Перейти к содержанию

Тайна Каданка


Carrie Reed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состязания легавых собак "Каданок 2018" завершились, скорее всего, грубейшей ошибкой судейской бригады неправильно посчитавшей суммарный бал  (83 у "победителя"), в то время как подсчет по графам, опубликованным на сайте "Ирландский сеттер МООиР",  соответствовал цифре 81. На том же сайте было обещано "в ближайшее время" (датировано 24 июля) опубликовать полный отчет о состязания, но "воз и ныне там", что порождает множество слухов и домыслов об истинном положении дел. Помалкивает и судейская бригада, что не делает ей чести.  Может кто-нибудь все же прояснит ситуацию?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение. Полный отчет о состязаниях был обещан нам "ирландистами" 7 июля, а не 24-го. Но пока ответа от "былинкиных-скотниковых" и иже с ними "Татьян" нет, как нет.  Более того, на сайте был опубликован листок состязаний, но по непонятным причинам, будем думать, что для исправления, а не подтасовки данных он был удален. И вопрос о том, кто же: курцхаар Стеша 4267 из Коломны, которой ошибочно насчитали 83 балла, или же дратхаар Рэсси Башер из Рязани с 82 баллами стал победителем, остается открытым.     .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и будем надеяться, что это окончательный вариант и справедливость восторжествовала...Пишу так, потому что на том же "ирландистком" сайте было высказано мнение, что озвученные данные окончательные и просто о "победителя" Стеши неправильно были написаны баллы по двум графам. Но потом эта информация также была удалена. Еще раз порадуемся за справедливость, но руководство секции "ирландистов", на мой взгляд, повело себя неразумно, коль не опубликовало обещанный материал на своем форуме, как обещала.   

Изменено пользователем Carrie Reed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тайна осталось тайной...Увы, но сведения предоставленные DicDon, скорее всего желаемое за действительное. На сайте ирландских сеттеров МООиР, наконец-то, появились результаты злополучных соревнований. Но, увы, опять на первом месте курцхаар Стеша с 83 баллами. 1 бал ей накинули в восьмой графе (подводка) и 1 бал в 12-ой (постановка, самостоятельность). Нам же, остается только гадать, по какой причине главный судья Александров обсчитался...и решил пойти на подлог, накинув баллы. Может употел от перегрева, а может кто и из членов комиссии, например, мадам Перепелкина не так посчитала, а он не проверил...Кто знает...И этот вариант, судя по защите результатов в 83 балла, со стороны завзятых "ирландисток", как-то "былинкина-скотникова", представляется наиболее верным. По крайней мере, без официального объяснения главного судьи на испытания в Каданке брошено страшное обвинение в предвзятости и не компетентности данных испытаний. Может быть по этой причине их игнорируют пойнтеристы и любители английских сеттеров.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...