Перейти к содержанию

Об испытаниях легавых


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Маэстро сказал:

Да мне и не нужно отвечать. Ответьте автору вопроса. Один раз бесплатно) Плюсанется в карму!  Или только тролить можете? Ваш сыр мне без надобности!)

Вы, что его адвокат?Охотник решит сам как ему поступить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Вы, что его адвокат?Охотник решит сам как ему поступить!

По существу есть что ответить? Или вы ни на один вопрос бесплатно не отвечаете?) Назовите цену, не стесняйтесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maxim1967 сказал:

))))))

не, на самом деле он попутал, тут не айхантер где ссали кипятком с его описаний рассветов-закатов  )))) флюгер немного крутанулся, начали набирать популярность трайлы и натаска по куропатке ( выяснилось, что по ней оказывается тоже можно таскать собачек)))))))) ) - и вуаля )))))

Это хорошо, что после подсказок ты стал свое чутье держать на ветер!При этом лучше будет для тебя и твоего увлечения перестать выполнять роль глашатая МАО и везде по делу и нет кричать истошно, что ”а мы уйдем на Север!”

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Маэстро сказал:

Ответьте автору вопроса.

А он видимо сам здесь ответы ищет, что бы потом за денежку их клиентам втюхивать, как сокральное знание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Маэстро сказал:

По существу есть что ответить? Или вы ни на один вопрос бесплатно не отвечаете?) Назовите цену, не стесняйтесь!)

Не повторяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы от боба, его дела и , что он там видел, слышал для меня безразличны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:
22 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

 

У меня это не увлечение - а работа ))) Но я передам Андрею твои слова ))) 

Это хорошо, когда  увлечение перерастает в работу и может случится, что в скором времени о тебе скажут как о профи своего дела. А МАО порадуется, что Макс теперь не глашатай, а ПРОФИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Не повторяйтесь!

Мне сказать куда вам идти, курсант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:
9 минут назад, Маэстро сказал:

Мне сказать куда вам идти, курсант?

да на куй, куда там ещё....прошлой весной этот упырь из машины не вылез даже при встрече...понторез.

Вот ясно видно одного поля ягода!Зачем мне эта горечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

да на куй, куда там ещё....прошлой весной этот упырь из машины не вылез даже при встрече...понторез.

 

Ты совсем чтоль больной? С тобой на одном поле многие не присядут)))) ты кем себя считаешь то ?

похмелись , а как проснёшься сразу в Крым если собак найдёшь :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты совсем чтоль больной? С тобой на одном поле многие не присядут)))) ты кем себя считаешь то ?

похмелись , а как проснёшься сразу в Крым если собак найдёшь :sarcastic:

При всех своих закидонах Макс за прошедший год заметно вырос в своем деле. Соорентировался побывав и поработав в Крыму. Изучает работы МАО.  Может теперь порой грамотно апелировать, выложить, как теперь, хороший материал от Фомина... Но его несдержанность, спешка, страх, что его не уважают, не ценят -мешают натасчику, а его оскарбления, заносчивость только усугубляют общую картину этого человека.

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

подъезжай в Крым, там интересно...посидим на одном поле )))) 

за меня не переживай. и название темы прочитай ещё раз... у тебя не то что легавых, у тебя спаниеля рабочего нет... ну куда ты лезешь??? Назначили тебя председателем секции спаников в Шерне, от большого ума видимо. Но собственно ничего удивительного, у нас руководят не кто в теме, или кто реально может - а кто хочет )))) Со всеми вытекающими ))))

Чтоб ты прогибаешься у которого вообще собаки нет тут в теме? )))) и вот чесно скажу... я бы тебе болонку не доверил не смотря что ты в Крым гоняешь... ты очень хитрожопый малый.... прославляя фт ты взял не нашего разведения хотя есть и наши АС....

очень подожду что ты из этой собаки сделаешь . ну это лето покажет)))) 

а то что ты звездун знают уже все... ты хоть видел моего кобелька? Трепач?  И рассуждаешь о его рабочести )))) болтун 2 это твоё кредо))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

прославляя фт ты взял не нашего разведения хотя есть и наши АС....

