Перейти к содержанию

Охота 20 октября 2018


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gray555 сказал:

Добавлю, что загон этот результативный сложный был. Я когда через завалы лез, думал у немцев в 41 шансов вообще не было))). Это не по парку гулять. 

Не то слово! У меня от начала и до конца будто градами лес перемололи:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это коллективная Охота.

Серега, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее везение для хороших настойчивых людей. С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valkos сказал:

Эх-х... ну ничего, скоро я к вам присоединюсь....

Ну соберись уж, тряпка... А то мы уж и не чаем...:drinks:

Изменено пользователем DFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Главное что добрали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergey2011 сказал:

 Огромное спасибо Всей Команде!

Спасибо за гостинцы, вечером все ушло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рабочий" бычок...

Команду с полем.

Ждем видео от Дмитрия.

Инструкции походу надо выдавать письменно...фельдъегерем. :) ;)

1fc5d13eed25398d7ff76491057863aa.jpg

Изменено пользователем Макеев Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Макеев Константин сказал:

"Рабочий" бычок...

Бычок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, H_A_N сказал:

свежий заходной след коровы с телком,  звучат выстрелы и Сергей по рации сообщает что стрелял по одиночному лосю который проходил вдоль номера и ушел назад в загон.
 

Р.S. Корова и теленок кстати из загона тоже вышли, но видел их другой номер и было это уже после выстрелов.

 

 

Одиночный лось...мда..теленок просто шёл поглубже в загоне как это у лосей происходит.Ждал пока мать переход определит. Жаль телёнок погибнет конечно теперь...

а эти все Пи Си про то что кто то там где то видел как корова с телёнком вышла где то ...оставьте для таких кто пишет "Рабочий" бычок...им главное похвалить кого надо, что бы может быть на охоту возьмут!!

ну что..с добычей половозрелой тёлки !! супер охотники!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

Запишусь в ГринПиссс.

Буду "независимым" писателем комментов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chougodno сказал:

Одиночный лось...мда..теленок просто шёл поглубже в загоне как это у лосей происходит.Ждал пока мать переход определит. Жаль телёнок погибнет конечно теперь...

а эти все Пи Си про то что кто то там где то видел как корова с телёнком вышла где то ...оставьте для таких кто пишет "Рабочий" бычок...им главное похвалить кого надо, что бы может быть на охоту возьмут!!

ну что..с добычей половозрелой тёлки !! супер охотники!!

А может это просто жаба?! Правильный охотник,сидящий на лосе...расскажите нам про этику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kap.morgan сказал:

А может это просто жаба?! Правильный охотник,сидящий на лосе...расскажите нам про этику!

У меня прям дежавю ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chougodno сказал:

Одиночный лось...мда..теленок просто шёл поглубже в загоне как это у лосей происходит.Ждал пока мать переход определит. Жаль телёнок погибнет конечно теперь...

а эти все Пи Си про то что кто то там где то видел как корова с телёнком вышла где то ...оставьте для таких кто пишет "Рабочий" бычок...им главное похвалить кого надо, что бы может быть на охоту возьмут!!

ну что..с добычей половозрелой тёлки !! супер охотники!!

Выложу видео, посмотришь.

Прекращай херню нести, понятно, что сильно обижен, но время-то должно тебя лечить.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSS сказал:

Выложу видео, посмотришь.

Прекращай херню нести, понятно, что сильно обижен, но время-то должно тебя лечить.

ха-ха..сильно обижен..прекращай херню нести!! время оно только укрепило мои убеждения в правоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kap.morgan сказал:

А может это просто жаба?! Правильный охотник,сидящий на лосе...расскажите нам про этику!

Ты лично сам добудь правильно(выстрелом по месту, без беготни по буеракам за подранком) и правильного зверя и хочешь сиди, стой, даже лежи на нём ..и слова не скажу. Я что то про этику написал?!!!???. Если ты даже не понял о чём я,то продай ружьё ,съешь билет и ходи в лес только водку жрать и грибы собирать!

А жаба то как раз у тебя...сидит, душит да?..Ну почему таким как я(т.е мне а не тебе) так прёт, столько у него(т.е у меня а не у тебя) фоток с добытыми лосями и кабанчиками и прочими трофеями??!! --ну почему на моём месте не ты??!! да??!!!...Не завидуй...и ты может когда и добудешь хорошего сохатого и сможешь с ним сфоткаться как тебе захочется. И сраааать что потом скажут..сидишь ты на нём..лежишь в обнимку или пузырь поставил на хребет...это всё пыль..Главное что трофей твой и только твой и эта ОХОТА БЫЛА ТВОЯ!!!!!

ЛУЧШЕ РАССКАЖИ МНЕ: как данный скажем так охотник с именем Сергей вообще допустил произвести выстрел по ОДИНОЧНОМУ лосю явно немаленького размера и без рогов?

я более чем уверен что бумага у коллектива была на лось старше года а не лось до года. Вот твоё мнение лично интересно, как правильного охотника не сидящего на лосе с 5ю отростками??

