Перейти к содержанию

Путевки летне-осенней охоты в 2018 году


bokser-luber
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и дождался приказов и цен на летне-осенний сезое и на осенне-зимний сезон.... за сезонку 6000 р... такие цены приводят к некоторым мыслям и действиям к сожалению... всем удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для тех кто заплатил спецвзнос ни чего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Panton сказал:

Ну для тех кто заплатил спецвзнос ни чего не изменилось.

Да у кого билет МООиР и ВОО.

А у кого зелёный-

36 минут назад, bokser-luber сказал:

Вот и дождался приказов и цен на летне-осенний сезое и на осенне-зимний сезон.... за сезонку 6000 р... такие цены приводят к некоторым мыслям и действиям к сожалению... всем удачной охоты.

Эта ситуация повторяется из года в год:biggrin:

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!А сколько всего вы сейчас платите?Весной ,для начала,взносы,потом спецвзнос,да плюс за путевку сезонную(по прейскуранту 3200).Общая сумма какая?Может с ОБЕФО то на то и выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qraft сказал:

У меня вопрос!А сколько всего вы сейчас платите?Весной ,для начала,взносы,потом спецвзнос,да плюс за путевку сезонную(по прейскуранту 3200).Общая сумма какая?Может с ОБЕФО то на то и выходит?

К примеру я в Динамо взнос заплатил 2500 и сезонка стоит 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bokser-luber сказал:

. за сезонку 6000 р... 

Ну,5500...Не очень то большая разница с ОБЕФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взнос-2000

Сезон осень-3000

весна-2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Взнос-2000

Сезон осень-3000

весна-2500

Это только по перу - а ещё пушнина плюсом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, QWERT сказал:

Это только по перу - а ещё пушнина плюсом будет.

Мне пух сезон не надо.А если и едем на пух,то беру однодневку.Ни чего страшного нет.

Я по перу охочу.

А так,то ещё +3000

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Мне пух сезон не надо.

Я по перу охочу.

А так,то ещё +3000

Ну, я имел в виду, если все сезоны на круг считать - не дёшево выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, QWERT сказал:

Ну, я имел в виду, если все сезоны на круг считать - не дёшево выходит.

Да нармальна.По зелёному то всё дороже получается.6000х3=18

Это в этом году подорожало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Да нармальна.По зелёному то всё дороже получается.6000х3=18

Я с ОДУ сравниваю: 650р. х 3 + лиц.сбор 20р .х 3 + 60р. х 3(5) = 2170р.. Нищебродствую:pardon::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, QWERT сказал:

Я с ОДУ сравниваю: 650р. х 3 + лиц.сбор 20р .х 3 + 60р. х 3(5) = 2170р.. Нищебродствую:pardon::biggrin:

Аааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спец взносом))) в результате так ценик и не изменился..хаха..дабля(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс в мооире конечно удивительный , точнее удивительные люди его рисуют  , вот смотрим , в данный момент путевка на б/л на один день с собакой стоит 160₽, смотрим прайс на открытие , что видим уже 300₽!!! Как? За что ? Это б/л , не утка которую выпустили,странно .

Ну и по теме взносов, не перестаю удивляться , на днях меня приятно удивили , думаю и вас удивлю , Озёрское о/х МООИР, ежегодный взнос 5000₽ , весенняя  сезонка -100₽, летне-осенняя сезонка-100₽, ну и зимняя сезонка тоже 100₽)))!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, biker сказал:

Прайс в мооире конечно удивительный , точнее удивительные люди его рисуют  , вот смотрим , в данный момент путевка на б/л на один день с собакой стоит 160₽, смотрим прайс на открытие , что видим уже 300₽!!! Как? За что ? Это б/л , не утка которую выпустили,странно .

Ну и по теме взносов, не перестаю удивляться , на днях меня приятно удивили , думаю и вас удивлю , Озёрское о/х МООИР, ежегодный взнос 5000₽ , весенняя  сезонка -100₽, летне-осенняя сезонка-100₽, ну и зимняя сезонка тоже 100₽)))!!! 

Ну чему тут удивляться))) 5000 берут сразу, чтобы не прогадали))), а по 100 уже догоняют... На то и выходит,

Да кстати, на открытие в мооире всегда была двойная цена... Типа ажиотаж, праздник... Побольше выручку сделать)))

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Взнос-2000

Сезон осень-3000

весна-2500

А у нас весна, сезонка 1000 по селезень и 500 Валя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Корнеев сказал:

К примеру я в Динамо взнос заплатил 2500 и сезонка стоит 3000

Пардон, ошибся.. взнос 2000 а не 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Ну чему тут удивляться))) 5000 берут сразу, чтобы не прогадали))), а по 100 уже догоняют... На то и выходит,

Да кстати, на открытие в мооире всегда была двойная цена... Типа ажиотаж, праздник... Побольше выручку сделать)))

Не правильная арифметика у тебя , считаем по минимальной цене , с спецвзносом 3500 , весна  сезонка 2000  , лето осень 4000, зима 4000, итого 13500 вместо 5300, без пожертвования ещё дороже , так что выгода есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, biker сказал:

Не правильная арифметика у тебя , считаем по минимальной цене , с спецвзносом 3500 , весна  сезонка 2000  , лето осень 4000, зима 4000, итого 13500 вместо 5300, без пожертвования ещё дороже , так что выгода есть.

Так по 100 р это наверное каждый вид дичи?...: Рябчик 100, утка 100, заяц 100, лиса100 и т.д.)))

Но все равно выгодно...

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Так по 100 р это наверное каждый вид дичи?...: Рябчик 100, утка 100, заяц 100, лиса100 и т.д.)))

Но все равно выгодно...

В том то и дело что нет!!! Написал же , сезонка 100 ₽, формально за бланк путевки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, biker сказал:

В том то и дело что нет!!! Написал же , сезонка 100 ₽, формально за бланк путевки !

Я понял, что сезонка... Я имею ввиду, что сезонка на утку, сезонка  на рябчика и т.д ,сезонка на каждую дичь по отдельности...

Некоторые хозяйства практикуют такую систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвачи, Вам не стыдно ныть! Пля, ну 1000 руб в месяц, просто нереальные деньги. А многие весной и не 2000 платят, а только за валю. А кто-то и на пушнину не берет, вон как Сергей, если захотел сходить, взял на день. Пропиваем, прожираем, проеб... за один присест больше и ничего. Противно читать ваши сопли. Не в нашем регионе плакать из-за 1 рубля в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР, конечно, не идеал, но я бы не хотел, чтобы он развалился. Поэтому и спецвзнос отдал без разговоров. За возможность охотится возле дома не жалко. Придет частник, скажет нафиг вы мне тут не нужны со своими собаками и такую цену влупит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, РоманТ сказал:

Москвачи, Вам не стыдно ныть! Пля, ну 1000 руб в месяц, просто нереальные деньги. ....

Противно читать ваши сопли. Не в нашем регионе плакать из-за 1 рубля в месяц.

Слышь, дярёвня :biggrin:! Богатый такой - заплати за кого-нибудь, кто не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...