Перейти к содержанию

Лучшая водка России...


navi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае это не реклама. Каждый сам выбирает пить ему или не пить, а если пить, то когда и что. Но посмотреть на результаты нижеприведенных испытаний все-же полезно.

Эксперты назвали самую лучшую водку

Экономика и бизнес 10:23, 06.10.2018

 

Наиболее качественным оказался российский продукт

a83d254dfa67341d40a81a875c83e3c1-595x102

В Роскачестве провели экспертизу водки. Проверки подверглись 49 торговых марок алкогольного продукта. Самой лучшей были признаны семь образцов российских производителей. О результатах экспертизы рассказало издание «АиФ».

Дегустаторы оценили вкус и аромат, а также водка была проверена экспертами на соответствие 22 параметрам качества. Самыми лучшими оказались водка «Русский Стандарт» производства Санкт-Петербурга, водка из Московской области марок «Пять озер», «Зеленая Марка» и «Государев Заказ», столичный продукт «Зимняя дорога», «Beluga» из республик Мордовия и «Белебеевская» из Башкортостана.

Еще семь марок получили знак качества, поскольку соответствуют не только нормам качества и безопасности, но и опережающему стандарту Роскачества. Это питерская водка «Царская», «Деревенька» Мордовии, «Первак», «Русский Север» и «Морошка» из Вологодской области, «Пермская» из одноименного края и «Хортиця», произведенная в Московской области. В этих напитках, изготовленных из спирта «люкс» и «альфа» содержание метилового спирта, концентрация сивушных масел, альдегидов и сложных эфиров и показатель щёлочности соответствуют повышенным требованиям. Концентрация различных солей и микро- макро элементов в водке этих торговых марок также соответствует требованиям Роскачества.

Фото: "АиФ"

http://kaliningrad-city24.ru/news/economy/eksperty-nazvali-samuyu-luchshuyu-vodku/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказуха чистой воды тем более от аиф=))). 

 

Ps Любая водка портится со временем, а лучшая водка сейчас мамонт, но не на долго=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Заказуха чистой воды тем более от аиф=))). 

 

Я так понял Вы не относитесь к числу тех, кто отвечает за свои слова. Если я не прав - подтвердите то, что Вы сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, navi сказал:

Я так понял Вы не относитесь к числу тех, кто отвечает за свои слова. Если я не прав - подтвердите то, что Вы сказали.

Эээээ, это на основании чего вы делаете такой вывод? Просто любопытно.=)))

И я отвечу на ваш вопрос=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, navi сказал:

Я так понял Вы не относитесь к числу тех, кто отвечает за свои слова. Если я не прав - подтвердите то, что Вы сказали.

а что тут доказывать? это ведь очевидно. статья заказная. Вы, возможно, не исполнитель заказа. просто откопипастили статью.

если учесть, что в магазинах и общепите процент "левой" водки значительно выше, чем честной -  то статья теряет смысл.

тем более, качество заводской водки (как было правильно подмечено выше) со временем существенно падает. не знаю с чем это связано (не спец), но как потребитель могу поспорить на что угодно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, лучшая водка - это самогон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ, это на основании чего вы делаете такой вывод? Просто любопытно.=)))

Я уже написал. Свои слова надо подтверждать. Особенно, если кого-то обвиняете в чем-то.

Изменено пользователем navi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, navi сказал:

Я уже написал. Свои слова надо подтверждать. Особенно, если кого-то обвиняете в чем-то.

Ну мне кажется вовсе не обязательно, но извольте, как минимум у двух производителей в данном списке,  части оборудования, а именно фильтрации, не меняются согласно регламенту. В лидерах только производители с самыми высоким показателями реализации, и не одного производителя на базе старта производства, это основной показатель ангажированности подобных рейтингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну мне кажется вовсе не обязательно, но извольте, как минимум у двух производителей в данном списке,  части оборудования, а именно фильтрации, не меняются согласно регламенту. В лидерах только производители с самыми высоким показателями реализации, и не одного производителя на базе старта производства, это основной показатель ангажированности подобных рейтингов.

Я таких нюансов не знаю,но из того что названо лучшей,только белугу и можно пить,остальное редкостный керосин с нотками ацетона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kap.morgan сказал:

Я таких нюансов не знаю,но из того что названо лучшей,только белугу и можно пить,остальное редкостный керосин с нотками ацетона...

Так... Запишем... Только не рассказывай потом, что запах ацетона тебе люб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, navi сказал:

Ни в коем случае это не реклама. Каждый сам выбирает пить ему или не пить, а если пить, то когда и что. Но посмотреть на результаты нижеприведенных испытаний все-же полезно.

Эксперты назвали самую лучшую водку

Экономика и бизнес 10:23, 06.10.2018

 

Наиболее качественным оказался российский продукт

a83d254dfa67341d40a81a875c83e3c1-595x102

В Роскачестве провели экспертизу водки. Проверки подверглись 49 торговых марок алкогольного продукта. Самой лучшей были признаны семь образцов российских производителей. О результатах экспертизы рассказало издание «АиФ».

