Перейти к содержанию

Охота на лося "на реву" (на гону)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объявляем предварительную запись на охоты по лосю «на реву».

 Охоты планируем с 5 по 30 сентября 2018 г. в Смоленской, Псковской, Тверской, Вологодской и Архангельской областях.

Продолжительность: 2-3 дня. Желательно в будние дни (среда-четверг).

Стоимость трофея:

- лось «на реву» самец с рогами до 3 отростков с каждой из сторон– 50000 руб.

- с рогами до 5 отростков с каждой из сторон – 60000 руб.

- с рогами до 8 отростков - 80000 руб.

- 9 отростков и более – 100000 руб.

Подранок без возможности добора - 100% от стоимости трофея. Добор без штрафа. Отказ от выстрела без штрафа.

Стоимость путевок и разрешений на добычу лося «на реву», включена в стоимость трофея и составляет - 31500 руб. + 1500 руб. = 33000 руб.

Обслуживание клиентов включает в себя следующее:

- встреча и доставка на транспорте хозяйства в район охоты;

- использование транспорта в том числе вездеходного во время охоты;

- работа персонального егеря-проводника с «навыком вабильщика»;

- предоставление охотничьих собак для добора трофея;

- первичная обработка трофея и подготовка его к транспортировке;

- обеспечение необходимым количеством лицензий, путевок и других охотничьих документов;

- 3-х разовое питание;

- проживание в деревенских избах и домах различной комфортности;

- деревенская баня или душ.

Цена  комплекса услуг в дни охоты, может составлять - от 10000 до 15000 рублей в сутки с человека.

 P.S. В некоторых хозяйствах возможен отказ охотника от мяса и вследствие этого предоставление оговоренной скидки от стоимости трофея.

Охотник получает - рога, губу, язык, печень, вырезку. При желании охотника изготовить чучело трофея - голову оставляют «не обснятой», с большим запасом шкуры на шее.

 Связь по e-mail: ..............@mail.ru

Лось на реву.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и фото лосики проявилось. Восхищаюсь таким трофеем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Сергеевич сказал:

Объявляем предварительную запись на охоты по лосю «на реву».

 Охоты планируем с 5 по 30 сентября 2018 г. в Смоленской, Псковской, Тверской, Вологодской и Архангельской областях.

Продолжительность: 2-3 дня. Желательно в будние дни (среда-четверг).

Стоимость трофея:

- лось «на реву» самец с рогами до 3 отростков с каждой из сторон– 50000 руб.

 

Стоимость путевок и разрешений на добычу лося «на реву», включена в стоимость трофея и составляет - 31500 руб. + 1500 руб. = 33000 руб.

 

Я как то не понимаю ценообразование? Т.е. лось стоит 50 000 рублей, день охоты с проживанием стоит 10.000 рублей, при этом стоимость путевки включена в стоимость трофея и стоит 33 000 рублей, или вы за свои услуги накидываете 20 000 рублей?)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Сергеевич запутаться народ в Ваших возможностях. Надо разъяснить. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 08:53, Жиганчик сказал:

Я как то не понимаю ценообразование? Т.е. лось стоит 50 000 рублей, день охоты с проживанием стоит 10.000 рублей, при этом стоимость путевки включена в стоимость трофея и стоит 33 000 рублей, или вы за свои услуги накидываете 20 000 рублей?)

Вернулся из Вологодской области, осматривал овсяные поля и вышки. На Форуме, все те же лица - "критики" и сочувствующие.  Вам бы в Аппарат Правительства, вот там бы оторвались по полной. Наш Форум называется КОММЕРЧЕСКИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ на рыбалку/охоту/отдых - поэтому и ЦЕНЫ КОММЕРЧЕСКИЕ определяются исключительно на разнице стоимости лицензий, полученных в государственных организациях уполномоченных выдавать разрешения (Минсельхозах, Охотдепартаментах субъектов РФ) и коммерческих компаний с закрепленными за ними охотничьими угодьями, находящимися в собственности либо в долгосрочной аренде хозяйствующего субъекта. Это и есть коммерческая охота, позволяющая хозяйству развиваться. Приезжайте в хозяйство со своей лицензией на медведя, лося, кабана, хоть на льва и добывайте сами «по себестоимости». Вспомните как охотильсь в СССР. Максимум на что хватало лицензий для "простых смертных" - утка, заяц. Копытные только для номенклатуры или особо приближенных. Один трофей за несколько лет, великое счастье, о котором потом годы говорили. Забыли? Хозяйства, которые показывают «реальную» стоимость, купленной у государства лицензии в отличии от вас понимают, что им просто нечего скрывать от охотников. Вам объявили коммерческую цену, обратитесь в госорганы и выясните величину моржи. А еще можете обратиться по поводу завышенных цен в любой магазин или ресторан. Желаю удачи.

