Перейти к содержанию

Дальние кордон МО.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из этой темы, я вынес для себя, можешь стрелять стреляй, накосячишь сам виноват =)))

Ну и самое главное, DFSa теперь называем "папа Егора" =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Из этой темы, я вынес для себя, можешь стрелять стреляй, накосячишь сам виноват =)))

Согласен! "Да я тыщу раз так делал!" (с):biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DFS сказал:

 

Камерады, давайте уже согласимся с Антоном:bye:

 

Нет уж! Нет уж! Затеяли "стирку белья" - давайте уже отстираем, накрахмалим и выгладим :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Из этой темы, я вынес для себя, можешь стрелять стреляй, накосячишь сам виноват =)))

Ну и самое главное, DFSa теперь называем "папа Егора" =)))))

Напомнило:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mr.Dormidont сказал:

 

Ну и самое главное, DFSa теперь называем "папа Егора" =)))))

О ты акценты-то как сменил... Не Егора "сыном DFSа" , а DFSа - "папой Егора". Я бы на месте Димы гордился, сын пошел дальше отца, это сына теперь считают ключевой фигурой, а папу - просто папой ключевой фигуры. Значит папа сына хорошо воспитывал, а сын усвоил. Молодцы оба! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Buratino сказал:

О ты акценты-то как сменил... Не Егора "сыном DFSа" , а DFSа - "папой Егора". Я бы на месте Димы гордился, сын пошел дальше отца, это сына теперь считают ключевой фигурой, а папу - просто папой ключевой фигуры. Значит папа сына хорошо воспитывал, а сын усвоил. Молодцы оба! :biggrin:

Всё так и я бы ещё добавил - Спасибо тебе Антон Николаевич,за то ,что ты для нас всех делаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Седой паромщик сказал:

Всё так и я бы ещё добавил - Спасибо тебе Антон Николаевич,за то ,что ты для нас всех делаешь!

Если ты обращался ко мне  )))
То на сейчас лучшее спасибо, это лайк и оставленный комментарий под видео на ютубе, а так же подписка на канал !!!!!

У всех же пользователей андройда есть гугловский аккаунт, значит можно авторизоваться на тюбике :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, biker сказал:

 

Да , именно та охота ))

Пули были четко идентифицированны))

Вот так , спустя годы , трофей находит своего автора :biggrin:

Но и спора не было потому , моё имхо тот кто положил , тот и "папа" , традиции на то и традиции , чтобы их соблюдать , а мы получается переписываем под современные реалии. Трофей-это когда охота индивидуальная , тут же,  охота коллективная , если вышел трофей ну повезло . ИМХО

Пи.си. ДФСу передайте , рога пусть оставит себе , а язык с печенью жду:cool:

 

100500

Я тоже прекрасно помню, что рога забрал Слава Док69.

Но убедить в этом Лёху не смог:)

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DFS сказал:

Не надо мне передавать, я и сам все вижу!

Во-первых, Леша, у меня тогда была 4-х зарядка:biggrin:

Во-вторых, я стрелял 3 раза:biggrin:, но бык не упал, а качался на месте, а я выдержанно ожидал, когда он все-таки упадет!

В третьих - упал он после неожиданного выстрела Славы Дока69, он решил выдержанно не ждать:bye:

В четвертых - тогда в тебе уверенности про попадания в по легким не было:bye:

В пятых - фанфар тоже, как ты помнишь не было, как даже фотографии:boredom:

В шестых  - рога забрал Док.

В седьмых - где печень и язык, хоть убей не помню!:biggrin:

100500

Я тоже прекрасно помню, что рога забрал Слава Док69.

Но убедить в этом Лёху не смог:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, H_A_N сказал:

Если ты обращался ко мне  )))
То на сейчас лучшее спасибо, это лайк и оставленный комментарий под видео на ютубе, а так же подписка на канал !!!!!

У всех же пользователей андройда есть гугловский аккаунт, значит можно авторизоваться на тюбике :blush:

Я тебе там уже нафлудил сегодня :) а ты не реагируешь :)

 

Кстати, а есть какой-нибудь вариант синхронизировать обсуждение на форуме и ютюбе? Нить дискуссии теряется, т.к. что-то туда пишем, что-то сюда. А копировать не всегда получается, на ютюбе длинные тексты не вставляются. На форуме все же удобнее дискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, H_A_N сказал:

Если ты обращался ко мне  )))
То на сейчас лучшее спасибо, это лайк и оставленный комментарий под видео на ютубе, а так же подписка на канал !!!!!

