Перейти к содержанию

Нужна ли СвПИ ( свинцовая пуля Иванова) в 12 калибре?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Если СвПИ чтоб была, от меня ничего не зависит, я ей стрелять не буду и даже уважаемый мной М,Ю Иванов не заставит.

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Геннадий пропал под шумок? Геннадий не увиливайте.

Так скажите вы да или нет или тактика такая отмалчиваться?

Если ваше молчание таки нет, то тогда когда задаете вопрос " а чем лучше от корала" так знайте, что придется аргументировать отстрелами.

Так увидим ваши мишени или нет?))

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MED969 сказал:

  Любая пуля найдет свою целевую аудиторию. У нас огромная страна. столько климатических зон, столько разных условий охоты. Если Иванов доведет свою свинцовую пулю до конца, до серийного отработанного продукта, то ничего плохого в этом нет. А рынок уже проголосует рублем. Я лично за любые пули, лишь бы они были доведены до ума. 

 

 Не могу не согласиться.

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Иванов Михаил сказал:

 

Так увидим ваши мишени или нет?))

на 5 странице.смотрите внимательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xant-41 сказал:

  Умение и способность попасть в цель никак не связана с пулями Полева....это исключительные качества стрелка и оружия.

И этот человек рассуждает о стрелках и оружии! То есть если есть нормальное оружие в Ваших руках, то все равно какой пулей стрелять-результат отличный! Жаль, что об этом не знают широкие массы. Занимаются релоадингом, ищут  пули+комплектующие. Детский сад или цирк какой-то.Вы из ружья-то хоть стреляли ? Или только клаву давите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

то все равно какой пулей стрелять-результат отличный!

У Вас видимо трудности с пониманием написанного.

 

3 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

  Умение и способность попасть в цель никак не связана с пулями Полева

Заметьте...у меня конкретно сказано какая пуля, что Вами и было скопировано, а Вы выдуманные свои выводы приписываете мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умение и способность попасть в цель-это комплекс: оружие, боеприпас, стрелок.Важна любая составляющая.Я утверждаю, что свинцовые пули для охоты прошлый век.Почему появились Блондо,Рубейкина,СПИ,Дуплекс,Тандем,Гуаланди-сталь,ППСт.,Ленинградки. Что свинцовых мало? Никогда не задумывались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Миша Chydin сказал:

оружие, боеприпас, стрелок.

Вот пуля Полева в данном комплекс боеприпас. Ей не надо ни уметь, ни способствовать. Она прилетит туда куда её отправят другие составляющие комплекса,..ну собсно что и было ранее сказано

"Умение и способность попасть в цель никак не связана с пулями Полева....это исключительные качества стрелка и оружия. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая поразительная логика! А шар свинцовый или СПИ чем тогда отличаются от Полева, кстати какого №. Почему их 6 видов. Раз такая хорошая, что летит куда послали.Это не детсад, это что-то.У вас точно оружие есть? Ане прилетит, что надо поменять стрелка(представте,что это не я) или оружие?

Изменено пользователем Дядя Миша Chydin
стилистика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Какая поразительная логика!

Уж какая есть.

 

1 минуту назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Почему их 6 видов.

Почему 6 видов? Я стрелял 9 видов.

 

2 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

А шар свинцовый или СПИ чем тогда отличаются от Полева

Как снаряд? ...ничем. Все вылетают из ствола.  А так..ценой, материалом, понтами и мифическими способностями некоторых пуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Ане прилетит, что надо поменять стрелка(представте,что это не я) или оружие?

Оружие то тут при чём? Стрелка менять,...это ж у Вас проблемы с попаданием по статичной цели...у кормушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже ближе-пуля стала снарядом, а была боеприпасом! А снаряды, помимо мифических способностей, Вам неведомых, отличаются еще и баллистическими характеристиками,экспансивностью, проникающей способностью, останавливающим эффектом.Что при промахе менять-то стрелка или оружие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня-то как раз проблем с попаданием нет(пока).Были проблемы с убеганием дичи при попадании свинцовых пуль.Сейчас стреляю сталью и никто не убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 13:52, Gennadij13 сказал:

А чем она лучше обычного свинцового стаканчика в контейнере от Корал? .Или перевернутого колпачка Лии в нем же .Мишень на порохе А1 разные навески . Отстреливалась просто  на комфортность отдачи из двухстволки с разных стволов на 50 метров .Ценой будет явно дороже . А по воздействию одно и то же .

Так увидим ваши мишени или нет?))

на 5 странице.смотрите внимательно .

 

22795293_14469.jpg

Если вы имеете ввиду эту мишень, так это не то что я прошу. Здесь вы подбирали навески разные, а мне нужна серия из пяти выстрелов на одной навеске. Я думаю вы все понимаете и уже давно, просто играете в кошки мышки, а сказать по чесноку, что вы не в состоянии ответить за свои слова и удовлетворить мою просьбу боитесь.

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Миша Chydin сказал:

а была боеприпасом

Так это Ваше определение

 

30 минут назад, Дядя Миша Chydin сказал:

оружие, боеприпас, стрелок

У меня всё что вылетает из ствола снаряд (пуля, дробь, картечь).

 

3 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

А снаряды, помимо мифических способностей, Вам неведомых, отличаются еще и баллистическими характеристиками,экспансивностью, проникающей способностью, останавливающим эффектом

Мощное откровение. Вы сами то когда про это узнали? В журнале 80-х прочитали?

 

2 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

.Были проблемы с убеганием дичи при попадании свинцовых пуль

Это как раз попадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понял-это называется троллинг.Удачи Вам ребята и никогда не покупайте оружие.Также на охоте Вам делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Удачи Вам ребята и никогда не покупайте оружие.Также на охоте Вам делать нечего

Есть замечательная фраза...не говори что делать и не узнаешь куда идти.

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день объяснял, а у ТС цель троллить Иванова.Вас Шашков отжиматься не заставляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Целый день объяснял

Себе что ли? Ну так есть категория людей которые сами с собой калякают...даже медицинский термин есть какой то.

 

4 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

а у ТС цель троллить Иванова

Сами то поняли что написали? Иванов и ест ТС....Топик Стартер.

 

4 минуты назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Вас Шашков отжиматься не заставляет? 

А это здесь при чём?

З.Ы. Так то вы уже распрощались.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы обрадовались моему уходу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иванов Михаил сказал:

Если вы имеете ввиду эту мишень, так это не то что я прошу. Здесь вы подбирали навески разные, а мне нужна серия из пяти выстрелов на одной навеске. Я думаю вы все понимаете и уже давно, просто играете в кошки мышки, а сказать по чесноку, что вы не в состоянии ответить за свои слова и удовлетворить мою просьбу боитесь.

Так это вам нужно , а не мне . У меня есть моя рублевая пуля для  просто пострелять и она меня устраивает . Вы же хотите сделать свинцовую пулю , которой стрелять не собираетесь  и которой пока никто другой то же стрелять не собирается .. Вроде про это тема . Продолжайте опрос в целесообразности этого . Пуля есть . Судьба неизвестна .

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...