Перейти к содержанию

Andreich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мужики,а нет ли общей группы для общения на телефоне(ват цап,вайбер и т.д.) Здесь просто не удобно постоянно сидеть. знаю много сообществ,кто так общается,знакомится,делятся опытом и собираются на общие встречи и выходы на охоту. Если есть такая. то скажите как ее найти. А если нет,то как вы думаете,стоищее предложение если создать такую группу или она не актуальна.так как некоторые не имеют ват цап и не пользуются гаджетами.  Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novichek сказал:

Всем привет. Мужики,а нет ли общей группы для общения на телефоне(ват цап,вайбер и т.д.) Здесь просто не удобно постоянно сидеть. знаю много сообществ,кто так общается,знакомится,делятся опытом и собираются на общие встречи и выходы на охоту. Если есть такая. то скажите как ее найти. А если нет,то как вы думаете,стоищее предложение если создать такую группу или она не актуальна.так как некоторые не имеют ват цап и не пользуются гаджетами.  Спасибо за понимание

Вы как то путаете понятия как мне кажется , как вы структуру форума представляете в менеджере. Конечно згакомые друг другу люди , познакомившиеся здесь и бывавшие не раз на совместных охотах общаются в группах )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и  хочу познакомиться с людьми со схожими интересами. перенять опыт так сказать да и вообще для общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы найти людей для совместных выездов на охоту,если конечно такие найдутся. Я понимаю что уже у всех сбитый коллектив и человек со стороны никому не интересен.(хотя все сами так же начинали) да и уверен,что здесь много таких охотников которые тоже ходят одиночками и думаю будут не против напарника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким ником сейчас опасно.:biggrin::bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приклад поживает, нарезали чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Как приклад поживает, нарезали чего?

Привет. Нет. Не стал. Послушал умных людей и не стал портить ружьё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PITIUS сказал:

С таким ником сейчас опасно.:biggrin::bomb:

Да я смотрю здесь вообще полный цирк и зоопарк. Кого только нет))) разве Ник имеет значение. Я его регистрировал когда купил только ружьё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно, то полностью поддерживаю Novichek . Читаю посты каждый день, но очень не удобно, что-то искать или читать. Много всего интересного обсуждается на разных ветках и всего не уследишь и перематывать не удобно. Та же песня и на Guns.ru. Очень много форумов переведено в Контакт,с мобильного приложения самое то. Но как говорится "со своим самоваром...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ilianoginsk сказал:

Если честно, то полностью поддерживаю Novichek . Читаю посты каждый день, но очень не удобно, что-то искать или читать. Много всего интересного обсуждается на разных ветках и всего не уследишь и перематывать не удобно. Та же песня и на Guns.ru. Очень много форумов переведено в Контакт,с мобильного приложения самое то. Но как говорится "со своим самоваром...".

Здравствуй. А что за группы в контакте? Можешь скинуть ссылку. Просто смотрю здесь как то вяло идёт общение. Наверное не удобно с телефона людям заходить,а сидят здесь те у кого в данный момент есть компьютер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну региональный форумов очень мало. Просто в группах наберите охота и будет 10000000 форумов, вступайте и общайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Novichek сказал:

Здравствуй. А что за группы в контакте? Можешь скинуть ссылку. Просто смотрю здесь как то вяло идёт общение. Наверное не удобно с телефона людям заходить,а сидят здесь те у кого в данный момент есть компьютер. 

Не сезон сейчас... Общаться особо не о чем. Только-только охота начинается.

Вот Открытие на утку пройдет, тогда общение и начнется... А пока межсезонье заканчивается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Не сезон сейчас... Общаться особо не о чем. Только-только охота начинается.