  • - 1 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 08:53, Жиганчик сказал:

Я как то не понимаю ценообразование? Т.е. лось стоит 50 000 рублей, день охоты с проживанием стоит 10.000 рублей, при этом стоимость путевки включена в стоимость трофея и стоит 33 000 рублей, или вы за свои услуги накидываете 20 000 рублей?)

Надеюсь, что ваш псевдоним не взят от вора Жиганчика персонажа из кинофильма «Путевка в жизнь». По манере общения похож. Вот вы на Форуме пытаетесь выглядеть «правдорубом» и защитником угнетенных охотников, а сами втихаря думаете только о себе любимом. Не буду опускаться до огласки всей переписки. Кто захочет поймет.

Жиганчик пишет

Добрый день, не хочу писать в общую тему, интересует 3 вопроса.

1. От Москвы самая ближайшая база на каком расстоянии находится, так как в связи с малым количеством свободного времени не имею возможности уехать на долгое время?

2. Возможна ли охота на кабана из вашего снаряжения, так как жду розовую, а покупать ночник на гладкое, чтобы через полгода переставлять смысла не вижу?

3. Какие условия проживания и стоимость данного проживания?

А где про стоимость трофея, где про ценообразование? Вы что думаете, вам позволено мелко гадить? Не надейтесь и не смейте больше ко мне обращаться.

  • - 1 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой отвратный персонаж...И оно еще пытается что-то тут нам продавать ???

 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, ВОТ персонаж КАК раз нормальный он предлагает охоту на своих условиях вот если не складуха будет с его стороны вот тогда ДА. Чтоб не было дорого надо для своих хотелок деньги зарабатывать. Игорь Сергеевич у вас достойные условия и судя по фоткам не везде такой ТРОФЕЙ можно добыть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vasya сказал:

Мальчики, ВОТ персонаж КАК раз нормальный он предлагает охоту на своих условиях вот если не складуха будет с его стороны вот тогда ДА. Чтоб не было дорого надо для своих хотелок деньги зарабатывать. Игорь Сергеевич у вас достойные условия и судя по фоткам не везде такой ТРОФЕЙ можно добыть 

Не хотел вмешиваться, но не считаю предложение достойным. 

Шильника за полтинник, это да))) это многие могут, только это не интересное предложение. Это обычная коммерческая цена. При чем даже ехать никуда ненадо, в Московской области и на ее границах это есть без проблем. 

(и хочу заметить, в лицензии нет деления на количество отростков) 

А вот когда начинают считать отростки уже становится смешно. 

Я не знаю хозяйства, которое б гарантировано выставило зверя в 12 и более отростков. 

Знаю где 7-8 могут. Но там громадная работа по сохранению и удержанию, а еще не долбят все, что есть. 

Теперь про "сказки" о том как сложно получить лицензии. 

Это оставьте для тех, кто лес в ютубе смотрит. 

Лично знаю в Тверской области несколько хозяйств, кто не берет лицензий больше, чем им надо. При этом не делают для всех охоты, делают для себя и для друзей и дружественных коллективов. 

Тоже самое в Костромской обл. 

И зверь есть, и все довольны. 

А так же на форуме присутствуют люди, которые не раз оформляли лицензии и в Карелии и в других регионах нашей страны. Было бы желание. 

Да, они на дороге не валяются, но вникнув в вопрос, все возможно. 

