Перейти к содержанию

В поддержку пенсионной реформы.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Многие  умершие вокруг меня погибли от онкологии до современной пенсии, и тенденция нарастает. Причём ни образ жизни, ни условия труда или его практическое отсутствие на это не влияют. Лечения нет, но есть глумление и вымогательство медработников.  Ввиду очевидной для меня невозможности дожить даже до современной пенсии не вижу никаких резонов платить в дурацкие пенсионные фонды, вообще интересоваться ими. Единственно разумным считаю самоубийство в возрасте 55-60 лет с целью избежать унизительной нищеты и/или мучительной смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтаниславП сказал:

Единственно разумным считаю самоубийство в возрасте 55-60 лет с целью избежать унизительной нищеты и/или мучительной смерти.

Да Вы, батенька, паникер, нет, Вы хуже шпиёна, всю статистику портите! 

Нет что б улыбаясь во все 3-4, а может быть и 5 Своих оставшихся зубов, заипошить селфи например на Памире, а вы пулю в лоб, нет братец, так не пойдет. 

До 65 уж надо отдать "должок" государству, а потом в утиль:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь проработал на огромных грузовиках.На очень хорошем предприятии,где соц защита ,не было очереди на квартиру.пансионат на море,профилактории в Сокольниках.Дом отдыха в подмосковье и пионерский лагерь.Оплата переработок.Редкий пенсионер доживал до 65 лет-уходили в 62 года.Считалось не приличным работать после 55 на тяжелой,сдельной машине-хапуга.Уже урабатывались.Пенсия у меня,свеженазначенная,13,400 р.Затребовал пенсионное дело-убило пенсию предпринимательство,15 лет,привет ИПэшникам,одно у нас утешение-после смерти все  предприниматели попадают в филиал рая-ПБОЮЛ.Обсуждать пенсионную реформу смысла нет.Самое интересное,тому мудачью,что нами руководит бежать некуда,а деревянные солдаты вставляются,пока есть волшебная краска-про Урффин Джюса читали наверное....краска,кажись ,кончается.Суицидальные настроения убираем,не дождутся,за горизонтом жизнь точно есть.Юбилей провел  на охоте весенней,спокойно.Календарь,штука относительная.Имхо-ничего не меняется после перехода за дату.Стратегия ухода есть конечно,и маленькая пенсия небольшая заноза-так наверное правильнее сказать.С работы в скорой уйду скоро,до момента когда это станет опасным для окружающих.Маленькая пенсия капает на карточку и позволяет спокойно взять ветеранский отпуск и свалить на месяц на охоту в Вологодскую.В данный момент -маленькая радость,какое самоубийство.Отношение к власти брезгливое,ну и к реформе,понятно.Личное имхо-до старости дожил,уже молодец.В нашей стране.

Изменено пользователем vartek
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, вам сколько лет? Это к чему здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 09:27, СтаниславП сказал:

. Единственно разумным считаю самоубийство в возрасте 55-60 лет с целью избежать унизительной нищеты и/или мучительной смерти.

лять до слез))))) Тему наверное закрыть пора, ибо перекличка уже прошла, все отметились, а некоторые вон уже и руки на себя накладывать собрались))) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NorthWest сказал:

Вадим, вам сколько лет?

А у меня в профиле дата рождения разве не указана? Если трудно посчитать, то сообщаю - 52 года. )))

Кстати, вы почему-то свой возраст скрываете. Надо бы профиль полностью заполнить. А то, как-то неудобно, модератор - а сведения не указаны!))))

 

22 минуты назад, NorthWest сказал:

Это к чему здесь?

Даже не знаю, как к этому вопросу относиться!)))

Послушав Президента по вопросу пенсионной реформы, не знаешь, не то плакать, не то смеяться! Разве всё это не смахивает на клоунаду?

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Поляк сказал:

Послушав Президента по вопросу пенсионной реформы, не знаешь, не то плакать, не то смеяться! Разве всё это не смахивает на клоунаду?

