Перейти к содержанию

За рябчиком или глухарем


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, P.S.D. сказал:

Паш ты вообще в своём уме? Тяжелые выходные?:smile:

Я тебе 10 раз уже всё разжевал, осталось только... .)

Ты кто такой, что бы я тратил на тебя самое драгоценное, что есть в этой жизни?.)

А потом, если ты реально охотник, за коего себя выдаёшь, а не просто очередной, форумный писака. Ты должен отчётливо понимать, что гарантий в охоте, не может быть нигде и никогда.) Я в свою очередь не утверждал что смогу добыть всегда и везде. Я лишь написал то, что мои самоделки вполне рабочие и мне этого достаточно.

Тебе не придётся на меня тратить своё драгоценное время, предложение не вечно, а потому аннулируется. Не хочешь - хозяин барин. Все и так абсолютно очевидно.

По поводу кто я такой - всегда стараюсь придерживаться понятия, что на охоте чины и регалии не существуют. Как в бане, все равны. Что за дурацкая манера пытаться письками померяться. Но если ты действительно этого хочешь..... то подтверди своё желание мне в Ватсаппе. Там твоё желание исполнится (вот только обрадуешься ли ты этому, большой вопрос).

Да, кстати, а на кого из форумчан ты готов потратить своё время? Кто эти заслуженные мужи, которые удостоились столь высокой чести. Может они соизволят прокатиться с тобой за рябчиком, и ты им подтвердишь свои высокие навыки. А то пока это выглядит как бы помягче сказать - неубедительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Runjero сказал:

Тебе не придётся на меня тратить своё драгоценное время, предложение не вечно, а потому аннулируется. Не хочешь - хозяин барин. Все и так абсолютно очевидно.

По поводу кто я такой - всегда стараюсь придерживаться понятия, что на охоте чины и регалии не существуют. Как в бане, все равны. Что за дурацкая манера пытаться письками померяться. Но если ты действительно этого хочешь..... то подтверди своё желание мне в Ватсаппе. Там твоё желание исполнится (вот только обрадуешься ли ты этому, большой вопрос).

Да, кстати, а на кого из форумчан ты готов потратить своё время? Кто эти заслуженные мужи, которые удостоились столь высокой чести. Может они соизволят прокатиться с тобой за рябчиком, и ты им подтвердишь свои высокие навыки. А то пока это выглядит как бы помягче сказать - неубедительно.

 

Это ппц какой то... Паш ты трезвый?:smile:

Что подтвердить в воцапе я должен? Желание померяться писками?

Кто ты такой, в смысле мне! Не друг, не товарищ и даже не знакомый.) На Диму, как на товарища и вполне адекватного человека, я готов потратить время, в связи с чем предложение по охоте на рябого ему, от меня, поступало, в этом сезоне и в прошлом. Проблема только в том, что работает он пятидневку.

Алексей, с форума, ездил со мной в октябре. Я кого попало, то тоже не хочу везти, в лучшие места... 

Написал в воцап.:bye:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа , критиковать и вешать ярлыки на ВЕСЬ форум у тебя смелости хватает , а ответить на достойное предложение что то не очень , тем более ты как бы сам сказал , что всё постиг и всё могу !!!

Будь уже мужиком Серёжа , езжай !!!

Дуэль господа , дуэль!!!

Коллеги , поддержим Сергея :clapping:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, biker сказал:

Серёжа , критиковать и вешать ярлыки на ВЕСЬ форум у тебя смелости хватает , а ответить на достойное предложение что то не очень , тем более ты как бы сам сказал , что всё постиг и всё могу !!!

Будь уже мужиком Серёжа , езжай !!!

Дуэль господа , дуэль!!!

Коллеги , поддержим Сергея :clapping:!!!

 

Повторяю ещё раз_доказывать никому ничего не собираюсь:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ожидаемый финал. 

У Ленинграда песня есть, поют там, чего то "прощай*, не скучай, смотри футбол" 

:crazy:

 

Screenshot_20180903-171837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря!

По правилам дуэли, ты как лицо вызываемое-можешь выбрать любое оружие! В нашем случае-любой манок!