Поэтому эта тема не с классным предложением, а просто коммерческая тема. Ни меньше, ни больше. Устраивает цена-отлично, нет-досвиданья(это про меня как раз, у меня все нормально, я знаю где и как за более скромные условия с не меньшим качеством) 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис я с вами согласен, вилки шилки но на фотографии достойный лось и рога прелесть. Нет денег иди воруй или как говорит Один форумчанин идите лесом. В этом году на своём хозяйстве нашли 14 отростков и ребята из Москвы едут за своим счастьем на рёв. А Игорь Сергеевич ответил как смог но доходчиво. Но КОГДА просят снорежение и по дешевле ОХОТУ я думаю что это прикол. Что у вас всё хорошо  я не сомневаюсь я помню нашу с вами беседу когда я вам предложил рогача бесплатно. Денис но не все как Вы, мы с вами нашли понимания а ДРУГИЕ ПРОСТО морочат голову и это бывает часто. Я ТОЖЕ не беру много лицензий, но на соседнее О Д У беру много .ВОТ беда в том что Сергеевич не может ценны регулировать а так всё хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я думаю, что человек, организующий коммерческую охоту цены регулировать может. Просто изначально охота Коммерческая, а значит ради извлечения прибыли. Я не осуждаю. Так, мысли "на бумаге" 

Из темы ухожу, дабы ее не засорять своими постами. 

А к Вам я обязательно напрошусь на не бесплатную охоту, я думаю мы договоримся и всем будет нормально. Но немного позже. 

(14 отростков класс!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис я как ВСЕГДА с вами согласен, надо дать охотусроителям дать возможность себя показать и у РЕБЯТ мнение измениться в хорошую сторону. 5 сентября из Москвы едут ребята в программе:МЕДВЕДЬ, лось, глухарь ну и как обычно хариус, сёмга. Ребята были весной, ВСЁ понравилось могу дать тлф. А за Игоря Сергеевича скажу так ,кто добудет лосика круче чем он показал на фотографии ,организую   бесплатную ОХОТУ, рыбалку за счёт хозяйства Обдыр Коми. И зря вы делаете оценку не зная человека. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasya сказал:

Денис я как ВСЕГДА с вами согласен, надо дать охотусроителям дать возможность себя показать и у РЕБЯТ мнение измениться в хорошую сторону. 5 сентября из Москвы едут ребята в программе:МЕДВЕДЬ, лось, глухарь ну и как обычно хариус, сёмга. Ребята были весной, ВСЁ понравилось могу дать тлф. А за Игоря Сергеевича скажу так ,кто добудет лосика круче чем он показал на фотографии ,организую   бесплатную ОХОТУ, рыбалку за счёт хозяйства Обдыр Коми. И зря вы делаете оценку не зная человека. ?

Добрый день, Василий! Отмокаю после путешествия по Вологодчине. Открываю Форум, все те же. Угомонитесь. Я охочусь больше сорока лет, начинал как «лейтенант-добытчик» страховавший «охотников-генералов». С 1973 года мастер спорта СССР по пулевой стрельбе в упражнениях бегущий кабан и бегущий олень, сейчас о нем уже все забыли, как  впрочем и о том, что биатлон придумали в нашей стране. Мы еще стреляли по ГЛИНЯНЫМ мишеням-тарелочкам. Что нового можно услышать от нынешних теоретиков, никогда не тонувших в болотах и не спасавших хотя бы спички из пробитых топляком лодок, не спавших на лапнике в снежной тайге. Чистые мясники, у которых вальдшнеп не «хоркает» а «харкает», а медведи ревут как сивучи. Так вот для справки медведи разговаривают как люди. При общении издают звуки как это делают глухонемые - горлом, нёбом и очень даже не громко. Прислушайтесь. На охотах я встречал и встречаю и затем дружу с огромным количеством хороших людей. Жаль умер очень хороший человек, настоящий охотник, а то бы повспоминали, какие были задушевные беседы ночью да у костра…

Михаил Тимофеевич.png

Изменено пользователем Игорь Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasya сказал:

Денис я как ВСЕГДА с вами согласен, надо дать охотусроителям дать возможность себя показать и у РЕБЯТ мнение измениться в хорошую сторону. 5 сентября из Москвы едут ребята в программе:МЕДВЕДЬ, лось, глухарь ну и как обычно хариус, сёмга. Ребята были весной, ВСЁ понравилось могу дать тлф. А за Игоря Сергеевича скажу так ,кто добудет лосика круче чем он показал на фотографии ,организую   бесплатную ОХОТУ, рыбалку за счёт хозяйства Обдыр Коми. И зря вы делаете оценку не зная человека. ?

