Перейти к содержанию

Строительство часовни.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! В субботу 08.09.в 11.00 на территории хутора будет молебен в честь закладки фундамента под строительство часовни иконы Донской Божьей Матери.Приглашаем всех желающих .С уважением А.Полевой.

часовня.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 Молебен состоялся .Начинаем строить храм!

Все желающие могут присоединится.

 

 

 

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Александр, вообще неожиданно. Поздравляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. Дай Бог всем здоровья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! У нас задачи посложнее.

IMG_20180902_104736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш.Я думаю,что моё сообщение обязательно снесут.Но зачем тебе пародия РПЦ с попом,который мини будующий сруб освещает и к иконе Донской это никакого отнощения не имеет,за чем  это на охот.притравочной площадке.НА ХРЕНА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Витёк71 сказал:

Саш.Я думаю,что моё сообщение обязательно снесут.Но зачем тебе пародия РПЦ с попом,который мини будующий сруб освещает и к иконе Донской это никакого отнощения не имеет,за чем  это на охот.притравочной площадке.НА ХРЕНА???

Сейчас тебя Виктор анафеме придадут )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Витёк71 сказал:

Саш.Я думаю,что моё сообщение обязательно снесут.Но зачем тебе пародия РПЦ с попом,который мини будующий сруб освещает и к иконе Донской это никакого отнощения не имеет,за чем  это на охот.притравочной площадке.НА ХРЕНА???

Зачем удалять любое мнение важно! 

Храм который выставил фото. Много фресок изпещренных иногда выбитых имён людей но не на мотив здесь был Вася а вполне имя и фамилия.Была на молебне одна бабушка местная и рассказывала по этим фамилиям судьбы своих односельчан которые строили новую жизнь в Храме вырывая иконы из иконостаса. Кошмары пересказывать не буду но жизнь их протекла быстро без лозунгов и друзей. И почему например можно застраивать бутовский полигон, пока вокруг дачами и домами а часовню нельзя на хуторе! Может каждый сам будет выбирать свой путь. Сегодня праздник  большой всем благ и здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Витёк71 сказал:

Саш.Я думаю,что моё сообщение обязательно снесут.Но зачем тебе пародия РПЦ с попом,который мини будующий сруб освещает и к иконе Донской это никакого отнощения не имеет,за чем  это на охот.притравочной площадке.НА ХРЕНА???

Витек.. Ты не глогольствуй.. можешь помочь помоги.. 

У каждого своя вера в душе!!!

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники.!.

Я не прошу обсуждать зачем и почему я начал строительство храма..

Я попроси помощи!

Не можите помочь. 

Не бросайтесь громкими словами..

Просто читайте и наблюдайте!!

С уважением А.Полевой.

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hakas сказал:

Зачем удалять любое мнение важно! 

Храм который выставил фото. Много фресок изпещренных иногда выбитых имён людей но не на мотив здесь был Вася а вполне имя и фамилия.Была на молебне одна бабушка местная и рассказывала по этим фамилиям судьбы своих односельчан которые строили новую жизнь в Храме вырывая иконы из иконостаса. Кошмары пересказывать не буду но жизнь их протекла быстро без лозунгов и друзей. И почему например можно застраивать бутовский полигон, пока вокруг дачами и домами а часовню нельзя на хуторе! Может каждый сам будет выбирать свой путь. Сегодня праздник  большой всем благ и здоровья. 

Мы на своем хуторе построим часовню! И никто нам не запретит!.

Мир вашему дому. Спаси вас Христос!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2018 в 04:59, Витёк71 сказал:

Саш.Я думаю,что моё сообщение обязательно снесут.Но зачем тебе пародия РПЦ с попом,который мини будующий сруб освещает и к иконе Донской это никакого отнощения не имеет,за чем  это на охот.притравочной площадке.НА ХРЕНА???

Живем в как бы в свободной стране статью констиуции ни кто не отменял: свобода совести,свобода вероисповедания. Тем более Александр Григорьевич затеял дело святое богоугодное. Хотя я и аттеист но от корней своих предков и обычаев грех отрекаться. Каждый в праве верить ,без веры человек просто не жилец Становиться злым. Становиться грустно когда прожив пол века начинаешь оглядываться назад и осозновать и считать свои ошибки и сожалеть что их столько в жизни сделано. Появляеться желание вернуться назад и исправить, но увы жизнь не кино и не спектакль сценарий не перепишешь и не переснимешь не переиграешь. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Друзья. Всех жду!

Помощь нужна любая.

Очень буду рад всех видеть.

На Руси испокон веков храмы строились «всем миром».

Кто из Вас жертвовал, тот знает, как взамен даже малой лепты Господь наполняет нашу душу радостной благодатью, потому что делает это человек в простоте своего сердца! Помните, что именно в строительстве храма всегда обнаруживается подлинное стремление людей к общению с Богом. Вот почему в молитве на освящение храма и говорится, что тем, кто построил храм, прощаются все грехи. Подвиг возведения храма действительно принимается Господом как жертва благоуханная, угодная, потому что через созидание Божьего храма души людей обращаются ко спасению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...