Перейти к содержанию

Пятница!!!!!


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"И каждую пятницу, лишь солнце закатится,

Кого то едят под бананом!!!"

 

ipich сказал:

Опять тему загадали) предлагаю каждую пятницу создавать специальную тему)).....

 

:mail1:

Идея не моя! Она честно украдена! 

Может правда, для особо горячих пятничных тем , пора устраивать отдельные батлы. И выносить их сюда?

Как бои без правил!

Только:

Ниже пояса не бить

и чтить уголовный кодекс и правила форума!

:dash2:IMG-20181019-WA0003.jpg.9293c3ec5bb2603c4ada1975c81d4dbb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумная пятница, тем более вечер, не особо активная, многие по охотам разъезжаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, чего здесь некоторые такие напряженные? Постоянно кого-то уколоть хотят... Поддеть...

Я понимаю, давление упало, не легко. Сам мучаюсь.

Но надо же собраться, как-то, взять себя в руки, не грубить. Или, по-крайне мере, не отвечать на грубость.

Что за желание самоутвердиться за счет того, кого даже в лицо не видел?

Причем на 90% уверен, что сидит по сторону монитора такой неудовлетворенный жизнью, зарплатой, должностью человек и здесь самоутверждается.

Вы поймите, что здесь большинство пытается самоутвердиться за счет успешных, обеспеченных, достигших определенного положения в обществе людей. Ну, реально смешно.

Не буду показывать пальцем, но даже представляю себе картину: сидит такой в своем кабинете, на дорогом кожаном кресле успешный форумчанин. Пьет свой, привезенный из летнего отпуска в Испании (естественно, на дорогом курорте. Не знаю, к сожалению, какие там дорогие - не был), дорогой портвейн и просто троллит того, кто на другом конце Интернета из последний сил, брызжа слюной на монитор, пытается его унизить. При этом еще в ВатсАпе переписывается с другими, такими же форумчанами, и они вместе ржут на этим "обиженным".

У каждого свое счастье. Кому-то деньги, кому-то свобода, кому-то скорость, кому-то еще что-то.

Ну, признайтесь честно: завидуете? Так дерзайте. Зарабатывайте. Чего здесь-то какашками своими кидаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Господа, чего здесь некоторые такие напряженные? Постоянно кого-то уколоть хотят... Поддеть...

Я понимаю, давление упало, не легко. Сам мучаюсь.

Но надо же собраться, как-то, взять себя в руки, не грубить. Или, по-крайне мере, не отвечать на грубость.

Что за желание самоутвердиться за счет того, кого даже в лицо не видел?

Причем на 90% уверен, что сидит по сторону монитора такой неудовлетворенный жизнью, зарплатой, должностью человек и здесь самоутверждается.

Вы поймите, что здесь большинство пытается самоутвердиться за счет успешных, обеспеченных, достигших определенного положения в обществе людей. Ну, реально смешно.

Не буду показывать пальцем, но даже представляю себе картину: сидит такой в своем кабинете, на дорогом кожаном кресле успешный форумчанин. Пьет свой, привезенный из летнего отпуска в Испании (естественно, на дорогом курорте. Не знаю, к сожалению, какие там дорогие - не был), дорогой портвейн и просто троллит того, кто на другом конце Интернета из последний сил, брызжа слюной на монитор, пытается его унизить. При этом еще в ВатсАпе переписывается с другими, такими же форумчанами, и они вместе ржут на этим "обиженным".

У каждого свое счастье. Кому-то деньги, кому-то свобода, кому-то скорость, кому-то еще что-то.

Ну, признайтесь честно: завидуете? Так дерзайте. Зарабатывайте. Чего здесь-то какашками своими кидаться?

Дим, ничего не понял, вроде не к Юджину это и не к DSS...

может из других тем приплыло, не отслеживал... У меня пятница свободная)))

Женя, скажи как моя собачка на твою картинку попала?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, KSA сказал:

Дим, ничего не понял, вроде не к Юджину это и не к DSS...

 

Просто наболело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, KSA сказал:

Женя, скажи как моя собачка на твою картинку попала?))

То что их три, тебя не смущает:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, хрен с ним с богатым из испании, кто там из последних сил то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ydhin сказал:

То что их три, тебя не смущает:biggrin:

Ну, вообще-то это одна и та же )) слышал про фотошоп?))

