Перейти к содержанию

Что такое соколиная охота и как стать сокольником


Док
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!18 февраля в МООиР заработала Секция Соколиной охоты (да здравствует МООиР!). Теперь каждый, кто хочет стать правильным сокольником - может им стать. Если вам просто любопытно узнать что-то новое - тоже милости просим. Мы любим собачек, охоту и все хорошее, что с ней связано. Мы рады вам, давйте общаться! Чем можем-поможем. -Ответы на некоторые вопросы вы найдете на страничке этого сайта, посвященной соколиной охоте. -Ликбез в презентации-Что хорошо, а что плохо - в сокольничьих Правилах. Пишите, выходите на связь. -Приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

С опозданием, но поздравляю сокольников Секции с годовщиной, которая пришлась практически на выставку в Крокусе .Какими качествами должен обладать сокольник?Сокольник должен быть наделен:- Любовью к ловчим птицам и страстью к охоте с ними.- Способностью наслаждаться красотой природы.- Уважением к дичи, ловчим птицам, собакам, лошадям и хорошим людям.- Самодисциплиной и любопытством.- Терпеньем и чувством юмора.- Здоровьем, или желанием его поправить.Кое что мы сделали за этот год:- 1 Участие Секции во II Международном Сокольничьем Фестивале в Великобритании;- 5 выставок;- 1 номер (№2) журнала "СоколИНАЯ охота" с фестивальным приложением на англ. языке;- 5 кандидатов на членство в Секции; - 5 рабочих птиц в приличной кондиции;- 4 реабилитированные хищные птицы (одна на руке, остальные возвращены природе); - 3 кандидата стали Сокольниками ( их птицы заловили первую добычу);- 1 Палаточное "Сокольничье Поле" со всей непогодой и без дичи, но с огромным удовольствием.Самое главное - это Школа Соколиной Охоты, как прямой и лёгкий путь в сокольники.Спасибо всем и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,- не могли бы выложить видео ролики, по теме, достойного качество и содержанияСпасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе фильм снимем. Нужно как снег сойдет поле с куропаткой, или торфоразработки или мелиоративные канавы в поле с уткой.Всё сделаем, смонтируем -будет фильм.Если просто посмотреть, приезжайте в школу - посмотрите буржуйские фильмы. У нас там и библио и видеотека.Если полетать и поучиться- тоже в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...