Перейти к содержанию

Поездка летом 2018


Седой паромщик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ходил утром в лес.Проел земляники ,черники. Грибов нет.В лесу сухо,но лесные дороги ещё в довольно глубоких лужах.

Может попытаться спланировать вылазку в эти (по погоде лучше в следующие) выходные, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за давай тока с заездом в пятницу  к вечеру. !!!

В эти выхи  а то на следующих я рыбу ловлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Тогда в эти выходные. Я поеду с утра в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть в субботу к 12 00 и до вечера. Буду с дочерью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на славу. 

Земляника,черника(только пошла), раба(караси и щучка),марш бросок, мясо от Антона Николаевича по... в общем пипец, мангал-шашлык,баня, медведь и гадюки(одна живет у нас под домом, любит греться на крыльце - аккуратнее!!!!!!!)

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой паромщик сказал:

Съездили на славу. 

Земляника,черника(только пошла), раба(караси и щучка),марш бросок, мясо от Антона Николаевича по... в общем пипец, мангал-шашлык,баня, медведь и гадюки(одна живет у нас под домом, любит греться на крыльце - аккуратнее!!!!!!!)

 

Прикольно! Как дорога,где нашли медведя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл -оливки, черри, корнишоны,артишоки,сыры и вино,вино,вино .....

Медведя?! - так мы же России!.....

Нормальная дорога - нормально, но есть любители покрепче и тогда можно найти такое!!!!! (Ну то есть - нормальные герои всегда идут в обход):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где же фотоотчет? Не запостил - небыло!!! :acute:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lavitor сказал:

Ну а где же фотоотчет? Не запостил - небыло!!! :acute:

Что толку фотографировать кусок мраморной говядины,который готовился с секундомером по рецепту АН.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой паромщик сказал:

Что толку фотографировать кусок мраморной говядины,который готовился с секундомером по рецепту АН.   

Кстати,тема говядины меня лично очень интересует,давно готовил стейк из толстого края обычной,дорогомиловской коровы. Получилось неплохо,но не так как в ресторациях конечно. А сейчас всё чего хочешь есть но как то страшновато запороть недешёвое мясцо.  Антон,будь другом,проведи ликбез....что,где,почём и какой секундомер лучше?:scratch_one-s_head: Думаю не мне одному будет интересно!

Юра прости,хотел просто в тему написать а случайно тебе ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Кстати,тема говядины меня лично очень интересует,

Меня тоже, но на данный момент в варианте люля кебаба. Кстати помнится момент, когда потерпели фиаско в попытке приготовить данное блюдо из привезенного Антоном фарша. В результате налепили котлет и пожарили их на решетке. 

Так вот, друзья мои, есть определенные успехи в этом направлении)

IMG_20180623_233316.jpg.849060865c035965d9c2dafe91f89f3b.jpg

 

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NorthWest сказал:

Меня тоже, но на данный момент в варианте люля кебаба. Кстати помнится момент, когда потерпели фиаско в попытке приготовить данное блюдо из привезенного Антоном фарша. В результате налепили котлет и пожарили их на решетке. 

Так вот, друзья мои, есть определенные успехи в этом направлении)

IMG_20180623_233316.jpg.849060865c035965d9c2dafe91f89f3b.jpg

 

 

Делись рецептом!

Я кстати сколько не бился,так и не получились у меня кебабчичи. Не хватает их фирменной "резиновости",вкусно но не то. При том,что рецепт самый что ни на есть,стоял и смотрел как их делает повар в сербском торгпредстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА,  отдохнули на славу=))))  Пока Юра ловил рыбу, я потихоньку топил баню, таскал воду, а потом решил пойти посмотреть на маленький прудик, что за развалинами и вот смотрю, что то копается справа от дороги метрах в десяти и херак встает на задние лапы ведмедь =))) небольшой, попятился и чесанул в лес, даже испугаться не успел =)))). 

А говядина, дело простое, беру праймбиф   на steakhause.ru или в метро.  как правило стриплоин отрубом=)  отрезал, пожарил, всех делов 10 минут салат дольше делать =)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну так ,что же нам делать с той гадюкой под домом?

Может кто способ знает какой,как её от туда выманить и наказать , ну там дудочка или её что?

Блин,я их просто сильно боюсь ,да и не приятно это - утром в шлепках идешь пописать ,а эта тварь на крыльце лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюкнем ее в августе... как возить можно будет...

С сапогами надо быть осторожными... не бросать на крыльце.

Может гнездо под домом организовать))). Медведи, змеи еще человека в хоккейной маске не хватает...)))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Не

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще я удивлен, медведи вернулись. Небезинтересно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...