Перейти к содержанию

Продаю Гармин 320 с двумя ошейниками DC50


пчел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продаю Гармин Астро 320 с двумя ошейниками DC 50. 

Все в комплектности, все работает, запасная антенна для ошейника и дополнительно длинная для прибора. Зарядку держат 12 часов точно, дольше не пробовал. Дальность в лесу 2 км без обрывов связи, дальше мои не уходили. Куплено у официалов, ничего не перепрошивал. Зарядки для ошейников две, вторую из машины забрать надо. 

Цена 40 тыр., самовывоз от м. Калужская.

photo_2018-11-15_13-17-21.thumb.jpg.f2bf297880046e08bbf24353d2df7438.jpg

 

Зы: На всякий случай, чтоб не было предъяв, прибор коннектится либо с Т5, либо с DC50, совместно не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, пчел сказал:

Неспешно продаю Гармин Астро 320 с двумя ошейниками DC 50. 

Все в комплектности, все работает, запасная антенна для ошейника и дополнительно длинная для прибора. Зарядку держат 12 часов точно, дольше не пробовал. Дальность в лесу 2 км без обрывов связи, дальше мои не уходили. Куплено у официалов, ничего не перепрошивал. Зарядки для ошейников две, вторую из машины забрать надо. 

Цена 40 тыр., самовывоз от м. Калужская.

photo_2018-11-15_13-17-21.thumb.jpg.f2bf297880046e08bbf24353d2df7438.jpg

 

Зы: На всякий случай, чтоб не было предъяв, прибор коннектится либо с Т5, либо с DC50, совместно не работают.

Еще не дурно было бы написать , РОССИЯ. Европа или ШТАТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пчел сказал:

Неспешно продаю Гармин Астро 320 с двумя ошейниками DC 50. 

Все в комплектности, все работает, запасная антенна для ошейника и дополнительно длинная для прибора. Зарядку держат 12 часов точно, дольше не пробовал. Дальность в лесу 2 км без обрывов связи, дальше мои не уходили. Куплено у официалов, ничего не перепрошивал. Зарядки для ошейников две, вторую из машины забрать надо. 

Цена 40 тыр., самовывоз от м. Калужская.

photo_2018-11-15_13-17-21.thumb.jpg.f2bf297880046e08bbf24353d2df7438.jpg

 

Зы: На всякий случай, чтоб не было предъяв, прибор коннектится либо с Т5, либо с DC50, совместно не работают.

иНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СОВМЕСТНО НЕ КОНТАЧИТ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 16:47, der fliegende сказал:

Еще не дурно было бы написать , РОССИЯ. Европа или ШТАТЫ

Понятия не имею. Работает в России. Стабильно. Без багов.

В 15.11.2018 в 18:59, Gayurov. сказал:

иНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СОВМЕСТНО НЕ КОНТАЧИТ? 

потому что маркетологи гармина так решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пчел сказал:

Понятия не имею. Работает в России. Стабильно. Без багов.

потому что маркетологи гармина так решили

Дима , привет . Что то не так делал , 50 и Т5 спокойно "висят" на одном приборе . Охотимся с другом , у него Т5 у меня 50 , ноу проблем .

В России работает всё, разница в версии прошивки , можно проще , покупал где , если у официалов , то прошивка Россия , если нет , скорее всего США или Европа , смотрится по версии прошивки , разница только частоте связи прибора с ошейником .

 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Дима , привет . Что то не так делал , 50 и Т5 спокойно "висят" на одном приборе . Охотимся с другом , у него Т5 у меня 50 , ноу проблем .

Привет, Леш. Х.з. Конечно, долго экспериментировать быдло некогда, нужно было в лес заходить. Но и я, и товарищ пытались подключить собак друг-друга, чтоб все в одном приборе были. Включаешь Т-5, сбрасываются мои. Касаешься моих, сбрасывается Т5 его собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, пчел сказал:

Привет, Леш. Х.з. Конечно, долго экспериментировать быдло некогда, нужно было в лес заходить. Но и я, и товарищ пытались подключить собак друг-друга, чтоб все в одном приборе были. Включаешь Т-5, сбрасываются мои. Касаешься моих, сбрасывается Т5 его собаки.

