Перейти к содержанию

Продам ТОЗ-БМ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продам свою любимую ляльку: ТОЗ-БМ  Художественный, 16кал., 1956г.в., стволы хромированные и заворонены на заводе в Туле, состояние близко к отличному. Цена 25т.р., торг.

Обстоятельства, мать их, СРОЧНО!!! При 100% предоплате, будет ждать Вас до второго пришествия!

IMG_20180420_070622.jpg

IMG_20180421_200057_HHT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, красивое. Разместите побольше фотографий пожалуйста. У меня такое же, на год моложе. Прикладистое. А паспорт сохранился? У моего стволы цельнотянутые, без хрома. А служения какие? Какое дерево? Подскажите, а где в паспорте ставится отметка, что оно "художественное"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 20:38, FoxHunter 74 сказал:

СРОЧНО!!! При 100% предоплате, будет ждать Вас до второго пришествия!

За такую цену Вы , до второго пришествия, будете его продавать,если конечно между 2 и 5 запятую не забыли поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вещь стоит ровно столько, сколько за нее заплатили. Хозяин готов расстаться с ней за указанную сумму, удачи ему в продаже. Таких ружей еще поискать, хотя меня смущают некоторые моменты: я считал, что данная модель изготавливалась с 57 года; как правило стволы были не хромированные; ложа полупистолетной формы. Исполнение художественное или орнаментное  для меня вообще "темный лес" - хотел узнать побольше от владельца об интересующей меня модели. Таких ружей больше не делают. Если состояние хорошее, стволы хромированные, почему не купят...я когда искал второе ружье, много пересмотрел - как правило цена была 25 минус торг, хотя встречал и изначально трезвомыслящих продавцов, которые сразу называли приемлемую и реальную цену, за которую можно было взять не раздумывая. Встретил такого, нашел свое ружье и увидел еще и свой ТОЗ БМ. Подержал в руках и пошел оформлять вторую лицензию. За это время другим счастливцам достались два ИЖ 12, на которые имел виды. Одно ИЖ 12 чуть дважды не купил, потом были сомнения, пока сведующие люди не разъяснили, что оно того не стоило, не мои они были. Здесь нужно вовремя остановиться и понять, что много ружей не нужно.  Считаю ружье найдет своего хозяина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же  считаю  БМ  удачной . Давно  хотел  свою  ровесницу  в  16 калибре . Увидел , рассмотрел , и ,  бегом  оформлять .Доволен  как  слон . Лёгкая  ,  прикладистая .Как будто  "сама  попадает "!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2018 в 11:11, GDiman79 сказал:

За такую цену Вы , до второго пришествия, будете его продавать,если конечно между 2 и 5 запятую не забыли поставить.

Вас спросить забыл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 17:06, FoxHunter 74 сказал:

Вас спросить забыл!!!

Рынок расссудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 20:38, FoxHunter 74 сказал:

Всем привет! Продам свою любимую ляльку: ТОЗ-БМ  Художественный, 16кал., 1956г.в., стволы хромированные и заворонены на заводе в Туле, состояние близко к отличному. Цена 25т.р., торг.

Обстоятельства, мать их, СРОЧНО!!! При 100% предоплате, будет ждать Вас до второго пришествия!

IMG_20180420_070622.jpg

IMG_20180421_200057_HHT.jpg

Контакты в личку кинь. Друг сейчас ищет примерно такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 12:25, Пофиг ! сказал:

То же  считаю  БМ  удачной . Давно  хотел  свою  ровесницу  в  16 калибре . Увидел , рассмотрел , и ,  бегом  оформлять .Доволен  как  слон . Лёгкая  ,  прикладистая .Как будто  "сама  попадает "!

Мое 1962г крестный отдал. Уж очень оно мне нравиться... 16 К мало в продаже, снаряжаю больше сам. В планах сыну, если станет охотником, его отдать по наследству!

 

 

прошу прощения за "не в тему"

Автору желаю удачи в продаже замечательного ружья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 17:31, zoom_90 сказал:

Контакты в личку кинь. Друг сейчас ищет примерно такое.

Контакты мои у меня в профиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал свою тулочку, собрал, положил на колени, провёл рукой - прохлада стали, тепло дерева, всё такое родное. Рога-курки, собачка на боковой доске, уточка. Абсолютно надёжное, красивое и лёгонькое ружьё замечательного 16-го калибра.Просто прелесть, ружьё для охоты-любования! Сколько раз думал о техническом прогрессе, много чего пересмотрел, один такой прогресс по молодости даже купил с его  эжекторами и хромом, но всё-таки нет ничего лучше моей тулочки! Искренне сочувствую, что приходится продавать...

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Станислав на добром слове! В моей жизни это ПЯТАЯ!!!!! Моя БМка, много разных ещё есть, но это самая любимая! Надеюсь не продастся. Вот если уйдут другие ружья, ету точно оставлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Михаил Анатольевич! 

Отправил пару вопросов в личных сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KIO_79 сказал:

Здравствуйте, Михаил Анатольевич! 

Отправил пару вопросов в личных сообщениях.

Ответил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...