Перейти к содержанию

Мясо лося куплю в Москве в декабре


Grace
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Куплю мясо лося в Москве у добывшего (не посредника-перекупщика), мякоть, 3-5 кг.

В декабре (числа с 8-10-го). По разумной цене, свежее (не  замороженное).

 

Думаю, я написала понятно (короткими предложениями, как для милиционеров)), основные детали выделила шрифтом;

если кто-то подскажет, где купить/к кому обратиться, буду благодарна.

Спасибо за серьёзные ответы по делу.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valera263_ сказал:

Цена? какая?..

Так цену то как раз продавец и придумывает! Сударыня то как раз купить желает - вот вы ей цену то и озвучите.....:biggrin:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Grace сказал:

Добрый вечер!

Куплю мясо лося в Москве у добывшего (не посредника-перекупщика), мякоть, 3-5 кг.

В декабре (числа с 8-10-го). По разумной цене, свежее (не  замороженное).

 

Думаю, я написала понятно (короткими предложениями, как для милиционеров)), основные детали выделила шрифтом;

если кто-то подскажет, где купить/к кому обратиться, буду благодарна.

Спасибо за серьёзные ответы по делу.

3-5 кг,,??? понимаю 30-50 кг я бы по 400 р продалбы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же в этом такого если женщина хочет купить к Новому году НОРМАЛЬНОЕ мясо!

Если вдруг что то не поместится в морозилку, тот готов продать по цене (стоимость лицензии с ГСМ поделенное на вес) за кг.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джек Воробей сказал:

Что же в этом такого если женщина хочет купить к Новому году НОРМАЛЬНОЕ мясо!

Если вдруг что то не поместится в морозилку, тот готов продать по цене (стоимость лицензии с ГСМ поделенное на вес) за кг.

Лёха , прибавь ещё сюда оплаченных подранков которые убежали , и цена поднимется под двушку за кило .

Не знаю посчитает , ли Яна такую цену разумной .....

Когда меня спрашивают (не охотники)  сколько тебе мясо лося обходится , я честно отвечаю -Не знаю. Когда как.

 

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагал друг по 400р\кг_мякоть замороженная, но это для своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще договориться с организатором и полностью пайку купить - например, 6000 руб. - 15кг, но автор обозначила жёсткие условия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть за указанную цену ( 400 р\кг) необходимое количество мякоти. Свежак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ciniy_jek сказал:

Есть за указанную цену ( 400 р\кг) необходимое количество мякоти. Свежак.

Эээ, я дико извиняюсь, но еще не прожито, а Вы уже предлагаете)) а дама между прочим очень корректно составила заявку на приобретение. 

Если звезды сойдутся, то возможно даже смогу помочь в обозначенные даты. Меня с лосятиной всеравно домой не пускают:biggrin:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис вот тебе и ОТВЕТ держать я уверен ты не подведёш .Яне надо помочь а то мужики закончились одни юмориста остались. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vasya сказал:

Денис вот тебе и ОТВЕТ держать я уверен ты не подведёш .Яне надо помочь а то мужики закончились одни юмориста остались. ?

Тут надо, что б сошлись несколько факт оров:

Охота состоялась

Лось был добыт

В доле присутствовало вышеуказанное количество требуемого продукта. 

А то как то не правильно делить то, чего нет)) в остальном нет проблем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то пропал пост товарища, желавшего 40-50 кг. взять сразу. Удалили чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна спросила 3 -5 кг на Новый год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 22:24, Рыбак сказал:

Лёха , прибавь ещё сюда оплаченных подранков которые убежали , и цена поднимется под двушку за кило .

Не знаю посчитает , ли Яна такую цену разумной .....

Когда меня спрашивают (не охотники)  сколько тебе мясо лося обходится , я честно отвечаю -Не знаю. Когда как.

 

 

Маладец Рыбак джян!!!

Мудрые слова!!!

Пачему охоты прогуливаешь...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Джек Воробей сказал:

Маладец Рыбак джян!!!

Мудрые слова!!!

Пачему охоты прогуливаешь...!?

