Перейти к содержанию

Одинцовская выставка - 2018


Татьяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 августа 2018 пройдет Одинцовская районная выставка охотничьего собаководства.
Место проведения д. Наро-Осаново Одинцовского района на территории базы Палецкое (74 км Можайского ш., направо).

Начало регистрации собак в 8-00, работы рингов в 10-00.

Запись на выставку для членов Ассоциации 'Росохотрыболовсоюз' 700 руб., для остальных граждан 1400 руб.

 

ближайшая электричка - ст. Полушкино.

 

shema.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна сказал:

26 августа 2018 пройдет Одинцовская районная выставка охотничьего собаководства.
Место проведения д. Наро-Осаново Одинцовского района на территории базы Палецкое (74 км Можайского ш., направо).

Начало регистрации собак в 8-00, работы рингов в 10-00.

Запись на выставку для членов Ассоциации 'Росохотрыболовсоюз' 700 руб., для остальных граждан 1400 руб.

 

ближайшая электричка - ст. Полушкино.

 

shema.jpeg

жаль, очень жаль. Мне нужна эта выставка, но увы я уже записал на 25-26 своих собак на состязания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 22:50, Gayurov. сказал:

жаль, очень жаль. Мне нужна эта выставка, но увы я уже записал на 25-26 своих собак на состязания.


http://www.ohotring.ru/pages-3.html

15-го сентября 2017 года пройдет Пушкинская районная выставка охотничьих собак.
Выставка будет проходить на большом лугу около деревни Паршино, по дороге на Красноармейск:

Проезд:

Ж/Д ТРАНСПОРТОМ. С Ярославского вокзала г. Москвы до станции Пушкино, далее - автобусом или маршрутным такси № 21.
АВТОТРАНСПОРТОМ СО СТОРОНЫ СТОЛИЦЫ. На 30 км. Ярославского шоссе повернуть направо в сторону г. Красноармейска, проехать 4 км. до Паршино и перед речкой повернуть направо.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ - 09. 00. час. НАЧАЛО ВЫСТАВКИ - 11. 00. час.
ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ: ДЛЯ ЧЛЕНОВ МООиР - 1000 руб. ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - 1500 руб. Не забудьте охотбилеты, родословную собаки и ветеринарный паспорт!!!

 

пы.сы. кто в этом году будет судить норных на Пушкинской - не знаю.
 

Vist2018.jpg

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет судить другие породы - знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 сетября открытия, гончии готовы петь песни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...