Интересное предложение)

Добыли по этому предложению или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите, ТОЛЬКО эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон поверь у МЕНЯ достаточно ОХОТНИКОВ и Рыбаков и друзей. А то что  я предлагаю заехать и забалдеть это чтобы не заплеснить. Я думаю хоть Сергеевич и не хозяин но Тема не плохая, когда у ОХОТНИКА есть выбор куда поехать. ВОТ ПО совести разве МНОГО ОХОТНИКОВ кто может похвастаться таким трофеем как на фото ?Давайте относиться друг к другу у уважением. А ближе к Москве я упоси Бог, мне детей хватает. А ВОТ КОГДА жоп рядом нет ,людей КАК на рынке это Охота и ОТДЫХ. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vasya сказал:

Антон поверь у МЕНЯ достаточно ОХОТНИКОВ и Рыбаков и друзей. А то что  я предлагаю заехать и забалдеть это чтобы не заплеснить. Я думаю хоть Сергеевич и не хозяин но Тема не плохая, когда у ОХОТНИКА есть выбор куда поехать. ВОТ ПО совести разве МНОГО ОХОТНИКОВ кто может похвастаться таким трофеем как на фото ?Давайте относиться друг к другу у уважением. А ближе к Москве я упоси Бог, мне детей хватает. А ВОТ КОГДА жоп рядом нет ,людей КАК на рынке это Охота и ОТДЫХ. ?

Василий.

такой лось нужен один раз в жизни ради рогов. Более он не пригодится ... кому нужно старое мясо...

точно так же нужен и один хороший Медведь ....

вообщем зависти нет точно:biggrin:.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vasya сказал:

Тема не плохая

Да,не плохая.

26 минут назад, Vasya сказал:

у ОХОТНИКА есть выбор куда поехать

Это правильно

 

27 минут назад, Vasya сказал:

Давайте относиться друг к другу у уважением

Давайте,но зачем выносить сор из избы?

 

22 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

Надеюсь, что ваш псевдоним не взят от вора Жиганчика персонажа из кинофильма «Путевка в жизнь». По манере общения похож. Вот вы на Форуме пытаетесь выглядеть «правдорубом» и защитником угнетенных охотников, а сами втихаря думаете только о себе любимом. Не буду опускаться до огласки всей переписки. Кто захочет поймет.

Жиганчик пишет

Добрый день, не хочу писать в общую тему, интересует 3 вопроса.

1. От Москвы самая ближайшая база на каком расстоянии находится, так как в связи с малым количеством свободного времени не имею возможности уехать на долгое время?

2. Возможна ли охота на кабана из вашего снаряжения, так как жду розовую, а покупать ночник на гладкое, чтобы через полгода переставлять смысла не вижу?

3. Какие условия проживания и стоимость данного проживания?

А где про стоимость трофея, где про ценообразование? Вы что думаете, вам позволено мелко гадить? Не надейтесь и не смейте больше ко мне обращаться.

Вопросы то заданы правильно.

Человек хочет знать,за что он платит.

Да и на личности и сравнения здесь(в теме)пока не видно ни одного человека,который бы переходил.Ну кроме "хозяина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу Леснику по совести, вы правы одного достаточно. Но я не имел этого кайфа ВСЁ думал о мясе в семью. А Сергеевичу повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофей на фото конечно редкость. Остальное.......... Предложение в принципе нормальне, своего клиента вполне может найти. Pourqoui pas?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Отвечу Леснику по совести, вы правы одного достаточно. Но я не имел этого кайфа ВСЁ думал о мясе в семью. А Сергеевичу повезло. 

