Перейти к содержанию

Нужны флешки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья , мне на работе постоянно требуются флешки.  На них я записываю информацию , и отдаю в разные инстанции С КОНЦАМИ.

Так вот - может у кого есть возможность презентовать мне (за пиво) флешки различной ёмкости.

Раньше брал их на фирме , которая раздавала их в качестве подарков со своим логотипом , но лавочку прикрыли , а мои запасы тают на глазах.

Буду очень благодарен любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рыбак сказал:

Друзья , мне на работе постоянно требуются флешки.  На них я записываю информацию , и отдаю в разные инстанции С КОНЦАМИ.

Так вот - может у кого есть возможность презентовать мне (за пиво) флешки различной ёмкости.

Раньше брал их на фирме , которая раздавала их в качестве подарков со своим логотипом , но лавочку прикрыли , а мои запасы тают на глазах.

Буду очень благодарен любой помощи.

 пиши на бумажках....дольше..зато практичней....:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рыбак сказал:

Друзья , мне на работе постоянно требуются флешки.  На них я записываю информацию , и отдаю в разные инстанции С КОНЦАМИ.

Так вот - может у кого есть возможность презентовать мне (за пиво) флешки различной ёмкости.

Раньше брал их на фирме , которая раздавала их в качестве подарков со своим логотипом , но лавочку прикрыли , а мои запасы тают на глазах.

Буду очень благодарен любой помощи.

По цене пива на алиэкспрессе закупи пачку флешек)) 

Тем более, что сейчас распродажи 11.11, можно рублей по 25 взять будет ченить не особо емкое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Фокин А. сказал:

 пиши на бумажках....дольше..зато практичней....:mail1:

Фото и видео на бумажках - это интересно :good2:

 

Вопрос не закрыт.    Может , кто отсыпет пару горстей флешек   :biggrin:

Изменено пользователем Рыбак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...