Перейти к содержанию

Подробные карты для навигаторов Garmin


garmaps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделаем карту любой области, района или нужного радиуса. В наличии Генштаб, ГГЦ, Спутник, исторические карты.
Простая установка карты - занимает 4 минуты.

Протестируйте работу с картами в Вашем навигаторе!

Бесплатно сделаем тестовую карту Вашего района 15-20 км!

Оставьте заявку на сайте https://garmaps.ru и мы БЕСПЛАТНО отправим карту на Вашу почту.

Звоните: 8-953-947-43-37 (Viber, Telegram, Whatsapp)

Пишите: garmaps@yandex.ru

gen2.jpg

spytnik1.jpg

zakaz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какого года военные карты? Вообще считал, что все мельче пятикилометровки секретно. Они же с привязкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 11:28, пчел сказал:

А какого года военные карты? Вообще считал, что все мельче пятикилометровки секретно. Они же с привязкой

На самом деле это не военные карты. Это ТОПО карты которые сделаны на основе генштабовских. На них нет секретной информации о в/ч, характеристиках мостов, дорог и т.п. Поэтому можно считать что это генштабовские карты для населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. а чем будут отличаться ваши карты от birds eye, которые уже есть у меня в навигаторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.10.2018 в 01:13, serjio199 сказал:

добрый день. а чем будут отличаться ваши карты от birds eye, которые уже есть у меня в навигаторе?

Добрый день!
1) В birds eye нет карт генштаба и ГГЦ (Самых подробных карт на местности)

2) Для интереса, сравните спутник, который предлагается в birds eye и спутник Яндекс или Гугл. (Спутники можно открыть в картах того же гугла или яндекса) Есть много мест, где Яндекс или Гугл лучше, чем birds eye. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у ребят с сайта тестовую карту района, который хорошо знаю. Карты хороши, прорисованы все почти просеки, болота. Но мой Дакота 20 слабоват для них: по 2-3 сек виснет при изменении масштаба, потом еще размытость убирает. Словом, слабоват. Но карты реально хороши. Не знаю, насколько они ГШ, но тем, кто помнит и работал с военными пятикилометровками, будет приятно. Кроме того, палитра светлее, чем у гарминовских, что для тусклого экранчика очень удобно.

Есть один минус: при увеличении масштаба крупнее 200 м включается спутник, а на тусклом экранчике наблюдать сплошную зелень неудобно. Но это лечится, если не устанавливать второй файл, который они шлют, тогда крупнее   200 м подсасывается гарминовская карта, и все работает.

В любом случае рекомендую заказывать тестовую карту района, чтобы понять, тянет ли Ваш навигатор. 

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 13:24, пчел сказал:

В любом случае рекомендую заказывать тестовую карту района, чтобы понять, тянет ли Ваш навигатор. 

И в какую сумму выливается такой тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 13:24, пчел сказал:

Заказал у ребят с сайта тестовую карту района, который хорошо знаю. Карты хороши, прорисованы все почти просеки, болота. Но мой Дакота 20 слабоват для них: по 2-3 сек виснет при изменении масштаба, потом еще размытость убирает. Словом, слабоват. Но карты реально хороши. Не знаю, насколько они ГШ, но тем, кто помнит и работал с военными пятикилометровками, будет приятно. Кроме того, палитра светлее, чем у гарминовских, что для тусклого экранчика очень удобно.

Есть один минус: при увеличении масштаба крупнее 200 м включается спутник, а на тусклом экранчике наблюдать сплошную зелень неудобно. Но это лечится, если не устанавливать второй файл, который они шлют, тогда крупнее   200 м подсасывается гарминовская карта, и все работает.

В любом случае рекомендую заказывать тестовую карту района, чтобы понять, тянет ли Ваш навигатор. 

Дим, а сам почему не режешь? Ничего сложного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Qraft сказал:

И в какую сумму выливается такой тест?

Бесплатно высылают. Пишешь им, какой район между н.п. хочешь (15 км кажется, на сайте написано), они в почту шлют.

10 часов назад, biker сказал:

Дим, а сам почему не режешь? Ничего сложного .

У меня карт военных не осталось. Отобрали молчуны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 13:24, пчел сказал:

Заказал у ребят с сайта тестовую карту района, который хорошо знаю. Карты хороши, прорисованы все почти просеки, болота. Но мой Дакота 20 слабоват для них: по 2-3 сек виснет при изменении масштаба, потом еще размытость убирает. Словом, слабоват. Но карты реально хороши. Не знаю, насколько они ГШ, но тем, кто помнит и работал с военными пятикилометровками, будет приятно. Кроме того, палитра светлее, чем у гарминовских, что для тусклого экранчика очень удобно.

Есть один минус: при увеличении масштаба крупнее 200 м включается спутник, а на тусклом экранчике наблюдать сплошную зелень неудобно. Но это лечится, если не устанавливать второй файл, который они шлют, тогда крупнее   200 м подсасывается гарминовская карта, и все работает.

В любом случае рекомендую заказывать тестовую карту района, чтобы понять, тянет ли Ваш навигатор. 

Добрый день! Спасибо за отзыв! В Вашем случае можем предложить следующее:
1) От спутника отказаться совсем.

2) Сделать Генштаб с максимальным масштабом 1-2км и запрограммировать его работу до 500м (Ближе уже смысла нет).
Таким образом мы максимально облегчим карту, и с ней будет работать удобней.

Сделать вам такой тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...