Перейти к содержанию

На загонную охоту 20.10.18


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть еще место, то прошу записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброе утро! Только мне не пришли координаты в Л/С по месту прибытия? или пока не было рассылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений1988 сказал:

Алексей, доброе утро! Только мне не пришли координаты в Л/С по месту прибытия? или пока не было рассылки?

Приветствую! Я еще никому не отсылал точку сбора. Поэтому это не предмет для беспокойства. Сегодня получат все участники в течении дня.

 Так же для Всех участников сообщаю,что нахождение в угодиях где запланирована охота возможно только в непромокаемой обуви в виду специфики ландшафта.........ботинки и сандалии не смотря на погожие деньки все же лучше оставить дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Алексей.Если есть место,прошу записать.На форуме статус новичка,но не на самом деле.По загонным платным охотам буду пробовать впервые,хотя охочусь давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, лось, лосем, старайтесь побрызгаться против клеща. Погода пока теплая, вчера с собакена содрали 7 штук (с вишню), пластом лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шайтан сказал:

Мужики, лось, лосем, старайтесь побрызгаться против клеща. Погода пока теплая, вчера с собакена содрали 7 штук (с вишню), пластом лежит...

Печально как....

О собачках: полагаю, "побрызгать" негативно отразится на чутье! Используемое мной средство не отражается, могу посмотреть название. Клещей с собачки снимаю иногда десятками.

Сам использую оранжевый Гардекс от клещей и глухую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько непромокаемая?

Болотники или до колен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, бабай сказал:

Насколько непромокаемая?

Болотники или до колен?

до колен пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, планы поменялись! Не смогу поучаствовать! Спасибо!

Изменено пользователем Евгений1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободилось 2 места....

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фокин А. сказал:

Освободилось 2 места....

:boast:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, в освободившееся место прошу записать моего товарища, зовут Егор. Опыт, обмурдирование, рация, все есть. Карабин 30-06. Только что по телефону подтвердил, что ехать готов. Его телефон: +7 (926) 027-88-8восемь

Изменено пользователем ikolykhalov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ikolykhalov сказал:

Алексей, в освободившееся место прошу записать моего товарища, зовут Егор. Опыт, обмурдирование, рация, все есть. Карабин 30-06. Только что по телефону подтвердил, что ехать готов. Его телефон: +7 (926) 027-88-8восемь

ок......скину точку сбора на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ник ник 79 сказал:

Приветствую,Алексей.Если есть место,прошу записать.На форуме статус новичка,но не на самом деле.По загонным платным охотам буду пробовать впервые,хотя охочусь давно.

записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая потерю бойцов есть 2-3 свободных места. участникам из списка можно подтверждаться,точку сбора вышлю каждому....кто еще передумал сообщайте,буду искать замену....Отмены охоты из за недобора не будет. С ночи четверга связь со мной будет возможна только по телефону,здесь можно будет уже ничего не писать........Так же хочу напомнить всем форумчанам.....я суеверен и Ваши напутствия оставьте при себе!!!!!....

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 18:48, Фокин А. сказал:

2 Дима Но_Комментс

3 +1

4 +1

Будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, no_comments сказал:

Будем

знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ник ник 79 сказал:

Приветствую,Алексей.Если есть место,прошу записать.На форуме статус новичка,но не на самом деле.По загонным платным охотам буду пробовать впервые,хотя охочусь давно.

Подтверждаю. Алексей, завтра наберу с утра,просвятите меня по некоторым вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В строю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точку сбора отправил всем по списку..кто из списка не получил..чирканите в личку.  Андрей4,Игорь2806 и НикНик79 сообщите о своих намерениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Фокин А. сказал:

учитывая потерю бойцов есть 2-3 свободных места. участникам из списка можно подтверждаться,точку сбора вышлю каждому....кто еще передумал сообщайте,буду искать замену....Отмены охоты из за недобора не будет. С ночи четверга связь со мной будет возможна только по телефону,здесь можно будет уже ничего не писать........Так же хочу напомнить всем форумчанам.....я суеверен и Ваши напутствия оставьте при себе!!!!!....

только хотел съязвить ;)

 

348712BC-A4EA-45D2-8A5A-01CA614371C6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов +1. Отправил в л.с

Изменено пользователем igor2806
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько нас в итоге?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...