Лоси нынче дороги , только состоятельным донам по карману :biggrin:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Написав своё объявление, я не ожидала, что оно привлечёт, должно быть, клавишных охотников-трепачей, радостно превращающих любую тему в любезный многим здесь сRа4 и общающихся с помощью обсценной лексики в её самом примитивном варианте, после чего решила было  не заходить сюда больше (разве только, чтобы закрыть её за ненадобностью). 

Я понятно написала? – Переведу для тех, у кого в активе – мало букв:  Нечего толком сказать по теме – пишите на своих заборах. А отсюдаБРЫСЬ!

К моему удивлению, грязь из темы была удалена (спасибо модератору), поэтому я отвечу тем, кто был серьёзен в своих постах. (Надо ли говорить, что с тупыми “шутниками” и  матерщинниками общаться не стану?).

 

Цитата

 

Если вдруг что то не поместится в морозилку, то готов продать по цене (стоимость лицензии с ГСМ, поделенная на вес) за кг.

Цитата
 

Ув.Воробей, Джек!  Спасибо за Ваш отклик, прошу Вас расшифровать Ваш ребус  (в той его части, что в цитате выделен цветом): какова в итоге будет цена за 1 кг в местной валюте? (Я не представляю стоимости и расхода ГСМ (=Горло-Смазочных Материалов?))) и др.); ежели результат  укладывается в рамки разумной цены (прозвучала в теме),  серьёзный ответ  (if any) - прошу  в Л.С.

 

Полагаю,  нет нужды комментировать дурацкую шутку об «убежавших подранках» (Вы же их не оставляете), примазаться «советчику» к Вашей цене не удастся (после вычета штрафа за мат трепач-матерщинник останется в минусе).

Теперь, возможно, разочарую кого-то:

 

Цитата

 

Что же в этом такого если женщина хочет купить к Новому году НОРМАЛЬНОЕ мясо!

Цитата
 

Нет, в данном случае я не о столе новогоднем забочусь, а о себе, любимой: к означенным датам мне уже будет можно есть по-человечески, и восстанавливаться надо на хороших продуктах. (А с предновогодними хлопотами у меня будет «разгрузка», чтобы не свалиться к бою курантов и не украсить собой ёлку))) Собственно, уже сейчас я могу есть практически всё, купить  готова – с конца этой недели. (В этом году отказалась от доставки оленины с Ямала, поэтому ищу лосятину.)

 Благодарю за корректные отклики  ещё одного – Джека - Синего (!?!) (ciniy_jek), ME’969, Vasya  и  Vladimira G.

ciniy_jek, спасибо Вам за предложение; жаль, что не увидела Ваш пост раньше (хотя бы бульон-то мне уже можно было).

Того, у кого будет серьёзный ответ на мою просьбу, я попрошу писать  личные сообщения, а не здесь, давая повод для дальнейшего флудилова.

 

 

*************************************************************************************************

К  своему первоначальному объявлению добавлю:

«…куплю также и после НГ,  – до конца сезона, -  от 1-2 кг до 3-5кг.

 

Просьба серьёзные предложения по теме писать в Л.С. *) или по эл.почте (поскольку уведомления о шевелениях на этом форуме мне на эл.адрес по-прежнему  НЕ приходят)».

Спасибо тем, кто смог дочитать до конца (и понять))) (прошу прощения за "много букв").   На этом  -   всё,

 ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

=========================================================================

 

*)   Трепачам, матерщинникам и трепачам- матерщинникам – не беспокоиться.

 

=========================================================================

 

PS Bозможно, моей ошибкой было (?) написать  здесь, - на московском форуме (казалось бы, территориально близко…)  Наверно, надо было писать на своём, питерском форуме: ответили бы  по делу  и без ерунды, несмотря на «мелкие проблемки» с доставкой.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С утра пораньше  прибыл ЛОСЬ, что  несколько часов назад бегал по лесу.

Я благодарю Дениса, MED969, за прекрасный подарок, ОГРОМНЫЙ и  ВКУСНЫЙ,  и

за приятное общение.  Рада знакомству живьём !

 

 

                                                          * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

 

                      Просьба к модератору: закрыть тему после этого поста.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grace сказал:

 

Доброе утро, тема нормальная и вполне имеет право на существование, обычная практика на некоторых других площадках,

Не обращайте внимания на пустомель) это ж форум, тут всех полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...