Jump to content

Путёвки в ООУ через Госуслуги

Al_Savva
 Share
Followers 5

Recommended Posts

55 минут назад, ЮрийС сказал:

Добрый день. Скажите, может кто знает, почему лимит исчерпан на пушных, когда заявки с 16 августа, на бобра вообще с 1 сент.?

В Наро-Фоминске. 

• Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые коллеги, на фоне нерадостных ежедневных изменений в жизни граждан нашего государства, иногда проскакивают моменты, которые делают этот мир чуть лучше. Одним из таких моментов считаю - расшир

Согласно установленным нормам добычи.  По ссылке же выше есть  

Сделайте деду приятно. Возьмите путевку сами, можно и ему заодно)) 

Posted Images

Перечитал вроде внимательно,  но не понял...!!!... В наро фоминске,  вообще путевки не получить,  или только через госуслуги??? 

16 часов назад, ЮрийС сказал:

Добрый день. Скажите, может кто знает, почему лимит исчерпан на пушных, когда заявки с 16 августа, на бобра вообще с 1 сент.?

В Н-Ф сказали,на пушных все исчерпано, и на сайте тоже есть такая инфа, но почему, если заявки только с 16 августа надо подавать, по графику... 

Edited by ЮрийС

За 1 день до публикации о превышении норм в Щелковских.... вроде как повезло. 

465A60E1-3665-4882-8F10-4D076B3F6FA6.png

Поздравляю! Чудеса случаются.

В 25.07.2020 в 12:32, ЮрийС сказал:

Типа вообще🤷

Что ответили на мой вопрос по почте.)

Screenshot_20200729-184305.png

6 минут назад, ЮрийС сказал:

Получил на рябчика, пушные буду ещё пытаться, надеюсь на чудо.)

По-моему пушные уже везде превышены. Нужно смотреть на сайте

• 5 months later...

Всех приветствую! Подскажите куда возвращать путевку УООП, если можно адрес с индексом. Спасибо

29 минут назад, ilianoginsk сказал:

Подскажите куда возвращать путевку УООП

Я беру через МФЦ, туда же  возвращаю.

У меня в прошлом году в МФЦ принять назад путевку отказались. Пришлось почтой отправлять на адрес: 127994, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная 10/13, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области. А спустя полгода пришла повестка по административному правонарушению. Оказалось из-за самоизоляций в министерстве была неразбериха и охотинспектор выписал протокол, мол вовремя не отправил сведения о добытых ресурсах. На руках был только трек номер, корешок от разрешения, и опись вложений. Чек на почте не выдали — кассовый аппарат заглючил. С этим набором пришлось отстаивать свою невиновность в мировом суде, успешно. Так что если почтой, то заказным письмом с описью вложения и сохраняйте все квиточки.

6 минут назад, XYZ сказал:

У меня в прошлом году в МФЦ принять назад путевку отказались. Пришлось почтой отправлять на адрес: 127994, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная 10/13, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области. А спустя полгода пришла повестка по административному правонарушению. Оказалось из-за самоизоляций в министерстве была неразбериха и охотинспектор выписал протокол, мол вовремя не отправил сведения о добытых ресурсах. На руках был только трек номер, корешок от разрешения, и опись вложений. Чек на почте не выдали — кассовый аппарат заглючил. С этим набором пришлось отстаивать свою невиновность в мировом суде, успешно. Так что если почтой, то заказным письмом с описью вложения и сохраняйте все квиточки.

👍👍👍Да, это как же судьба не любит Вас. С 1998 года ни разу не сдавал путёвки, всё отлично. Ни каких вопросов. Вот в этом году думаю, что нужно поехать и сдать путёвку по перу. Всё никак не соберусь. Всё равно её придётся кидать в почтовый ящик на двери общества. А где есть уверенность, что этот ящик не оторвут хулиганы или подожгут? 

ИМХО. Решайте проблемы по мере их поступления, а не высасывайте их из пальца и на пустом месте. 

Всех с новым годом и рождеством! 

20 часов назад, Тимурыч сказал:

👍👍👍Да, это как же судьба не любит Вас. С 1998 года ни разу не сдавал путёвки, всё отлично. Ни каких вопросов. Вот в этом году думаю, что нужно поехать и сдать путёвку по перу. Всё никак не соберусь. Всё равно её придётся кидать в почтовый ящик на двери общества. А где есть уверенность, что этот ящик не оторвут хулиганы или подожгут? 

ИМХО. Решайте проблемы по мере их поступления, а не высасывайте их из пальца и на пустом месте. 

Всех с новым годом и рождеством! 

Так у тебя общество, а у него УОП.

23 минуты назад, Falcon сказал:

Так у тебя общество, а у него УОП.

Точно,не учёл этот момент.:blush: