Перейти к содержанию

Летне-осенний сезон по перу 2018


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, chougodno сказал:

Главное что не ты. А мы сами разберёмся. Ты коров стреляй. Не отвлекайся.

Ты тоже не отвлекайся, продолжай выкладывать фото с чужими трофеями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DSS сказал:

Ты тоже не отвлекайся, продолжай выкладывать фото с чужими трофеями))

Главное что есть трофей. Я какой то отчёт написал и указал что я их добыл?! Вот то-то!!Ты завидуешь. И пытаешься как то высмеять меня. Но я броня))). И мне это приятно. Я там был, Видел, манил, стрелял, я а не ты. Вот это прелесть уже само по себе. А кто именно добыл не важно. Ты чё с коровой то фоткался, добыл что ли?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DSS сказал:

О! Битва титанов началась!

Что-то нынче в какую тему не зайди - везде баталии)))

Я раньше слышал про обострения весной и осенью, но только на форуме лично довелось их наблюдать)) У всех прямо как по расписанию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chougodno сказал:

Главное что есть трофей. Я какой то отчёт написал и указал что я их добыл?! Вот то-то!!Ты завидуешь. И пытаешься как то высмеять меня. Но я броня))). И мне это приятно. Я там был, Видел, манил, стрелял, я а не ты. Вот это прелесть уже само по себе. А кто именно добыл не важно. Ты чё с коровой то фоткался, добыл что ли?! 

Ты что так быстро переобуваешься?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DSS сказал:

Ты что так быстро переобуваешься?))

В чём именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Что-то нынче в какую тему не зайди - везде баталии)))

Я раньше слышал про обострения весной и осенью, но только на форуме лично довелось их наблюдать)) У всех прямо как по расписанию))

Если присмотреться можно найти причину :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Что-то нынче в какую тему не зайди - везде баталии)))

Я раньше слышал про обострения весной и осенью, но только на форуме лично довелось их наблюдать)) У всех прямо как по расписанию))

На заре форума  было три реально ебнут--х  Папа паша, крокодил данди ну и конечно, чоугодно. Двое первых уже давно на лечении находятся, последний мастодонт, пропал лет на пять, но как видишь вернулся, правда без изменений, все тот же охранник переросток  =)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Что-то нынче в какую тему не зайди - везде баталии)))

Я раньше слышал про обострения весной и осенью, но только на форуме лично довелось их наблюдать)) У всех прямо как по расписанию))

Просто охотничий сезон совпадает с этими временами года. У кого то охота в плейстешен 4 у кого то правильная и с правильными трофеями. А ценности в мире меняются везде, и геи в моде и в США приняли закон о среднем поле. 

Так и здесь, диванные стрелки коров начинают внушать что такие охоты и есть правильные и трофейные.

Но есть ещё охотники старого правильного понимания. Вот и идёт борьба. Это обострение культур охоты. Гейской( когда считают что коровы больше не нужны) и традиционной( где и коровы и тёлки ценятся и берегут их)

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chougodno сказал:

В чём именно?

Да ты писал в другой теме:

 "..Ну почему таким как я(т.е мне а не тебе) так прёт, столько у него(т.е у меня а не у тебя) фоток с добытыми лосями и кабанчиками и прочими трофеями??!! ..."

А в итоге, трофеи не твои на фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякого бывает на охоте. Особенно с декабря когда рога скинуты быками. Но я никогда не сфоткаюсь с добытой коровой а следовательно и не выложу нигде  такие фото. Неудобняк банально. Реально западло хвалиться добытой коровой. Ну это видимо только мне и моим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, chougodno сказал:

Всякого бывает на охоте. Особенно с декабря когда рога скинуты быками. Но я никогда не сфоткаюсь с добытой коровой а следовательно и не выложу нигде  такие фото. Неудобняк банально. Реально западло хвалиться добытой коровой. Ну это видимо только мне и моим друзьям.

Ещё раз переобулся, так глядишь и исправишься и с лося слезешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DSS сказал:

Да ты писал в другой теме:

 "..Ну почему таким как я(т.е мне а не тебе) так прёт, столько у него(т.е у меня а не у тебя) фоток с добытыми лосями и кабанчиками и прочими трофеями??!! ..."

А в итоге, трофеи не твои на фото))

 

И где там про гусей в этой цитате? А насчёт лосей и прочего там где я добыл так и пишу, а где не я ,написано что коллектив. Пересмотра все мои отчёты. Там что везде написано что я добыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chougodno сказал:

И где там про гусей в этой цитате? А насчёт лосей и прочего там где я добыл так и пишу, а где не я ,написано что коллектив. Пересмотра все мои отчёты. Там что везде написано что я добыл?

Как уж на сковородке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, DSS сказал:

Ещё раз переобулся, так глядишь и исправишься и с лося слезешь)

Ты вату катаешь. Нигде я не переобулся и фоткаться сидя или оперевшись на трофейного быка буду когда захочу и дальше. Предрассудки меня не волновали никогда и ни чьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, chougodno сказал:

Ты вату катаешь. Нигде я не переобулся и фоткаться сидя или оперевшись на трофейного быка буду когда захочу и дальше. Предрассудки меня не волновали никогда и ни чьи.

