Перейти к содержанию

«Оружие и Охота» ARMS & Hunting 2018


egerj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Оружие и Охота» на Ильинке 2018
13e9e76cc8c6e5964bc4d8311c701404.jpg
на выставке Оружие и Охота
Увеличить

Как добраться:
Адрес: Москва, Центр, ул. Ильинка, дом 4
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-Город.

карта-схема проезда к Гостиному двору
Cхема проезда

11 октября - 14 октября

Где: Выставочный центр Гостиный Двор

Телефоны: +7(495) 698-16-76, +7(495) 698-12-51

Официальный сайт: www.armsandhunting.ru

Стоимость билета: 350 рублей

Российская «ARMS & Hunting» заняла достойное место в мировом рейтинге оружейных выставок и уже упоминается в одном ряду с американской Shot Show, немецкой IWA и итальянской EXA. Посетители, пришедшие ознакомиться с экспозицией в Гостином Дворе, имеют возможность увидеть и прицениться к охотничьим и спортивным ружьям, практически, всех ведущих мировых производителей: Blaser, Beretta, Browning, Mauser, Umarex...

Некоторые страны, например, Германия, Бельгия, Италия, Чехия представлены так обстоятельно, что имеют собственные павильоны.
Свои стенды имеют все главные российские производители и дистрибьюторы гладкоствольного оружия. Среди разделов выставки: охотничьи хозяйства России, зарубежные сафари-туры. Естественно, здесь можно будет выбрать и приобрести охотничьи подарки и сувениры, найти контакты хорошего салона таксидермии.

Главные тематические направления:

- Охотничье и спортивное оружие
- Охотничьи и спортивные патроны
- Снаряжение и оптика
- Специальные средства по уходу за оружием
- Экипировка и аксессуары для охоты
- Гражданское оружие самообороны
- Холодное оружие
- Луки, арбалеты5a7463d7196359a72abf45ba851b8f7a.jpg
Как добраться:
Адрес: Москва, Центр, ул. Ильинка, дом 4
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-Город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб билет, по крайней мере на сайте указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какой пароль есть для скидки. Тоже увидел на сайте 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароля нет, но сходить стоит!

Ну это мое ИМХО.

Например на стенде Главпатрона можно будет заказать спортивных патронов по очень привлекательной цене(ну реально дешево), там же оплатить и забрать в любое рабочее время на Спартаковской ул.

А учитывая, что Азот с понедельника оптовый прайс на 30% поднимает. Феттер тоже на пороге этого. То есть смысл прикупить.

Так же будет стенд КПЗ, очень хочется посмотреть в красивые/честные/иное(лишнее зачеркнуть) глазки людей, с кем общался в прошлом году)))

А так же можно будет пообщаться с интересными людьми. В общем я 500р найду и завтра посещу сие мероприятие. Присоединяйтесь, думаю будет интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и полезно сходить,тем кто выбирает оптику. Где ещё в одном месте можно посмотреть большинство возможных вариантов...мне когда то помогло определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет, пощупайте ружья тульской компании ЛТ. Их реальную продукцию кроме нескольких загадочных покупателей не видел до сих пор. Интересно узнать, что у них в итоге получилось после запуска реального производства, тем более они ценник подняли почти в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левша Е74

AH2018.pdf

План-схема выставки, вдруг кому то пригодится)) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен вездеход на все дни выставки я подарю + есть один пригласительный. Самовывоз из Нагатинского затона, мой номер телефона в профиле. 

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я вырвался только на три часа на выставку и времени не было много снимать, все больше встреч и переговоров.

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, za30_KONG_RUS сказал:

Кому нужен вездеход на все дни выставки я подарю + есть один пригласительный. Самовывоз из Нагатинского затона, мой номер телефона в профиле. 

Пропуска уже забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MED969 сказал:

Например на стенде Главпатрона можно будет заказать спортивных патронов по очень привлекательной цене(ну реально дешево)

Сколько цена? Меньше 11-10 р ?

Изменено пользователем Corax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Corax сказал:

Сколько цена? Меньше 11-10 р ?

21 гр. - 9,80 руб.
24 гр. - 10,10 руб.
28 гр. - 10,80 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, magcyril сказал:

Кто пойдет, пощупайте ружья тульской компании ЛТ. Их реальную продукцию кроме нескольких загадочных покупателей не видел до сих пор. Интересно узнать, что у них в итоге получилось после запуска реального производства, тем более они ценник подняли почти в 2 раза.

Посмотрел)) 

?

Ну цена завышена, понтов много. 

Сама система интересная, предлагают подогнать все что можно, фиксы, сменные чеки, длинну стволов приклад и тд. 

Но я лучше за эти деньги взял бы Блазер, честно... 

Те образцы, которые на стенде, честно говоря не ахти, я такое ружье б не хотел. И потом слушать, что мало каши ел, что еще не притерлось, что что б его переломить, надо об колено его переламывать. Неее.)) 

Качество обработки металла в казенной части(на одном образце) как будто с ижмеха)) 

Комби переломить не смог вообще, на что мне сказали, что это так задумано, что б не пепеламывали, просто выставочный образец... 

Цена комби 200000р!!! И только под заказ, блок стволов не регулируемый, нарезной ствол Орсис. 

Спросил почему не регулируемый? Ответ честно говоря убил)) "Что б не разбалтывались и не уходила стп"... 

Т. Е. При цене 200+ тысяч рублей, что сопоставимо с нормальными импортными ружьями, там чего то должно разболтаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стенде Рекорд молодой человек-представитель Рекорда откровенно вешает лапшу людям)) 

Покупайте нашу пулю Стрела, она лучше пули ПолЁва(он так сказал))) 

Про патроны тоже чудеса, патроны повышенной кучности с контейнером без аммортизатора, вот только как отсутствие аммортизатора влияет на кучность в их патронах он объяснить не смог и пошел за технологом. 