  Нет не смахивает. Вы вот взяли бы и вместо того чтобы комиксы и частушки из ютуба постить, написали бы что нибудь в духе  - "Как нам обустроить Россию,заветы потомкам" и там тезисно,так сказать.... все по полочкам и разложили бы)  А то вы все больше и больше маргинализируетесь, обратите внимание на печальный пример ваших украинских коллег - сперва рожки и усики пририсовывали, потом матерные частушки на камеру и в конце концов - вызов и беседы с духом Путина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Поляк сказал:

Даже не знаю, как к этому вопросу относиться!)))

Вопрос к тому, что здесь соединено два ролика. Что "ржач" этого "испанца" (по-моему, молдаванина) относился совсем к другому. А Вы здесь это публикуете не как коллаж, а как реальный ролик. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NorthWest сказал:

Вы вот взяли бы и вместо

Вы хотите поучить меня жизни? Три раза ХА-ХА!  Вы кто?  Я буду высказываться так, как мне хочется. Мои сообщения не идут в разрез с темой. Вы в чём-то со мной не согласны? Это ваше право. Пишите то, что вам хочется, но, при этом, не учите остальных, в том числе и меня, что им делать. Вы всего лишь модератор, а не прокуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Вы здесь это публикуете не как коллаж, а как реальный ролик.

Вы что, никогда не видели на Ютубе ролики с этим испанцем? Всем давно известен этот персонаж. Если вы видите его впервые, то я тут не виноват. 

Вообще, если кто-то не понял, это саркастический ролик на выступление Президента по вопросу пенсионной реформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, послушав президента, загрустил... Еще ни разу, выступая Он так не противоречил сам себе..... Реального обоснования повышения пенсионного возраста так и не высказал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, corsar сказал:

Реального обоснования повышения пенсионного возраста так и не высказал.

Так нет его, реального обоснования - вот и не высказал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, corsar сказал:

Реального обоснования повышения пенсионного возраста так и не высказал.

А разве непонятно для чего это делается? В смысле, пенсионный возраст повышается. Тут же белыми нитками всё шито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно... Не приятно, когда понимаешь, что тебя считают тупым, не образованным быдлом, не способным сопоставить пары фактов, и с памятью как у рыбы....вот я и говорю...ГРУСТНО...  остается только смотреть, что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, corsar сказал:

остается только смотреть, что будет дальше

Так вот же совет, чем можно заняться, вместо того, чтобы сидеть и ждать:)))

31 минуту назад, NorthWest сказал:

написали бы что нибудь в духе  - "Как нам обустроить Россию,заветы потомкам"

Работы на сто веков вперёд хватит!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим! Ваш оптимизм радует!!! Это я говорю без сарказма. пройдя и прочувствовав на себе путь от СССР до наших дней понимаешь - сломить нас трудно.... но и на барикады мы не полезем.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, corsar сказал:

Ваш оптимизм радует!!!

Да какой уж там оптимизм?! Боюсь, что скоро вся эта властная хрень рухнет и погребёт нас под своими обломками. Так что, это не оптимизм, это смех зайца над бездной.

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕ!  Мне больше по душе Жванецкий..

"Вы когда нибудь пытались бросить комара? Он не летит... Т.е. он летит, но не туда, куда вы его бросили...  Поэтому надо быть лёгким и независимым ! Как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, corsar сказал:

А я, послушав президента, загрустил... Еще ни разу, выступая Он так не противоречил сам себе..... Реального обоснования повышения пенсионного возраста так и не высказал.

 

а он что, что то когда то реально обосновывал?!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NorthWest сказал:

лять до слез))))) Тему наверное закрыть пора, ибо перекличка уже прошла, все отметились, а некоторые вон уже и руки на себя накладывать собрались))) 

Так и закройте, и предупреждение дайте тому, кто ее инициировал. У нас охотничьий форум, а не комеди клаб- почитайте начальные посты ТС.

 

4 часа назад, NorthWest сказал:

Вадим, вам сколько лет? Это к чему здесь?

А какая разница, сколько лет? К чему эти вопросы? А сколько лет тому, кто затеял эту тему, Вы поинтересовались? И как и кто его воспитывал? А сколько миллионов наших граждан попадают под эту реформу Вам известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Так и закройте, и предупреждение дайте тому, кто ее инициировал.

А какая разница, сколько лет? К чему эти вопросы? А сколько лет тому, кто затеял эту тему, Вы поинтересовались? И как и кто его воспитывал?

Это я :cray:

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...