Дегустаторы оценили вкус и аромат, а также водка была проверена экспертами на соответствие 22 параметрам качества. Самыми лучшими оказались водка «Русский Стандарт» производства Санкт-Петербурга, водка из Московской области марок «Пять озер», «Зеленая Марка» и «Государев Заказ», столичный продукт «Зимняя дорога», «Beluga» из республик Мордовия и «Белебеевская» из Башкортостана.

Еще семь марок получили знак качества, поскольку соответствуют не только нормам качества и безопасности, но и опережающему стандарту Роскачества. Это питерская водка «Царская», «Деревенька» Мордовии, «Первак», «Русский Север» и «Морошка» из Вологодской области, «Пермская» из одноименного края и «Хортиця», произведенная в Московской области. В этих напитках, изготовленных из спирта «люкс» и «альфа» содержание метилового спирта, концентрация сивушных масел, альдегидов и сложных эфиров и показатель щёлочности соответствуют повышенным требованиям. Концентрация различных солей и микро- макро элементов в водке этих торговых марок также соответствует требованиям Роскачества.

Фото: "АиФ"

http://kaliningrad-city24.ru/news/economy/eksperty-nazvali-samuyu-luchshuyu-vodku/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мне кажется. Это эксперты из темы " А них с собою было..." И даты проведения дегустации почти совпадают)))

Изменено пользователем Nikolay803
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DSS сказал:

Так... Запишем... Только не рассказывай потом, что запах ацетона тебе люб)

:biggrin: не буду.. кстати  по приезду в воскресенье,сосед угостил зубровкой " Бульбаш", очень неплохая пока,похожа на советскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

... как минимум у двух производителей в данном списке,  части оборудования, а именно фильтрации, не меняются согласно регламенту.

"Огласите пожалуйста весь список" (с). Только с реальным подтверждением! И Вам благодарны будут все, кто смотрит тему, я в том числе. А пока это на уровне ОБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, navi сказал:

"Огласите пожалуйста весь список" (с). Только с реальным подтверждением! И Вам благодарны будут все, кто смотрит тему, я в том числе. А пока это на уровне ОБС.

=)))) это с какой стати, за спасибо=))))) да пейте что хотите, считайте, что хотите=)))) может еще документы в открытых источниках выложить. Спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы дальше не тролить эту тему, поясню. Никакого отношения к водке не имею. Просто скопировал рейтинг для тех, кто берет с собой на различные мероприятия "огненную воду". Будет ли кто-либо обращать внимание на этот рейтинг - мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kap.morgan сказал:

Я таких нюансов не знаю,но из того что названо лучшей,только белугу и можно пить

Как бывший адепт Белуги , заявляю, ...... кончилась Белуга,,,,,, осталась только цена(((((((((((. Нонче только Царская Золотая очень дружелюбна с утра  для моего организма)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, li1 сказал:

и вообще, лучшая водка - это самогон.

Да, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, klarkg1 сказал:

Как бывший адепт Белуги , заявляю, ...... кончилась Белуга,,,,,, осталась только цена(((((((((((. Нонче только Царская Золотая очень дружелюбна с утра  для моего организма)))))))

Грей гус, но дорогой,собака! Из демократичного Посольская,под плов две 0.5 на троих и без последствий утром,да и по вкусу ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kap.morgan сказал:

Из демократичного Посольская,

Грешен)))))))) не кушал её давно, побаиваюсь нарваться на палёнку.  А в студенческие годы это был космос!!!

Изменено пользователем klarkg1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, klarkg1 сказал:

Грешен)))))))) не кушал её давно, побаиваюсь нарваться на палёнку.  А в студенческие годы это был космос!!!

А её и нет нигде особо,она в перекрёстке скромно,на нижней полочке стоит никому не нужная. Мариинский завод,там кстати белугу тоже когда то лили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить, привозите на охоту Белугу, Грей Гусь и тп, устроим дегустацию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю о чем спор? В названиях какое лучшее у водки?   или красивой этикетки с бутылкой? Все равно как бы Водка не называлась изготавливаеться из этиливого спирта и льют из одной бочки Цистерны с химической формулой C2H5OH c разбавлением до 40% содержания спирта и добавлением глицерина иногда для смягчения воды добавляют лимонную кислоту или фруктовый уксус. Главное что бы в водке не присутствовали сивушные масла  и небыла изменена химическая формула на  CH3OH или еще чего хуже CH3CH(OH)CH3 он же C3H8O или C2H6O2 как это было в 90-х. Хотя для лично для меня все это яды от первого C2H5OH этилового спирта  принимая внутрь смерть наступает очень медленнно, А от последних моментальная. Как говаривал мой покойный папенька:- "Каждый умирает от своей руки....."  Если взять ГОСТ 18300-72 от 1972 года в пункте 5.1 указано Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. А в ГОСТе  5964-82 п.4.1. изменена редакция Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам . А в 1993 году ГОСТ изменяют ГОСТ 5964-93 п.7.1 указано  Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом . Вот так за 20 лет  полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.”    Почему исчезло определение из ГОСТа ? Ответ прост появилась служба и подразделение по наркоконтролю которой нужно платить денежное дольствие. ÐоÑожее изобÑажение

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спиртные напитки которые поступают в розничную торговлю в сетевые продовольственные магазины Ререкресток, Пятерочка.Билла в красивых бутылках ни что иное как контрафакт. Спирт потсупает из города Кизляр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...