Jump to content

ищу напарника для охоты с гончими в истринском районе

Share

Recommended Posts

есть русские гончие

4 минуты назад, Алексей68 сказал:

есть русские гончие

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, зачем Вам напарник, что Вы от него ждете? Каким видите.

И немного о себе, пожалуйста.

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, зачем Вам напарник, что Вы от него ждете? Каким видите.

И немного о себе, пожалуйста.

напарник нужен потому что скучно одному по лесу лазить нужен адекватный товарищ . о себе не знаю чего писать простой охотник держу трех гончих  

Я бы попробовал с вами сходить, отец давно держал гончих, самая интересная и любимая охота.

7 минут назад, Дмитрий Махонский сказал:

Я бы попробовал с вами сходить, отец давно держал гончих, самая интересная и любимая охота.

так в чем проблема берите путевку  договоримся когда и пойдем пару ушастых я знаю где есть

Добрый день. Тоже походил бы.

5 часов назад, Алексей68 сказал:

так в чем проблема берите путевку  договоримся когда и пойдем пару ушастых я знаю где есть

Где путевку брать, куда? Могу только на выхи, не далеко. За Солнечногорском их было прилично, как сейчас не знаю. Больше предпочитаю за птичкой. А так засиделся, побродить могу за кем угодно, лишь бы дома не сидеть

есть путевка в истринское о/х могу погулять-охотиться только в выходные

в это воскресенье можно сходить под д.хованское. только грибников там в выходные больше чем грибов э а так договоримся и вперед

Тоже присоединился б , но путёвку не успею приобрести 

• 3 weeks later...

Если предложение актуально с Вашей стороны готов составить компанию только в выходной. О себе: опыта в данной охоте нет, но всегда завараживало подобное мероприятие по телевизору. Есть опыт в других видах охоты. Заранее спасибо. 

Имейте и меня ввиду если что.Опыт охоты с гончими имеется.Тел.8-977-617-41-91 Игорь.

• 4 weeks later...

Приветствую!

буду рад поучаствовать, охочусь более 5 лет, птица, зверь. (В МО охотиться не приходилось)

переехал с Сибири. Живу на юго западе

мой тел. 89139566467 Руслан

буду рад. 

• 4 weeks later...

Всем привет. Ну,как вы там? Сложилось все? Охотитесь?

• 1 month later...

Хоть и далеко для меня, но составил бы компанию, в каких угодьях проходит охота?

• 1 month later...
В 25.09.2018 в 15:54, Алексей68 сказал:

есть русские гончие

Алексей здравствуйте! Понимаю что этот год охоты уже прошёл ( но на будущее хотелось бы спросить, Ваше приглашение на охоту с гончими ещё в силе? Если да то предлагаю обменяться контактами для достижения дальнейших договорённостей по поводу охоты! Сам держал гончих но в связи с переездом в Москву пришлось отдать другу! Опыт охоты с гончими есть) 

Здравствуйте. Я совсем начинающий охотник, хотел бы познакомиться с хорошими людьми, которые возьмут меня на охоту, расскажут что и как. Со своей стороны обещаю адекватность и помощь :)

Интересует данный район и имею желание с кем нибудь скооперироваться и начать охотиться