня тут был предновогодний аврал на работе.

Руководству Мооир еще не писал, хотел сначала услышать мнение участников форума.

Написать программу могу и бесплатно, да и сервер на 1 год за свои деньги могу оплатить. Только боюсь, что никому это не нужно)

Ладно, можно тему закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yashenkov сказал:

Немного затянул с ответом, у меня тут был предновогодний аврал на работе.

Руководству Мооир еще не писал, хотел сначала услышать мнение участников форума.

Написать программу могу и бесплатно, да и сервер на 1 год за свои деньги могу оплатить. Только боюсь, что никому это не нужно)

Ладно, можно тему закрывать)

Напишите в МООиР - там в этом направлении положительная динамика наметилась , а обсуждать тут нечего, дело это полезное и если все получится то всем будет крайне удобно. УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yashenkov сказал:

Немного затянул с ответом, у меня тут был предновогодний аврал на работе.

Руководству Мооир еще не писал, хотел сначала услышать мнение участников форума.

Написать программу могу и бесплатно, да и сервер на 1 год за свои деньги могу оплатить. Только боюсь, что никому это не нужно)

Ладно, можно тему закрывать)

Сервер , сервером а программа по-любому когда то ,но пригодиться, лучше попробовать написать....если есть желание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...