Перейти к содержанию

Продам одежду для охоты


svd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию одежду собственного производства, предназначенную для охоты. 

Одежда выполнена из 2-х слойной мембранной ткани производства США и имеет характеристики непромоканмости 15000 мм водяного столба и пароотвод 10000 г/м3/сутки, что соответсвует современным требованиям к одежде для активного отдыха. Подобный материал позволяет легко переносить ливень, не намокает при хождении по летней росе, позволяет не потеть при активном перемещении по угодьям при темпиратуре до 18 град. Абсолютно не продувается ветром. 

Для вашего комфорта, в одежде реализованы следующие решения:

1. Вентиляция проймы куртки и боковин брюк. 

2. Большие и удобные боковые карманы на куртке и на бедре брюк. 

3. Регилируемый объем живота у куртки и талии у брюк. 

Применяется ткань двух видов: 100% синтетика и смесовая ткань.

Смесовая ткань абсолютно бесшумная и мягкая на ощупь. Не собирает репей, но собирает череду. 

100% синтетическая ткань представлена тканью Таслан и нейлоном с усиленной нитью. Эти ткани имеют огромный срок носки, не вытираются, очень тяжело рвутся, мгновенно сохнут и имеют дополнительную пропитку. При ходьбе могу издавать не сильный, но характерный "свист". 

При проектировании одежды, учитывался мой личный 10-ти летний опыт ходовой охоты на птицу. Т.е. по сути я делал одежду для себя. 

За счет применения 2-х слойной ламинированной ткани, одежда получается очень легкой. Вес комплекта(куртка и брюки) составляет всего 1,1-1,5 кг(в зависимости от материала верха). 

Детально с одеждой можно познакомится в моем инстаграмме(instagram.com/silgargear)

Цена комплектов(куртка и брюки) от 25000 до 27000 рублей.

 

770C19D6-8BEB-4A79-B732-6FDCA662AE22.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настрящий момент есть комплекты размеров М ростов 182 и 188 см. В дальнейшем, возможно изготовление размеров на заказ с выбором вами ткани. 

C99EDFD7-CF80-4062-80C4-D2165CA1DECD.png

8DB7A87E-DADD-45C6-AB34-3547680379BC.png

1AA9D4A1-A34B-491D-9687-868611B0B2CF.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов ответить на любые ваши вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил! Вы бы  свой телефон написали. Или тут или в профиле!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. 8(916) 518-74-97. 

Почта silgargear@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, svd сказал:

 

Цена комплектов(куртка и брюки) от 25000 до 27000 рублей.

 

Хиллман нервно курит в стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, der fliegende сказал:

Хиллман нервно курит в стороне

Не очень хочется обсуждать конкурентов. Цена одежды очень сильно зависит от двух главных факторов: качества(читай технических характеристик мембраны) и количества нашиваемых элементов. Например, в моей одежде ткань верха стоит почти треть от стоимости. Посмотрев сайт хиллмана, я не нашел там характеристик ткани верха. Для справки, можете посмотреть сайт сплава с ценой одежды из мембраны 15/10. Получите цену комплекта, схожую с моей. Но там не будет навесных карманов, а без них на охоте очень неудобно. 

Можно найти еще дешевле одежду: например "горку" из "мембранной ткани" алова с характеристиками 5/5. Только она не держит росу, продувается и в ней потеешь. 

Изменено пользователем svd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гортекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

это гортекс?

Нет. Я бы с радостью из него делал. Но  гортекс не купишь мелкими партиями и надо сертифицировать все производство, а требования у компании l.w. gore очень ядреные. Цена гортекса еще выше. 

Ткань, применяемая на одежде - это его аналог, но чуть хуже "дышит". Поэтому лучше при температуре выше 18 град ее не использовать - будет жарко. В ситке будет норм по такой погоде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svd сказал:

Нет. Я бы с радостью из него делал. Но  гортекс не купишь мелкими партиями и надо сертифицировать все производство, а требования у компании l.w. gore очень ядреные. Цена гортекса еще выше.  

