Перейти к содержанию

Ищу спаниелистов СЗАО Москва


Genadich_Msk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу компанию для охоты со спаниелем. Интересно направление новая рига, волоколамка, минка, можайка. Раньше охотился в Калужской области, там и состоял в обществе. Потом был перерыв в охоте. На данный момент, вступил в МООиР, воспитываю русского спаниеля и пытаюсь разведывать Московскую область.

Буду признателен, если откликнутся охотники знающие угодья МООиР, интересующих направлений. Ну а если это еще будет и спаниелист, то вообще, счастью моему не будет предела :)

О себе:

Зовут меня Николай, 39 лет, женат, дети взрослые уже, живу в Москве СЗАО м. Октябрьское поле. Оружие гладкое 12к. Транспорт-Дастер. Собака РОС, не опытная, натаскиваю по мере сил и возможности. Работаю по графику 2\2, поэтому есть возможность выезжать на охоту по будням, это даже предпочтительнее. Пока курю, пью в меру и без ружья, ругаюсь матом.

Заранее благодарен!

Для связи, личка, телефон, ватсап +79104280813

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎08‎.‎2018 в 11:41, Genadich_Msk сказал:

Всем привет! Ищу компанию для охоты со спаниелем. Интересно направление новая рига, волоколамка, минка, можайка. Раньше охотился в Калужской области, там и состоял в обществе. Потом был перерыв в охоте. На данный момент, вступил в МООиР, воспитываю русского спаниеля и пытаюсь разведывать Московскую область.

Буду признателен, если откликнутся охотники знающие угодья МООиР, интересующих направлений. Ну а если это еще будет и спаниелист, то вообще, счастью моему не будет предела :)

О себе:

Зовут меня Николай, 39 лет, женат, дети взрослые уже, живу в Москве СЗАО м. Октябрьское поле. Оружие гладкое 12к. Транспорт-Дастер. Собака РОС, не опытная, натаскиваю по мере сил и возможности. Работаю по графику 2\2, поэтому есть возможность выезжать на охоту по будням, это даже предпочтительнее. Пока курю, пью в меру и без ружья, ругаюсь матом.

Заранее благодарен!

Для связи, личка, телефон, ватсап +79104280813

По новой риге шикарные места. Езжу туда как минимум на неделю. Снимаю домик,что мне кажется совсем не дорого. Глухие леса,чистые озера. Ледникового происхождения. Много ягоды. И живности тоже хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 09:58, Шуран сказал:

По новой риге шикарные места. Езжу туда как минимум на неделю. Снимаю домик,что мне кажется совсем не дорого. Глухие леса,чистые озера. Ледникового происхождения. Много ягоды. И живности тоже хватает

Здравствуйте, а подскажите где по Риге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...