Опять пошел разбор полетов. В том то и дело, что это не просто повезло не повезло,  я предлагаю практически каждому охотнику взять такой же или еще более весомый трофей. Давайте общаться конкретно на заданную тему. Ваша мечта гигантский колымский лось. Копите деньги на мечту, и мы организуем вам поездку в образцовый базовый лагерь в Билибинском  районе Чукотского АО. Там тоже есть наши люди.  4 года назад мы, с нашими американскими коллегами по бизнесу побили все их семейные рекорды взяли рога 164 см. и 158 см. еще одну лицензию закрыли нашему соотечественнику 146 см. и весом 37 кг. кстати нашли ему возможность сэкономить – летел из Магадана и обратно на почтовом самолете, привез в Москву голову с воротником. Продал какому-то ресторатору и окупил поездку.  И так везде где у нас есть друзья, коллеги, сослуживцы а так же родственники одержимые охотой и готовые помочь московским гостям проникнуться уважением к их забытому богом краю земли русской.

P.S.Правда этого лося я взял "на реву" в прошлом сентябре в Костромской области. Так я вас туда пока и приглашаю, а так же как я писал вам ранее - в Смоленскую, Псковскую, Тверскую, Вологодскую и Архангельскую области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2018 в 22:36, Игорь Сергеевич сказал:

Надеюсь, что ваш псевдоним не взят от вора Жиганчика персонажа из кинофильма «Путевка в жизнь». По манере общения похож. Вот вы на Форуме пытаетесь выглядеть «правдорубом» и защитником угнетенных охотников, а сами втихаря думаете только о себе любимом. Не буду опускаться до огласки всей переписки. Кто захочет поймет.

Жиганчик пишет

Добрый день, не хочу писать в общую тему, интересует 3 вопроса.

1. От Москвы самая ближайшая база на каком расстоянии находится, так как в связи с малым количеством свободного времени не имею возможности уехать на долгое время?

2. Возможна ли охота на кабана из вашего снаряжения, так как жду розовую, а покупать ночник на гладкое, чтобы через полгода переставлять смысла не вижу?

3. Какие условия проживания и стоимость данного проживания?

А где про стоимость трофея, где про ценообразование? Вы что думаете, вам позволено мелко гадить? Не надейтесь и не смейте больше ко мне обращаться.

А в чем я гадил то интересно? Я спросил про ценообразование, так как у вас цены везде разные. Я и хотел понять, что будет стоить 55, а что будет стоить 33, вот и все. Вы вообще как-то странно отвечаете, не разу не ответив четко на поставленный вопрос......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь Сергеевич сказал:

Ваша мечта гигантский колымский лось. Копите деньги на мечту, и мы организуем вам поездку в образцовый базовый лагерь в Билибинском  районе Чукотского АО. Там тоже есть наши люди.  4 года назад мы, с нашими американскими коллегами по бизнесу побили все их семейные рекорды взяли рога 164 см. и 158 см. еще одну лицензию закрыли нашему соотечественнику 146 см. и весом 37 кг.

Приветствую!

Сколько будет стоить такая охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евменович сказал:

Приветствую!

Сколько будет стоить такая охота?

В этом году уже поздно что-либо предпринимать. Процесс занимает минимум 2-3 месяца. Начало охоты с 10 сентября по 1 октября. Небольшое промедление и «зима».

Стоимость тура на колымского лося составляет 950.000 рублей на одного охотника за 10 дней пребывания. Расчет за группу из 8 человек.

Стоимость включает доставку из Магадана до базового лагеря и обратно, на вертолете МИ-8; один трофей лося; оформление сертификатов на вывоз трофея; проживание в палаточном лагере; 4-х разовое питание; персональный проводник; проведение охоты «скрадыванием» с подхода, с применением зверовых лаек загоном, переезды на моторной лодке, организация временного лагеря у мест кормежки лося; первичная обработка, заморозка и упаковка трофея; подготовка к таксидермии.

В случае не отстрела трофейного лося предусмотрен возврат - 150.000 руб.

колымский лось.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...