ну это логично, странно если бы обратное)))) как сказал Д.Л.Рабинович рано нам это.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

собака моего разведения получила квалификацию

Дурень !!!! Нет собак твоего разведения !!!! Они получили документы а значит вязка одобренна ))))

охренеть кинолух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

фото выложи  - посмотрю... что то изменится от этого? твоё фото с дипломом по утке я видел - колобок с бумажкой... мне радоваться или расстоиться?

Экселент в туалет повесь и радуйся))) помогает с утра)))) что на стене , что в унитазе)))  никчемная собака похваленная в беготне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

))))) кем одобрена ? если чё - я сначала повязал собак, а потом документы оформлял )))) мне нах ничьё одобрение не нужно было.

А зачем оформлял ? Так бы и шёл )))))  хвост , усы .....

ты вообще понимаешь сейчас о чем говоришь? Хотя я искренно рад что это наше родное собаководство где метрами мерили чутьё и разрешили вязку:sarcastic:

и ты этим пользуешься сейчас)))) и кто из нас хитрожопый?:sarcastic:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я сеттера хотел полжизни, и последних лет пять о нём мечтал.

Но на "случай случайного случая" оформил не на себя. Ну просто "Берегись автомобиля"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dug сказал:

Но на "случай случайного случая" оформил не на себя. Ну просто "Берегись автомобиля"!

Володя, ну я вот сей час везу с Ирландии и оформила на Ваню, он будет сопровождающим на самолете, я к сжалению  самолет не перевариваю. Так проще с доками при транспортировке. Не о че м не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

собака моего разведения

А Вас разве когда то была сука? Или Вы уже питомником владеете, клубом? А может стали "начальником-породником" где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IRWS сказал:

Володя, ну я вот сей час везу с Ирландии и оформила на Ваню, он будет сопровождающим на самолете, я к сжалению  самолет не перевариваю. Так проще с доками при транспортировке. Не о че м не говорит.

Лен! Не передергивай. Ты простодушна и "работаешь" на ваше с Ваней общее увлечение. Да и не первый у тебя сеттер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

тупорылый - тебе то зачем знать нюансы? по крайней мере две собаки из помёта - дипломированны. у тебя чё там с этим ? подача говна из болота? закройся....

 

Дудин, у вас вроде тоже собачка на жену зарегистрирована? Чё так?

Ты сейчас хоть обосрись от злости а собака твоя где рулеткой мерили))))) и не порти воздух кинолух

в Крым в Крым ))))))) лошара.....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

))))) кем одобрена ? если чё - я сначала повязал собак, а потом документы оформлял )))) мне нах ничьё одобрение не нужно было.

И поэтому имеешь нерабочего  четырехлетнего тузика   и еще несколько человек  такими тузиками осчастливил.   Браво!!!  А они продолжат твое дело и этих тузиков тоже сначала повяжут, а потом  будут искать клубик, который им, как и тебе, бумажки оформит... 

В секциях МООиРа такое не пройдет, тебя потому и выперли, что кобелю твоему вязки запретили.   Ты умнее и результат на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Дудин, у вас вроде тоже собачка на жену зарегистрирована? Чё так?

Зиновьев, я и не пишу, что собака моя, ибо у меня всегда кобели, а у жены - суки. А так у меня кобель есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dug сказал:

Лен! Не передергивай. Ты простодушна и "работаешь" на ваше с Ваней общее увлечение. Да и не первый у тебя сеттер.

Ну если только на общее наше!!!! Но не вопрос оформить, если материально будет дешевле. Только с островами там ценник ………… +- сотка уже не принципиально... Хотя сам щенок стоит не более чем у нас.

Просто ну не тот это вопрос , чтобы устраивать битвы.

 

Изменено пользователем IRWS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты сейчас хоть обосрись от злости а собака твоя где рулеткой мерили))))) и не порти воздух кинолух

Не там рулеткой не мерили, там без рулетки все ясно:  выдающийся кобель  черныша!!!  в двух м не чует!  Конечно такое чудо вязать надо:     https://www.youtube.com/watch?v=K4yGy2mWdEA    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...