Перейти к содержанию

Ищу "братьев" по оружию и удочкам-Одинцово, Лесной Городок


tomy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Гаррич сказал:

С собачкой попробуй в районе Кубинского аэродрома, за Никольским. Там есть места, где пару лет назад встречал куропаток. Что там нынче не знаю - похоже весь Одинцовский район ухудшился по дичи :sad:

Ходил там, но Западнее Чапаевки. Спасибо, попробую севернее, ближе к Никольскому.

Перепела и коростеля тоже не слышал еще ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Corax сказал:

Я в п. Первомайское живу в Нов. Москве. В прошлом году гонял в Нарофоминское часто. Там шикарные поля и большие площади, но нет там куропатки. Вообще не попалась за весь сезон!  

А кто попадался? и где конкретнее ходили? в Верейском районе, ближе к Калужской области? По карте поля только там видел. У меня проблема еще в том, что собака первопольная, не все запахи еще знает. Перепела, дупеля и коростеля знает, а куропатку только один раз пока еще показал. Но я даже не на нее ориентируюсь, а на свои знания о местах обитания птицы.

Я в Лесном городке базируюсь.

Изменено пользователем Monk79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monk79 сказал:

Я в Лесном городке базируюсь

Я знаю это место, по минскому, там еще стрелковый клуб)  По трассе от Наро-Фоминска до Вереи очень много полей. Очень много вяхиря, но это не по собачей теме. Утка только пролетами и ее мало, рябчика полно, коростель есть везде, осенью попадался вальдшнеп. В этом году думаю, брать туда вообще путевку или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Corax сказал:

 Утка только пролетами и ее мало, рябчика полно, коростель есть везде, осенью попадался вальдшнеп. В этом году думаю, брать туда вообще путевку или нет. 

Полностью согласен, хотя на открытии и чуть позже, утку добывал. Но места не скажу. 

И про путёвку думаю... но брать, скорее всего буду. У меня дача в тех краях и можно смотаться в поля по тарелочкам пострелять, рябчика в лесу перед отъездом на работу "посидеть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...