У всех же пользователей андройда есть гугловский аккаунт, значит можно авторизоваться на тюбике :blush:

Конечно к тебе. Ми так и делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buratino сказал:

Я тебе там уже нафлудил сегодня :) а ты не реагируешь :)

Ой нафлудил......
Было то это 13 минут назад, оставил один комментарий, да и разве это флуд 
Вот учись как https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19843-статья-гальперина-г-о-дальности-чутья/
надо по 30 постов за час !!!

Такого нам конечно не повторить, но 2-3 коммента в день от каждого вполне можно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, H_A_N сказал:

Ой нафлудил......
Было то это 13 минут назад, оставил один комментарий, да и разве это флуд 
Вот учись как https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19843-статья-гальперина-г-о-дальности-чутья/
надо по 30 постов за час !!!

Такого нам конечно не повторить, но 2-3 коммента в день от каждого вполне можно )))

Я уже боюсь заходить в "собачьи" темы. Интересно и любопытно, но не читаю давно, много эмоций и амбиций, интересного и полезного - нахожу редко. Так что количество не всегда переходит в качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buratino сказал:

Я уже боюсь заходить в "собачьи" темы. Интересно и любопытно, но не читаю давно, много эмоций и амбиций, интересного и полезного - нахожу редко. Так что количество не всегда переходит в качество. 

В тюбике полезное не требуется !!!

Смысл вторичен, нужно кол-во и регулярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H_A_N сказал:

В тюбике полезное не требуется !!!

Смысл вторичен, нужно кол-во и регулярность.

Количество и регулярность появятся только если будет интерес. А интересы у всех разные, в том числе и смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Buratino сказал:

Количество и регулярность появятся только если будет интерес. А интересы у всех разные, в том числе и смысл.

Глубокая фраза.... На обсуждение половой жизни смахивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DSS сказал:

Глубокая фраза.... На обсуждение половой жизни смахивает....

Я исключительно про ютюб. А дальше у кого что болит... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Buratino сказал:

Почему так?

Значит надо приглашать патологоанатома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с Полем! Охота получилась очень насыщенная!

Мне кажется, что все возможные доводы по "отцовству" уже приведены как в одну, так и в другую сторону. Очень интересно как же все таки договорились стрелки? Может быть именно их договоренность и станет тем самым прецедентом?

Изменено пользователем BARS_664
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BARS_664 сказал:

Команду с Полем! Охота получилась очень насыщенная!

Мне кажется, что все возможные доводы по "отцовству" уже приведены как в одну, так и в другую сторону. Очень интересно как же все таки договорились стрелки? Может быть именно их договоренность и станет тем самым прецедентом?

Не все доводы здесь приведены. Свои дальнейшие размышления я уже на ютюбе пишу под видео. Копировать лень, если интересно, там почитайте. Мы еще с секторами обстрела не разобрались, а это существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VIA959 сказал:

Значит надо приглашать патологоанатома.

На вопрос "Почему" ответ  "значит..."  ничего не проясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DFS сказал:

Не надо мне передавать, я и сам все вижу!

Во-первых, Леша, у меня тогда была 4-х зарядка:biggrin:

Во-вторых, я стрелял 3 раза:biggrin:, но бык не упал, а качался на месте, а я выдержанно ожидал, когда он все-таки упадет!

В третьих - упал он после неожиданного выстрела Славы Дока69, он решил выдержанно не ждать:bye:

В четвертых - тогда в тебе уверенности про попадания в по легким не было:bye:

В пятых - фанфар тоже, как ты помнишь не было, как даже фотографии:boredom:

В шестых  - рога забрал Док.

В седьмых - где печень и язык, хоть убей не помню!:biggrin:

Дима , привет)!

Не не , в попадании по лёгким я не то что уверен , я уверен на 1000% , этот "взрыв" я видел . 4 или 5 не имеет разницы , а вот про Дока реально не помню , а Родион так сразу и сказал )). Короче печень , язык и сердце мне должен Док))))!!!.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, лось по ходу был из стали=)))  Вообще странно что вы его положили, он должен был уйти =)))).  К черту все доводы и рассуждения =)))))

Короче, кусок свинца из шеи, не понятно что это похоже на картечину 8,5, хотя сильно помята.  И рубашка от пули  вроде 7,62  из хрен его знает, но похоже от задней ноги. 

20181114_184046.thumb.jpg.f162182bdaf495c75713487fa8314609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , теперь всё сходится  , четыре выстрела - четыре пули. Правда теперь стало посложнее определить "папу":crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Короче, кусок свинца из шеи, не понятно что это похоже на картечину 8,5, хотя сильно помята

А ты Антон взвесь свинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...