Нее, извини, перечитал фразу и понял, тебе прёт фотографироваться, поэтому у тебя столько фоток с трофеями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, DSS сказал:

Как уж на сковородке)))

Это твоё желание но не реальность. Одно ясно, по существу тебе мне сказать нечего, потому как я прав. Да может резок, дерзок, наглый и т.д. Но прав по сути. Это то и бесит тебя и всяких прихвостней форумских. Больше мне читать ваш бред лень. Так что до новых моих отчётов на зависть вам. А я подпитаюсь вашей энергией когда начнёшь пытаться унизить их. 

Не щабуль написать что это соскок или отморозка моя. И )))) потом составь. Мальчик который всегда улыбается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, chougodno сказал:

Это твоё желание но не реальность. Одно ясно, по существу тебе мне сказать нечего, потому как я прав. Да может резок, дерзок, наглый и т.д. Но прав по сути. Это то и бесит тебя и всяких прихвостней форумских. Больше мне читать ваш бред лень. Так что до новых моих отчётов на зависть вам. А я подпитаюсь вашей энергией когда начнёшь пытаться унизить их. 

Не щабуль написать что это соскок или отморозка моя. И )))) потом составь. Мальчик который всегда улыбается!!

Вот сущность тролля, когда поймают его, на личности переходит, и не улыбаюсь я, а смеюсь над тобой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DSS сказал:

Вот сущность тролля, когда поймают его, на личности переходит, и не улыбаюсь я, а смеюсь над тобой)))))

Ок, человек который всегда смеётся . поймал троля, теперь попробуй поймать леприкона. И главное смейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, chougodno сказал:

Ок, человек который всегда смеётся . поймал троля, теперь попробуй поймать леприкона. И главное смейся.

А что это ты меня из мальчика уже в человека повысил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chougodno сказал:

Кусок гранита по тебе уже плачет. Покер ты пархатый. Ты мне наливал? Нет?! Ну тогда и не суди по себе. Торчок.

Все там будем.) Я что то тоже не помню, что бы я с тобой торчал.) 

А то он видители знает куда и откуда утки летят, а я нет.)

Петушок ты бройлерный,)

Тебя, говно, никто не трогал, ты сам завонял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chougodno сказал:

Это твоё желание но не реальность. Одно ясно, по существу тебе мне сказать нечего, потому как я прав

Я прав _ лучшая награда для дурака(с)

Дальше видимо последует очередной дизлайк=-)

Вполне предсказуемая реакция... Что называется_ когда исчерпаны все аргументы,)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Что-то нынче в какую тему не зайди - везде баталии)))

Я раньше слышал про обострения весной и осенью, но только на форуме лично довелось их наблюдать)) У всех прямо как по расписанию))

Увы, межсезонье время дипрессий. У каждого свои обострения. У кого-то лёгкая форма, ввиде ляля на форуме, у кого-то потяжелее, ввиде утопления телефонов, дальних поездок за уткой, покупки подержаной нивы. И совсем тяжелые, ввиде фото кабанов с перерезаным горлом и стояния на убитом лосе. Но это скорее не сезонное, а пожизненное.) Есть ещё некоторые формы массовых помешательств, которые слишком очевидны... .)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Увы, межсезонье время дипрессий. У каждого свои обострения. У кого-то лёгкая форма, ввиде ляля на форуме, у кого-то потяжелее, ввиде утопления телефонов, дальних поездок за уткой, покупки подержаной нивы. И совсем тяжелые, ввиде фото кабанов с перерезаным горлом и стояния на убитом лосе. Но это скорее не сезонное, а пожизненное.) Есть ещё некоторые формы массовых помешательств, которые слишком очевидны... .)

И уже совсем скоро загоны на лис)) :biggrin: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ipich сказал:

И уже совсем скоро загоны на лис)) :biggrin: 

 

Я считаю что загоны на лис гораздо более рациональны с точки зрения спортивной охоты, но и их больше тоже не будет. Потерял я к этому интерес, а в связи с этим и стимула больше нет. Есть конечно другие варианты. Но уже, увы, не нахаляву.) Придётся теперь зелёных, купивших вчера ружьё, натаскивать сразу на лосях.)

Естественно "свет клином"на мне не сошелся. Дима может проявить инициативу. В правлении его знают. Егеря думаю в помощ дадут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Я считаю что загоны на лис гораздо более рациональны с точки зрения спортивной охоты, но и их больше тоже не будет. Потерял я к этому интерес, а в связи с этим и стимула больше нет. Есть конечно другие варианты. Но уже, увы, не нахаляву.) Придётся теперь зелёных, купивших вчера ружьё, натаскивать сразу на лосях.)

Естественно "свет клином"на мне не сошелся. Дима может проявить инициативу. В правлении его знают. Егеря думаю в помощ дадут.

 

Ну правильно у супруги поди шуба уже есть :biggrin:

Побереги лосей) лучше потренироваться на кошках)))

Хорошо что хорошо закончилось)

Команду собирать из одних новеньких опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...