Перейти к содержанию

Grace
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хочу уточнить о   настройке  уведомлений о Л.С. - по электронной почте:

Раньше мне (безо всякой настройки, по кр.мере, моей)) приходили уведомления обо всём  подряд, в том числе -  о Л.С. на форуме в мой п/я (по электронной почте). Это было очень удобно. 

Теперь (уже давно!) уведомления выскакивают вверху, рядом со значком почты (т.е., это видно, когда находишься на форуме), или "всплывают", когда открыто окно форума, а находишься где-то ещё (но в он-лайне!). А на электронную почту уведомления о Л.С. НЕ приходят. Мне это неудобно. Совсем. Из-за этого "отменяются" встречи и "накрываются"разные мероприятия.

Настроить присыл уведомлений о Л.С. по электронной почте ни в профиле, ни иным макаром не удалось.

Пожалуйста, окажите тех.помощь консультацией, инструкцией, магией, али как ещё.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grace сказал:

Настроить присыл уведомлений о Л.С. по электронной почте ни в профиле, ни иным макаром не удалось.

Опишите макар, которым пробовали это сделать.

Мне знаком следующий метод Настройки профиля - Настройки уведомлений (правая колонка "Другие настройки") - включить Еmail в пункте "Личные сообщения - Я получил сообщение". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, добрый день! Спасибо за ответ.

Макаров было ... несколько, описание заняло бы много времени и места. (При этом также экспрессивно произносились бытовые мантры)), возможно, ошибочные)), коли действия не возымели)

По знакомому Вам методу настройки:

В 01.10.2018 в 00:59, H_A_N сказал:

Настройки профиля - Настройки уведомлений (правая колонка "Другие настройки") - включить Еmail в пункте "Личные сообщения - Я получил сообщение". 

Я прошла по всей цепочке и ... у меня это и так включено! Однако, уведомлений о л.с. на Еmail  НЕ приходит (раньше, много раньше приходили, но в этой части настроек ничего мною не менялось (в эту часть я даже не  заходила). Непонятно.

Подождём чьего-нибудь л.с. и посмотрим. (Или модератор может дистанционно колдонуть?;)) - Было бы славно!)

Ко всем моим корреспондентам: не гневайтесь за невольную отсрочку при ответах на ваши письма, на форуме я не каждый день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Grace сказал:

Я прошла по всей цепочке и ... у меня это и так включено! Однако, уведомлений о л.с. на Еmail  НЕ приходит

Включено стало только со вчерашнего дня, после того как я зашел и включил :blush:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил тестовое письмо в личку, на почту она пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, H_A_N сказал:

Включено стало только со вчерашнего дня, после того как я зашел и включил :blush:   

Именно это я и имела в виду здесь:

23 часа назад, Grace сказал:

модератор может дистанционно колдонуть?;)) - Было бы славно

Это называется "сбыча мечт"?:biggrin:

Да, Антон,  пришло, спасибо!

Действительно страшно неудобно было (отсутствие этого), и приятные+полезные встречи накрывались, и - далеко ходить не надо - написал хороший человек накануне форумной встречи, что может подвезти  - и ....прочитала я это вчера((....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...