Вот Открытие на утку пройдет, тогда общение и начнется... А пока межсезонье заканчивается)))

Так вот и ищу людей. Может кто возьмёт в компанию на открытие по перу. Да и для дальнейших выездов на Охоту. Одному скучновато 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novichek сказал:

Так вот и ищу людей. Может кто возьмёт в компанию на открытие по перу. Да и для дальнейших выездов на Охоту. Одному скучновато 

Так Вы и пишите здесь:пригласите. Часто приглашают... Чтобы попасть в группу в ВатсАпе, нужно сначала пообщаться здесь, съездить на пару охот, познакомиться с людьми.

Так сказать, сначала покажите себя, а потом уже сами пригласят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ветку : Приглашения на охоту. Там есть тема для новичков и молодых. Найдите такого же как Вы, спишитесь с ним. И ездите.

Есть форумные встречи, знакомьтесь там.

Зимой лис гонять начнут коллективами, будут приглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Так Вы и пишите здесь:пригласите. Часто приглашают... Чтобы попасть в группу в ВатсАпе, нужно сначала пообщаться здесь, съездить на пару охот, познакомиться с людьми.

Так сказать, сначала покажите себя, а потом уже сами пригласят.

Создавал тему уже. Но в ней тишина. Как здесь один сказал-с таким ником тебя никто не возьмёт   Естественно я прекрасно понимаю,что незнакомого человека никто не хочет брать в сплотившийся коллектив. Но что самое интересное,блин они же сами такие были. И сами искали с кем бы выехать на Охоту))) вот это смешно. А щас все пальцы веером и сопли пузырями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Посмотрите ветку : Приглашения на охоту. Там есть тема для новичков и молодых. Найдите такого же как Вы, спишитесь с ним. И ездите.

Есть форумные встречи, знакомьтесь там.

Зимой лис гонять начнут коллективами, будут приглашения.

)))) так ч не новичок. Это ник такой я просто неудачный создал ещё два года назад. Тогда да был новичком. И есть команда у нас,ездием на лису,зайца и перо. 

Я ищу новые знакомства и новые места выездов. Познать новые истории и навыки. Или это из разряда сверхъестественного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novichek сказал:

)))) так ч не новичок. Это ник такой я просто неудачный создал ещё два года назад. Тогда да был новичком. И есть команда у нас,ездием на лису,зайца и перо. 

Я ищу новые знакомства и новые места выездов. Познать новые истории и навыки. Или это из разряда сверхъестественного 

Так у Вас выходит все хорошо))

И заяц, и перо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

На форумных встречах бываете?

Не разу небыл,так как небыло возможности. Не позволяла работа и семейные дела. 

Теперь я мобильный. График работы 2/2. Так что могу и в будни выезжать. Есть Авто. Так что проблем с доставкой своего зада до мест охоты не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Вашей командой стало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Novichek сказал:

)))) так я не новичок. Это ник такой я просто неудачный создал ещё два года назад. Тогда да был новичком.

да ни кто на ники внимания не обращает!!!  если бы ник был суперспец, результат был тот же) 

я и охочусь полноценно с 2008 года, но все же себя называю новичком! и буду так называть лет до 60)))

 

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey0000 сказал:

А что с Вашей командой стало? 

Ни чего. Все нормально. Просто у людей есть тоже свои дела,друзья друзей,кто с кем выезжает и они вместе с ними,кто едит к родственникам. Кто не хочет пера,так как люди взрослые и нет интереса. А зайчика и лису потропить,так все за радость по зиме. А я молодой и готов на люблю кипишь и на любое ученье.  Так сказать навыков набраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван,мой телефон в профиле,звоните.Расскажу,покажу,есть местный коллектив,понравится, вольётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sanches сказал:

Иван,мой телефон в профиле,звоните.Расскажу,покажу,есть местный коллектив,понравится, вольётесь.

Обязательно отзвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Novichek сказал:

А щас все пальцы веером и сопли пузырями.

Иван привет. скажу честно,

практически единогласно хотели Вас пригласить,   но  после  этой надписи ,практически единогласно передумали.

      Пожалуйста будьте терпеливы  и корректны в своих просьбах, если Вам не ответили сразу, то это не значит что Вас проигнорировали. Удачи Вам , Вы обязательно найдёте единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...