Если стреляться, т. е. свистеть будете в понедельник, могу пойти секундантом. Готов даже сдать для того дела места рябчиковые:empathy:. На севере МО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Серёжа , критиковать и вешать ярлыки на ВЕСЬ форум у тебя смелости хватает , а ответить на достойное предложение что то не очень , тем более ты как бы сам сказал , что всё постиг и всё могу !!!

Будь уже мужиком Серёжа , езжай !!!

Дуэль господа , дуэль!!!

Коллеги , поддержим Сергея :clapping:!!!

Леша:sarcastic:

Ты сделал мой вечер, с меня пиво. 

Завтра плюсану, обязательно, сегодня кончились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, P.S.D. сказал:

 

Повторяю ещё раз_доказывать никому ничего не собираюсь:bye:

Я что то не понял , пост #15 ты конкретно спрашиваешь , кто готов посоревноваться , тобишь доказать , ты со своим из провода , парни со своими гирляндами !!!!

Т.е . ты соскакиваешь??? Так это понимать ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Условия такие. Оба с ружьём, оценка по результатам. Едем в орехо-зуевское, за непуганными.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят сдать свои рябчиковые места))))

Сдайте мне...

Без дуэли....

За магарыч.....

Мне много не надо, пару штук с ананасами на новый год

Можно в личку)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rodion сказал:

Все хотят сдать свои рябчиковые места))))

Сдайте мне...

Без дуэли....

За магарыч.....

Мне много не надо, пару штук с ананасами на новый год

Можно в личку)))

 

Родион, а в чём прикол? Ну ладно когда начинающий, но ты то опытный охотник.)

Рябчика в МО навалом, по всем направлениям.

Я в октябре первый раз по нему целенаправленно выехал и сразу нашел.

Это ж не глухарь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Родион, а в чём прикол? Ну ладно когда начинающий, но ты то опытный охотник.)

Рябчика в МО навалом, по всем направлениям.

Я в октябре первый раз по нему целенаправленно выехал и сразу нашел.

Это ж не глухарь.)

Это была шутка юмора?

Чтобы разрядить обстановку???

Если мне захочется новых мест по рябчику, то друзей достаточно кто подскажет.

А так, ближайшее - 2км от дома по прямой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MED969 сказал:

 

Ожидаемый финал. 

У Ленинграда песня есть, поют там, чего то "прощай*, не скучай, смотри футбол" 

:crazy:

Какая жизнь, такие песни(с).)

Привет любителям гопоты и футбола:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты вертишься как уж на сковородке, обосрался, всем понятно. Балабол-затейник. 

Прощай, не скучай...  Ты не интересен боле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MED969 сказал:

Да что ты вертишься как уж на сковородке, обосрался, всем понятно. Балабол-затейник. 

Прощай, не скучай...  Ты не интересен боле. 

Когда отсутствую аргументы, остаётся только хамить. Пытаешься казаться интелектуалом, а по факту, обычное, среднестатистическое, быдло.)

Поехали, посоревнуемся!.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, P.S.D. сказал:

Когда отсутствую аргументы, остаётся только хамить. Пытаешься казаться интелектуалом, а по факту, обычное, среднестатистическое, быдло.)

Поехали, посоревнуемся!.)

Да , ты пока с одним дуэлянтом разберись , куда уж следующему вызов кидаешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, да никто с ним не поедет. Кто будет свое время тратить на него, кто он? Ради чего? Вот тут и ответ. 

Так и останется непобедимым свистуном)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Леша, да никто с ним не поедет. Кто будет свое время тратить на него, кто он? Ради чего? Вот тут и ответ. 

Так и останется непобедимым свистуном)) 

Кто ты? Вообще дело тёмное,) Шнырь форумный,) Охотник из под егерей,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Сергею P.S.D. участие в таких перепалках доставляет удовольствие, так как сказывается специфика работы - 1/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день готов этому посвятить,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, biker сказал:

Да , ты пока с одним дуэлянтом разберись , куда уж следующему вызов кидаешь :biggrin:

А я чё? Я готов!:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто знает в каком направлении в Рязановке рябчиков искать? Устал уже в пустую бродить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bokser-luber сказал:

Может кто знает в каком направлении в Рязановке рябчиков искать? Устал уже в пустую бродить...

Андрей, а спаниель с Вами на охоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рябчика нет. Мешает, носится и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...