Перейти к содержанию

Изумительная осень


frankott
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Восхитительно!  Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, frankott, до чего же вкусно написано! Вкусно - не только о том, что началось после завершения охоты, но: живо, яркими красками и не вымученым языком штатных "писателей отчётов", а свежо и искренне,  передавая свои ожидания, эмоции и впечатления. Одним словом, написано со вкусом человеком, умеющим радоваться многому: красоте осеннего леса, звенящей тишине прозрачного воздуха, запаху прелых листьев, нетерпению ожидания и азарту охоты, закипающеге в крови, трудовому лосику, двум (!), приятной усталости возвращения из леса и всей гамме вкусовых ощущений после.

Жаль, что в текст не попал эпизод заслуженного десерта, дегустации вина и сыра. Конечно, для большинства охотников (никак не в упрёк им!) это - удивительное и недостижимое (пока) действо, и доступное только искушённые не в одном лишь увлечении, даже таком многоплановом как Охота, особам. Со своей колокольни)) со свойственными мне  французскими "извращениями", гастрономическими в том числе)), посмотрела в эту сторону с белой "завистью" в тонкую чёрную полосочку)). А, будучи знакомой  (в эфире) с Андреем, Cap Morgan'ом,100%-но  прочувствовала это, - Увы! -  без возможности поддаться соблазну, но с полным пониманием и предвкушаемой радостью за приобщившихся (чуть не написала: "причастившихся"). Mille pardon за отступление от темы Вашего повествования (или сверхглубокого в неё погружения?) и множество написанных букв.

С полем всю замечательную (кроме "нем.егеря") компанию!

НП, НП - на будущие охоты!

Спасибо за доставленное удовольствие!

Искренне,

    Яна

 

===========================================Допис поста=======================================================

А пойду-ка я на кухню, проведаю вкуснейшего лосика (не из этого рассказа!,) что бегал по лесу ещё в эту субботу, ибо читать такие рассказы без чего-то на тарелочке с каёмочкой - голый садизм, нет! - скорее - мазохизм, ибо это = издевательство над собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яна. Таких отзывов ещё не получал. Лестно. Перечитывал и наслаждался вашим литературным языком. Если вам  интересно, то загляните на мой блог. Zaynetdinov.com Там не только об охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, здравствуйте!

Спасибо Вам  за столь высокую оценку моей реакции на Ваш рассказ. Доброе слово  любой Кошке приятно, и я - не исключение)).

Я  просто написала искренне, - как подумалось, - не молчалось, - прочитанное будоражило и рвалось наружу.

Спасибо  Вам за приглашение на Ваш сайт, с удовольствием почитаю Вас.

И, пожалуйста, пишите ещё здесь, на форуме, я такого (здесь, на этом форуме) ещё не встречала и была очень удивлена и обрадована.

К слову, на нашем Форуме*) (РН) литературный раздел не беден и встречаются вещи, достойные внимания и. даже настоящие жемчужинки. ..речные.

Лучшие из них есть в нашей питерхантовской библиотеке. Возможно, это будет интересно и Вам.

Искренне,

 

   Яна

 

*  *   *  *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  * *  *   *  *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  *  *   *  *  *  *  *   *  *  *  *  *  *  *   *  * 

*) Надеюсь,  мудрым модератором. это не будет сочтено ссылкой на сторонний (дружественный!!) ресурс, а токмо;)

     моим чистейшей воды импрессьоном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...