поэтому и спросил

если бы из гортекса, считай бюджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P.S.D. сказал:

поэтому и спросил

если бы из гортекса, считай бюджет

Есть еще один момент с гортексом: сейчас гортекс - это, в основном, трехслойная ткань(ткань верха, мембрана и сразу подкладка - все в одном сэндвиче). Это приводит к тому, что одежда выполняется по принципу так называемого "шела" или слоя. Т.е. куртка из такого материала не содержит подкладки, что делает нутро куртки очень грубым и специфичным: карманы торчат(их просто некуда спрятать - подкладки нет). Лично мне такой подход не очень нравится. Хотя, если делать так одежду, то материал будет дороже, а производство дешевле. Мне больше нравится, когда и куртка и брюки имеют подкладку, они так более уютнее что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает, в данном случае, одевать термуху или сделать отстёгивающуюся флисовую подкладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

А что мешает, в данном случае, одевать термуху или сделать отстёгивающуюся флисовую подкладку?

Так ничего не мешает. Так и задумывается в обоих случаях(2-х и 3-х слойной ткани, ибо без нее этот сендвич работать будет хуже т.к. термуха должна быстро отводить влагу от организма для ее испарения мембраной). Это же "вкусовщина" по большому счету - мне нутро курток ситка не нравится, хоть ткань там лучше с технической точки зрения. Ну и молнии на американский манер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, svd сказал:

Готов ответить на любые ваши вопросы. 

Неужто швы проклеены? :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтаниславП сказал:

Неужто швы проклеены?

Эпоксидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтаниславП сказал:

Неужто швы проклеены? :mocking:

Да, все швы проклеены лентой kouuci. В протовном случае при ливне одежда будет течь по швам. Проверено практикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем отличие комплекта за 25т ₽ и 27т ₽? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

В чем отличие комплекта за 25т ₽ и 27т ₽? 

В ткани верха. Из ткани рип-стоп стоит 27 рублей, ткань стоит сильно дороже.  Весь костюм весит всего 1,1 кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svd сказал:

Да, все швы проклеены лентой kouuci. В протовном случае при ливне одежда будет течь по швам. Проверено практикой. 

))) Понятное дело.

Есть в людях инерция... Куртку LOWE ALPINE на их собственной мембране трипл поинт носил 6 лет; MARMOTна гортексе ношу уже 10 и ему сноса не видно, отличная вещь - решительно ничего в куртке не поменялось (при бережной стирке, конечно).... Всё же гортекс - сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтаниславП сказал:

))) Понятное дело.

Есть в людях инерция... Куртку LOWE ALPINE на их собственной мембране трипл поинт носил 6 лет; MARMOTна гортексе ношу уже 10 и ему сноса не видно, отличная вещь - решительно ничего в куртке не поменялось (при бережной стирке, конечно).... Всё же гортекс - сила!

Согласен. Гортекс - это мерседес в мире одежды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть некоторые новости:

1. Расширилась линейка размеров одежды. Теперь больше размеров XL и L.

5bf79c49d6e34__-.thumb.png.d81c864f4b929ac990a63895999c5fbb.png

2. Создана страничка в инстаграм, где я периодически буду выкладывать фото и видео своей одежды.

3. Поднят сайт silgar.ru, где описано все или почти все про мою одежду. Интернет-магазин пока тестируется.

4. Через пару недель будут камуфлированные версии одежды, один из которых будет "камыш".

5. На этой неделе образцы ткани верха, из которых сделана одежда сданы на исследование в ЦНИИ ШП для анализа водооталкивающих и паропроводных свойств ткани.

6. Ну и самое главное: цена на одежду снижена.

Изменено пользователем svd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примерить если,то где, в Раменском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег 1967 сказал:

Примерить если,то где, в Раменском?

Да. Пока так. Приезжайте в гости, буду раз знакомству. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...