Ну всё ясно , тоже мучались , проще подключать по id , при условии что прошивки одной версии .

Дёшево отдаешь имхо).

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, biker сказал:

Ну всё ясно , тоже мучались , проще подключать по id , при условии что прошивки одной версии .

Дёшево отдаешь имхо).

)) Не умею торговать. Пусть кому послужат еще, да меня добром вспомнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел, так какая все таки прошивка? Есть возможность уточнить?

Другу нужен ошейник, но америкос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ интересовался, просемафорю ему, может и срастётся.....

Позвонил - не срастается, ремонт затеяли, золотого запаса нет.....(((((

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выложите сюда серийник Астры и будет понятно, какая версия. Скорее всего, если куплена у официалов, то русская. Цена реально не высокая, тем более что в комплекте ошейники DC50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, макс1982 сказал:

Вы выложите сюда серийник Астры и будет понятно, какая версия. Скорее всего, если куплена у официалов, то русская. Цена реально не высокая, тем более что в комплекте ошейники DC50.

Гляну, выложу. Я правда не заморачивался этим вопросом. Работает и работает.

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, можно резерв до завтра , товарищ ищет средства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, biker сказал:

Дима, можно резерв до завтра , товарищ ищет средства .

Да пожалуйста, покуда никто не просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот серийники прибора и ошейников:

photo_2018-11-20_11-47-46.thumb.jpg.ead18204fc646689dcca638971c053eb.jpgphoto_2018-11-20_11-47-33.thumb.jpg.d609056400eb5f14de763db74bcebc7a.jpgphoto_2018-11-20_11-47-40.thumb.jpg.b63c5c30560d5df769e0e6581507bcd9.jpg

 

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по серийному у вас американец, что странно для покупки у официального дилера,  но не делает систему дешевле тем более, как я уже писал, у вас ошейники dc50. Осталось убедиться что они не перешиты.  На главной странице в Астро выбираете "Настройка" - "О системе" (не путайте с "Система"). Будет написана версия прошивки типа 4.10. После цифр будет буква. S - Европа (Scandinavian), R - Россия, без буквы - Америка. Редко, но встречаются и другие буквы, например G-Германия
Ошейник можно определить точно также. Dog-Dog-Enter-"Показать информацию"-Menu-"Определить собачье устройство". После модели ошейника смотрите какая буква.

Вам нужно полюбому определить версию, чтобы потенциальным покупателям не купить не подходящий прибор. Если хотите, я кину ссылку на продажу на специализированых форумах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, макс1982 сказал:

Судя по серийному у вас американец, что странно для покупки у официального дилера,  но не делает систему дешевле тем более, как я уже писал, у вас ошейники dc50. Осталось убедиться что они не перешиты.  На главной странице в Астро выбираете "Настройка" - "О системе" (не путайте с "Система"). Будет написана версия прошивки типа 4.10. После цифр будет буква. S - Европа (Scandinavian), R - Россия, без буквы - Америка. Редко, но встречаются и другие буквы, например G-Германия
Ошейник можно определить точно также. Dog-Dog-Enter-"Показать информацию"-Menu-"Определить собачье устройство". После модели ошейника смотрите какая буква.

Вам нужно полюбому определить версию, чтобы потенциальным покупателям не купить не подходящий прибор. Если хотите, я кину ссылку на продажу на специализированых форумах. 

Максим, спасибо. Я продаю комплекс, который работает. Даже не задумывался, с какой он прошивкой. Сам ничего после покупки не перепрошивал, ни к чему было. Странно, что когда докупал второй ошейник через год после покупки комплекта, меня никто не спрашивал, какая у меня версия прибора. Привезли, он заработал).

Спасибо за участие, если Алексей откажется, можно будет на другие форумы закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резерв снят. В продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все еще. Форумчанинам скидка, если весь комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...