Перейти к содержанию

Красавица русская спаниель в приюте. Ищет нового хозяина


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Москва. Красавица русская спаниель ищет новый дом. Была найдена. Заводчик в курсе и тоже ищет для неё новый дом.Сейчас находится в Кожуховском приюте.  Возраст 10 месяцев. Звонить работнику приюта Ларисе 89652183399

 

 

 

40586112_1868884746565934_6369506177222443008_n.jpg

40607186_1868884769899265_639670928459956224_n.jpg

40607187_1868884959899246_3471336188038610944_n.jpg

40685200_1868884906565918_4763592513401389056_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девчонка...Уши богатые, шерсть не кудрявая ....

А если доки можно от заводчика восстановить то вообще сказка ...

На охоте и на выставках думаю не последняя будет...Мне очень понравилась....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Хорошая девчонка...Уши богатые, шерсть не кудрявая ....

А если доки можно от заводчика восстановить то вообще сказка ...

На охоте и на выставках думаю не последняя будет...Мне очень понравилась....

Очень симпатичная собачка, я бы взял. Но вторую не могу...

РОСы вообще замечательные! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ,А КАК СПАНИЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ. СЛЫХАЛ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно проверить в условиях приюта. Поэтому, неизвестно насчет детей и кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Novichek сказал:

СКАЖИТЕ,А КАК СПАНИЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ. СЛЫХАЛ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

Приезжайте с ребёнком в приют и попросите вместе с представителем  просто погулять с этой собакой.

и пусть ребёнок покормит собаку... в режиме и по времени приюта ,не забывайте что этой сученке всего 10 месяцев это тоже ещё ребёнок или подрощенный щенок... зубки у ней сменились , грызть дома не должна.

если решите забрать то обязательно телефон заводчика возьмите восстановить доки... с натаской у вас проблем не будет.( я помогу и есть ещё много кто поможет)

за зиму отработаете послушание и выполнение всех команд. В мае уже в поле. В августе с ней можно будет во всю охотится.

собачка реально красивая... у меня кобель .... а то бы сам забрал)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novichek сказал:

СКАЖИТЕ,А КАК СПАНИЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ. СЛЫХАЛ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

Сам жду внуков, так что детей в детском смысле в доме нет, но соседские мелкие девчонки нашу собачку за что только не таскают, как только не тискают - совершенно стоически всё переносит, разве что иногда пятится. )) Всех своих домашних просто обожает! Наша любимица!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Novichek сказал:

СКАЖИТЕ,А КАК СПАНИЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ. СЛЫХАЛ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

насчет всех росов не скажу,но мой к моим детям и соседским относится нормально,и у друга моего тоже самое с его росом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить коллег ....

собака стерилизованна и очень странно что тут не отписала об этом очень важном факторе при выборе...ТС темы.

и есть много вопросов почему это произошло стерилизовать 10 месячную суку ?

или сначала стерилизовали а потом клеймо нашли? И как дал согласие на это заводчик о котором упоминается?

ни один нормальный заводчик такого согласия не даст... или напишите тут номер клейма!!!!!

у меня есть только одно оправдание... это не заводчик рорс и РКФ это снова левые вязки .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lesnik-68 сказал:

Хочу предупредить коллег ....

собака стерилизованна и очень странно что тут не отписала об этом очень важном факторе при выборе...ТС темы.

и есть много вопросов почему это произошло стерилизовать 10 месячную суку ?

или сначала стерилизовали а потом клеймо нашли? И как дал согласие на это заводчик о котором упоминается?

ни один нормальный заводчик такого согласия не даст... или напишите тут номер клейма!!!!!

у меня есть только одно оправдание... это не заводчик рорс и РКФ это снова левые вязки .....

1. насчёт стерилизации - не стала говорить, т.к. иногда в приютах так говорят специально, чтобы не звонили разведенцы.  Поэтому, информации о стерилизации не стала доверять.

2. Ни клейма, ни чипа не было. Заводчица узнала собаку по фото, связалась с хозяйкой, кто брал щенка. "Хозяйка" сказала, что собака у неё дома. Т.е. скрыла факт потери. 

3. насчёт заводчика не в курсе, вся информация от работника приюта. 

   Собака в субботу уехала в новый дом. На этот раз, надеюсь, к нормальным и ответственным хозяевам. 

Спасибо всем, тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...