у моей правда хвост белый, а так один в один:blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Не буду показывать пальцем, но даже представляю себе картину: сидит такой в своем кабинете, на дорогом кожаном кресле успешный форумчанин. Пьет свой, привезенный из летнего отпуска в Испании (естественно, на дорогом курорте. Не знаю, к сожалению, какие там дорогие - не был), дорогой портвейн и просто троллит того, кто на другом конце Интернета из последний сил, брызжа слюной на монитор, пытается его унизить.

А я тебе, друг, так скажу: портвейн везут из Португалии. А из Испании, как вариант - Cava ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ш сказал:

А я тебе, друг, так скажу: портвейн везут из Португалии. А из Испании, как вариант - Cava ))))))

Портвейн можно из любой страны привезти, главное, чтобы он был из Португалии)))

Правильно смещаетесь к портвейну, ведь сегодня же Тяпница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Просто наболело))

Я конечно же понял в чей, в том числе, огород кирпич. Месть за телефоны и ниву:-)Но прежде чем провести такую градацию, я бы хорошенько подумал над тем, в какую категорию относиш себя ты и кто, кому должен завидовать.) Всё что ты видишь вокруг, это по сути твоё отражение. Призма твоего восприятия.) Неплохо бы задуматься почему ты это видишь.) Сопоставлять нужно не только, сколько ты зарабатываешь, а ещё и сколько ты тратишь, а главное на что.)

Правда хорошая штука, но только очень часто бывает так:"_правду хочешь, _нет, спасибо, у меня своя",)

Тема хорошая, поддержу=-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу восприятия я расшифрую...

Если тебе кажется что тебе завидуют, это значит что завидуешь, в первую очередь ты.)

Безусловно, у кого то свобода, у кого-то деньги, а у кого-то ни того ни другого.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Безусловно, у кого то свобода, у кого-то деньги, а у кого-то ни того ни другого.)

Но есть счастье! 

Дополню) хорошо получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ipich сказал:

Но есть счастье! 

Дополню) хорошо получилось)

Дай Бог если так. Счастье это комплекс факторов, а не просто нечто эфимерное.)

Реально счастливые люди не завидуют! Само это понятие просто теряет для них всякий смысл.)

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Дай Бог если так. Счастье это комплекс факторов, а не просто нечто эфимерное.)

Реально счастливые люди не завидуют! Само это понятие просто теряет для них всякий смысл.)

 

Если кто-то кого-то поносит это не всегда из за зависти.

 

Да и аккуратней с выражениями) форум прекрасно индексируется поисковиками! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ipich сказал:

Если кто-то кого-то поносит это не всегда из за зависти.

А я разве утверждал обратное?

1 минуту назад, ipich сказал:

Да и аккуратней с выражениями) форум прекрасно индексируется поисковиками! 

Эээ... Вот тут, не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

А я разве утверждал обратное?

Эээ... Вот тут, не понял.

Это не в Ваш адрес, это любителям крепкого словца)

вот сейчас 76 пользователей онлайн из них 34 уникальных пользователя которые просто проходили мимо) они могут быть кем угодно )

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ipich сказал:

Это не в Ваш адрес, это любителям крепкого словца)

вот сейчас 76 пользователей онлайн из них 34 уникальных пользователя которые просто проходили мимо) они могут быть кем угодно )

Хоть мы лично и не знакомы, но я бы предпочёл на ты, ну а дальше безусловно выбор за Вами.

Всеравно не пойму, причём тут крепкое словцо... Не на одном форуме и ни в одной соц.сети без него не обходится. Как это можно использовать против форумчан? Ничего запрещённого мы же не обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Хоть мы лично и не знакомы, но я бы предпочёл на ты, ну а дальше безусловно выбор за Вами.

Всеравно не пойму, причём тут крепкое словцо... Не на одном форуме и ни в одной соц.сети без него не обходится. Как это можно использовать против форумчан? Ничего запрещённого мы же не обсуждаем.

Дело просто в культуре общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пивка решил попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ipich сказал:

Дело просто в культуре общения.

Будем надеятся, добрая половина форума, внемлет этому Вашему призыву. Сейчас как раз и время и тема подходящая.):drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лобненский сказал:

Я пивка решил попить

Я тоже, Остался в эти выходные дома) нужно провести время с семьей) а то папа днем на работе в выходные на охотах рыбалках, кто сына воспитывать будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...