Перейти к содержанию

ищу напарника для охоты с гончими в истринском районе


Алексей68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть русские гончие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей68 сказал:

есть русские гончие

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, зачем Вам напарник, что Вы от него ждете? Каким видите.

И немного о себе, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, зачем Вам напарник, что Вы от него ждете? Каким видите.

И немного о себе, пожалуйста.

напарник нужен потому что скучно одному по лесу лазить нужен адекватный товарищ . о себе не знаю чего писать простой охотник держу трех гончих  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал с вами сходить, отец давно держал гончих, самая интересная и любимая охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий Махонский сказал:

Я бы попробовал с вами сходить, отец давно держал гончих, самая интересная и любимая охота.

так в чем проблема берите путевку  договоримся когда и пойдем пару ушастых я знаю где есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тоже походил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей68 сказал:

так в чем проблема берите путевку  договоримся когда и пойдем пару ушастых я знаю где есть

 

Где путевку брать, куда? Могу только на выхи, не далеко. За Солнечногорском их было прилично, как сейчас не знаю. Больше предпочитаю за птичкой. А так засиделся, побродить могу за кем угодно, лишь бы дома не сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть путевка в истринское о/х могу погулять-охотиться только в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это воскресенье можно сходить под д.хованское. только грибников там в выходные больше чем грибов э а так договоримся и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединился б , но путёвку не успею приобрести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если предложение актуально с Вашей стороны готов составить компанию только в выходной. О себе: опыта в данной охоте нет, но всегда завараживало подобное мероприятие по телевизору. Есть опыт в других видах охоты. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте и меня ввиду если что.Опыт охоты с гончими имеется.Тел.8-977-617-41-91 Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую!

буду рад поучаствовать, охочусь более 5 лет, птица, зверь. (В МО охотиться не приходилось)

переехал с Сибири. Живу на юго западе

мой тел. 89139566467 Руслан

буду рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ну,как вы там? Сложилось все? Охотитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть и далеко для меня, но составил бы компанию, в каких угодьях проходит охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2018 в 15:54, Алексей68 сказал:

есть русские гончие

Алексей здравствуйте! Понимаю что этот год охоты уже прошёл ( но на будущее хотелось бы спросить, Ваше приглашение на охоту с гончими ещё в силе? Если да то предлагаю обменяться контактами для достижения дальнейших договорённостей по поводу охоты! Сам держал гончих но в связи с переездом в Москву пришлось отдать другу! Опыт охоты с гончими есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я совсем начинающий охотник, хотел бы познакомиться с хорошими людьми, которые возьмут меня на охоту, расскажут что и как. Со своей стороны обещаю адекватность и помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует данный район и имею желание с кем нибудь скооперироваться и начать охотиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...