Jump to content

Путёвки в ОДОУ через Госуслуги

Al_Savva
 Share
Followers 6

Recommended Posts

32 минуты назад, ОлегОс сказал:

ООиР - вариант, но придется отказаться и забыть про некоторые эмоциональные сентенции, например: "Как так-то?; Почему? За что? Е**нуться! Вы о**ели совсем? Что за муйня?!" Тогда станешь полноправным членом)))) ... и ежегодно будешь им становиться)))

Ну или можно сидеть и ждать,когда Вам повезёт купить путёвку в УОП хотя бы раз в 5 лет за 650 рублей.:biggrin:

• Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые коллеги, на фоне нерадостных ежедневных изменений в жизни граждан нашего государства, иногда проскакивают моменты, которые делают этот мир чуть лучше. Одним из таких моментов считаю - расшир

Сделайте деду приятно. Возьмите путевку сами, можно и ему заодно)) 

Уже к концу рабочего дня 01.03.2021 г. - это первый день выдачи разрешений -  на сайте Минсельхозпрода Московской области появились сообщения о превышении норм пропускной способности. Оно и понятно -

Posted Images

6 минут назад, Тимурыч сказал:

Ну или можно сидеть и ждать,когда Вам повезёт купить путёвку в УОП хотя бы раз в 5 лет за 650 рублей.:biggrin:

Я не говорю, что не надо в ООиР, просто во многом себя придется перебороть)))), хотя я, например, за 2 года ни разу с ОДУ не пролетал, при том, что особенно не ломился ...

Да и не в деньгах дело (хотя, если бы там все было по закону, все было бы кратно лояльнее), а в нелогичности, барыжничестве, хамстве и амбициях функционеров ... в какой-то момент просто рвет

Edited by ОлегОс
35 минут назад, Тимурыч сказал:

Мне каждый сезон удается.