Перейти к содержанию

Об испытаниях легавых


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Bob сказал:

Ну где же Ваш,ответ - господин генеральный директор ?..............очереди выходит уже нет ,готовы ли  Вы ,в поле сравниться  с Вашей, собакой??...........или написали просто -  для бла - бла и для поддержания своего липового имиджа !?:biggrin:

У моей собаки нет дипломов, я не выставлял ее - это раз. У второй собаки все в этом сезоне впереди - это два. В третьих председательшка пытаешься соскочить, но это гнусно и не по джентельменски (хотя откуда у тебя понятие джентльменства?).  Готовы выставить собаку - хорошо, от вас место и дата, ну и деньги. 

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, alez сказал:

У моей собаки нет дипломов, я не выставлял ее - это раз. У второй собаки все в этом сезоне впереди - это два. В третьих председательшка пытаешься соскочить, но это гнусно и не по джентельменски (хотя откуда у тебя понятие джентльменства?).  Готовы выставить собаку - хорошо, от вас место и дата, ну и деньги. 

Слово готовы - ключевое:biggrin:.....подсоберешь собачек у коллег?.......свою собаку по докам выстави директоришка ....время- завтра - послезавтра или в субботу- по парной куропатке ,,место - округ города Жуковский................собака с бипером бурьян высокий и мой оч.широко ходит ,без бипера долго искать . по деньгам полтос наликом - как и договаривались

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же председатель Жуковского ООиРа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕгорТушино сказал:

Вы же председатель Жуковского ООиРа?

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не прав, но Вы хотите пойти в угодья вне охотничьего сезона поискать куропатку? Причём с денежным интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bob сказал:

Слово готовы - ключевое:biggrin:.....подсоберешь собачек у коллег?.......свою собаку по докам выстави директоришка ....время- завтра - послезавтра или в субботу- по парной куропатке ,,место - округ города Жуковский................собака с бипером бурьян высокий и мой оч.широко ходит ,без бипера долго искать . по деньгам полтос наликом - как и договаривались

Это предлагает должностное лицо?  Предлагаю охотничье хозяйство Беркут, Тамбовская область. С отстрелом, у каждого по 2 секунданта. Время - июль, птица перепел. По точным датам определимся позже)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы тоже сотрудник ООиРа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Это предлагает должностное лицо?  Предлагаю охотничье хозяйство Беркут, Тамбовская область. С отстрелом, у каждого по 2 секунданта. Время - июль, птица перепел. По точным датам определимся позже)))

 

Спасибо что не Владивосток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕгорТушино сказал:

Алексей, Вы тоже сотрудник ООиРа?

Я нет, я простой член МООиРа, у меня нет таких прав и полномочий как у председателей РООиРа организовывать охоту в не охотничьих угодьях, тем более не в срок. Нас за это наказывают, а председателям можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕгорТушино сказал:

Возможно я не прав, но Вы хотите пойти в угодья вне охотничьего сезона поискать куропатку? Причём с денежным интересом.

Во первых городской округ - угодьями не является , во вторых денежный интерес - только в целях поднятия общества из пепла,в третьих собака председателя натягивает и без шансов собаку генерального директора клубы Сафари - классная реклама ,в четвертых в мае приезжают натасчики из Крыма и я их подтягиваю сюда ,организовываем клуб по легавым интересам с возможностью таскать собак - не в угодьях ,а значит практически круглый год .......... членство в клубе - не какие то страшные цифры ,а всего лишь банальный взнос для вступление в ЖГООиР или перевод из других ООиР ,Динамо или ВОО............как вам такой бизнес план? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новизной не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаска в пределах городского округа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕгорТушино сказал:

Натаска в пределах городского округа?

А в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕгорТушино сказал:

Натаска в пределах городского округа?

А что вас смущает ,когда то это были угодья ,а потом им присвоили статус городского округа и охота там запрещена и угодьями это не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alez сказал:

Это предлагает должностное лицо?  Предлагаю охотничье хозяйство Беркут, Тамбовская область. С отстрелом, у каждого по 2 секунданта. Время - июль, птица перепел. По точным датам определимся позже)))

 

Я знаю южные охоты ,но я принципиально не стреляю подсадных ,не стреляю поршков перепела и мне не интересно утюжить с собакой перепелок натянутых за ночь на манок ..там собака нужна -только на поднять и возможно без стойки ,найти битую и подать...........если твоя собака не готова сейчас ,а она в отличии от моей 100% не готова - найти на большой площади парную куропатку ,то могу предложить тебе - октябрь в МО и охоту по вальдшнепу..... и хоть по десять секундантов:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правила нахождения собаки в пределах городского округа из которого следует, что собака в пределах го на прогулке должна быть на поводке. Вы же будите обосновывать нахождения собак в го именно прогулкой, а не натаской?http://www.lawsrf.ru/region/documents/638385/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕгорТушино сказал:

A68CEC94-503E-4745-91F4-49DFA1A48D66.jpeg

Стесняюсь спросить, где Вы выгуливаете? Можно фото Вашей собаки в наморднике, на поводке и на собачьей площадке увидеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тему опять закрывать и чистить, :wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АлексейВ сказал:

Пора тему опять закрывать и чистить, :wacko2:

Просто закрывать.

Один срач, информации ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЕгорТушино сказал:

Есть правила нахождения собаки в пределах городского округа из которого следует, что собака в пределах го на прогулке должна быть на поводке. Вы же будите обосновывать нахождения собак в го именно прогулкой, а не натаской?http://www.lawsrf.ru/region/documents/638385/

Егор ,а лично вам не интересно подготовить весной свою собаку к состязаниям или просто поработать с ней по птице - в то время когда все угодья закрыты для натаски собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, но с путевкой в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕгорТушино сказал:

Есть правила нахождения собаки в пределах городского округа из которого следует, что собака в пределах го на прогулке должна быть на поводке. Вы же будите обосновывать нахождения собак в го именно прогулкой, а не натаской?http://www.lawsrf.ru/region/documents/638385/

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alez сказал:

У моей собаки нет дипломов, я не выставлял ее - это раз.

ты мне лично говорил в телефонном разговоре, что получил диплом на по моему Брянских состязаниях , где ты был стажером. Фаткулинские состязания. Фазан и перепел. 

Более того, зачем ты сейчас расписываешься в своей несостоятельности - с бездипломной собакой - эксперт ?? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alez сказал:

Я нет, я простой член МООиРа, у меня нет таких прав и полномочий как у председателей РООиРа организовывать охоту в не охотничьих угодьях, тем более не в срок. Нас за это наказывают, а председателям можно))

когда твоя собака, находясь на самовыгуле в охотничьих угодьях таскала птенцов куропаток - тебя это не смущало??? в зеркало глянься, праведник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...