"Но инструктор парень дока, деловой, попробуй срежъ, и опять пошла морока про коварный зарубежъ..." 

Короче технолог решил на меня время не тратить, а менеджер не в теме. 

За то они молодцы, на стенде поставили симпатичную барышню... Растут?

443c8cdc1122.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казанский пороховой обрадовал. 

Выпустил новый буклетик и по уверениям дамы на стенде, продукция пошла в розницу, Темп, Грандохота и еще какой то магазин. 

Со стороны завода теперь проблем нет, поставки будут в соответствии с заявками магазинов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0b20435732d.jpg

Как только закон о релоаде позволит, сразу поступят в продажу)) 

Люди на низком старте)) 

Блин, вроде ровные, но уже в окислах... Нас не победить, точно - точно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот представил 3 новинки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Те образцы, которые на стенде, честно говоря не ахти

Ясно, спасибо. Жаль, но чуда не произошло - нужно много времени, прежде чем на пустом месте появится качественное штучное производство. Кто только будет оплачивать это обучение и доживут ли они вообще до этого времени с такими ценами? Я бы хотел заказать у них русский аналог Шапуи, т.к. из Франции их перестали ввозить из за санкций, только туляки его сделать не смогут, да и цена уже ушла в космос...

P.S.: справедливости ради надо отметить, что гладкий Блазер был высоко-технологичным г@вном за гораздо большие деньги, когда его выпустили на рынок из за дефекта УСМ, пайков стволов и т.д. Проблемы со вторым выстрелом владельцы до сих пор не могут решить, судя по теме на ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, magcyril сказал:

 

P.S.: справедливости ради надо отметить, что гладкий Блазер был высоко-технологичным г@вном за гораздо большие деньги, когда его выпустили на рынок из за дефекта УСМ, пайков стволов и т.д. Проблемы со вторым выстрелом владельцы до сих пор не могут решить, судя по теме на ганзе.

Не знаю. Стреляют люди и из Ф16 и из Ф3, вроде бы нормально. У меня Блазера гладкого небыло и нет, поэтому только то, что видел. 

Да и черт с ним с импортом, там цена понятно почему завышена, наши то просто ухи объелись))

Кстати смотрел сегодня Зауэр, что интересно, в прошлом году то, что было на стенде меня не впечатлило совсем. Какие то расшатанные, с люфтами на цевье, ружья были, поворачиваешь ключь и блок стволов легко падает. А сегодня совсем крепыши и излишне тугие. 

 

Понравился штуцер Верней Каррон, очень прикладистый и легкий. Очень приятный во всех отношениях. И открывается приятно туго, но легко. И вообще такой сбитый крепышок. Но цена уже 264т.р ))) не понравилась

d0ba7331c97a.jpg

(Верхний) 

Много всего на стенде Фабарм. 

Бинелли презентовал 2 ружья и поил шампанским с сыром. Новые ружья смотреть не стал, чет не вдохновили. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ec8a858233c2.jpg

984383818fd6.jpg

Понравилась вот такая "лялька", на турецком стенде, турок-представитель завода убеждал, что она весит 2900, но по ощущениям легче. 

Калибр 32, очень прикладистая штучка. 

На вопрос о приобретении милая барышня-переводчик проводила к диллеру, а дилер предложил купить у них контейнер таких игрушек)) иначе им не интересно... Не ходовой калибр. Рашн маркетинг, нормально... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Thu Oct 11 2018 в 16:48, magcyril сказал:

Кто пойдет, пощупайте ружья тульской компании ЛТ. Их реальную продукцию кроме нескольких загадочных покупателей не видел до сих пор. 

Сегодня был, смотрел их, мне не понравились. Туговато все, ключ поворачивается туго, закрываются не особ понравилось как, хлопать надо, я так не люблю (мож притрется?). Да врезка не особо аккуратная за эти бабки. Спуски туговатые.

В том году щупал МЦ7-12, так оно по аккуратней будет. Имхо конечно. 

Вертикалка в 20м вроде ни че, понравилас. И стоит не так уж дико. 

Изменено пользователем Дмитрий Махонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

Понравился штуцер Верней Каррон, очень прикладистый и легкий. Очень приятный во всех отношениях. И открывается приятно туго, но легко. И вообще такой сбитый крепышок. Но цена уже 264т.р ))) не понравилась

Горизонталку гусятницу не шупали? :biggrin:

Меня впечатлила. Кто, не зная берет ее, делает очень напряженное лицо. Французы в тихоря угорают. 

Щупал Горностай в 366. Понравился. Перво наперво вытащил затвор и посмотрел в ствол. Парадокс теперь стали ковать с плавным переходом. Раньше просто крутая ступенька полей была и все. В 420 стволе как обрез. Очень прикладистый, легкий и маневренный. Но надо ждать 520 ствол если его брать.

Адар Ладогу смотрел. Заедают как-то. По ощущению не надежно. Не понравилось. Все образцы по разному работают. Но идея огонь.

Изменено пользователем Дмитрий Махонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусятницу смотрел. Французы не угорали)) 

В 366 тема мне не интересная, поэтому у Ладоги посмотрел только цветные ложи из ламината, веселенькие)) 

Понравился ЦКИБовский стенд, ружьишки поинтереснее, чем в прошлом году. Но помацать не довелось. Банально никого из представителей на стенде не было. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedb660d6d27.jpg

ccca691ff410.jpg

ccc7481c533a.jpg

Классно оформленное ружье. Цену не спрашивал. Просто понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...