только прошу что то внятное, взрослой речью.Надеюсь ты в курсе что только лось до года может оказаться тёлкой и будучи добытым считаться правильным трофеем. Всё остальное без рогов не зачёт. 

И ещё раз насчёт зависти))..может быть я позволю людям на форуме взглянуть на лосей или что там ещё Диана пошлёт в этом сезоне. Вот как раз и не хочу вызывать вашу зависть. Потому то и перестал отчёты выкладывать здесь. Ну всё..расход. Жду твоего ответа насчёт выстрела Сергея. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт времени..только оно и доказало что как плесенью попахивало так и попахивает На форуме. Единицы людей здесь имеют своё мнение и не боятся его высказать. Остальные просто в рот заглядывают модерам и админам форума. Кто по глупости простой человеческой, кто от того что в охоте по сути дела вата но хочется приблизится как ему кажется к "сильным" сего форума и попасть на какую то великолепную охоту. Которая на самом деле после прочтения охотниками с опытом навевает воспоминания из детства о любимых книжка..."фантазёры".."Денискины рассказы"  ну и т.д...

Лан..молотите коров..преподносите их в отчётах и видео как зачётный трофей. Прокуратура разберётся..кому какой зачёт припаять  ...хыыы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chougodno сказал:

Ты лично сам добудь правильно(выстрелом по месту, без беготни по буеракам за подранком) и правильного зверя и хочешь сиди, стой, даже лежи на нём ..и слова не скажу. Я что то про этику написал?!!!???. Если ты даже не понял о чём я,то продай ружьё ,съешь билет и ходи в лес только водку жрать и грибы собирать!

А жаба то как раз у тебя...сидит, душит да?..Ну почему таким как я(т.е мне а не тебе) так прёт, столько у него(т.е у меня а не у тебя) фоток с добытыми лосями и кабанчиками и прочими трофеями??!! --ну почему на моём месте не ты??!! да??!!!...Не завидуй...и ты может когда и добудешь хорошего сохатого и сможешь с ним сфоткаться как тебе захочется. И сраааать что потом скажут..сидишь ты на нём..лежишь в обнимку или пузырь поставил на хребет...это всё пыль..Главное что трофей твой и только твой и эта ОХОТА БЫЛА ТВОЯ!!!!!

ЛУЧШЕ РАССКАЖИ МНЕ: как данный скажем так охотник с именем Сергей вообще допустил произвести выстрел по ОДИНОЧНОМУ лосю явно немаленького размера и без рогов?

я более чем уверен что бумага у коллектива была на лось старше года а не лось до года. Вот твоё мнение лично интересно, как правильного охотника не сидящего на лосе с 5ю отростками??

только прошу что то внятное, взрослой речью.Надеюсь ты в курсе что только лось до года может оказаться тёлкой и будучи добытым считаться правильным трофеем. Всё остальное без рогов не зачёт. 

И ещё раз насчёт зависти))..может быть я позволю людям на форуме взглянуть на лосей или что там ещё Диана пошлёт в этом сезоне. Вот как раз и не хочу вызывать вашу зависть. Потому то и перестал отчёты выкладывать здесь. Ну всё..расход. Жду твоего ответа насчёт выстрела Сергея. 

 

Извиняюсь перед всем форумом, и даже не спорю...

Серёжа Охотник,с большой Буквы !!! Красавец и силач! А ты завидуешь,продолжай,авось полегчает.... Ну а дальше такая история,лицензия на взрослое животное,и мы его взяли. Давай,расскажи,что мы нарушили ,а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёугодно, прёт тебе?)))) ха-ха-ха, видел я как вы всей командой с двумя добытыми гусями поочереди в одной позе фотались, прун ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kap.morgan @DSS не кормите тролля.
Ему так сложно жилось последние годы в своем одиночестве, все про него забыли, никому он нужен, не давайте ему повод начать вещание про "уток в глаз" и показывать нам свой "пыльный альбом" с охот где он рядом постоял/полежал/посидел. 

Некоторые с годами умнеют, а некоторые только стареют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если я игнорировал твой сайт Антоша и не выкладываю фотки с моих охот то мне скучно живётся? Это ты так решил  по отсутствию фоток?! У тебя из-за большого роста кислородное голодание мозга?!  Я так же успешно и результативно охочусь, в своих угодьях которые в аренде на 49 лет у моего коллектива. И не вижу острой нужды в фотоотчётах ни перед кем в принципе.

Ну уж если что то очень зачётное упадет если, типа быка от 9-10 отростков то конечно не удержусь похвалиться. А всякие 3-5 отростков  , тьфу повседневка уже для меня.

В одном ты прав. Иногда потроллить я люблю))). Был бы повод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kap.morgan сказал:

Лицензия на взрослое животное,и мы его взяли. Давай,расскажи,что мы нарушили ,а?!

Ты слеп или глуп? Четкий вопрос есть что это корова, а ты ещё и пишешь что взрослое животное.

Может ты сам теперь ответишь, что нарушили и каков штраф отвалили?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...