Перейти к содержанию

Ищу "братьев" по оружию и удочкам-Одинцово, Лесной Городок


tomy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tomy сказал:

Один поедешь или компанией выдвигаетесь?

Открытие - всегда компания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 08:02, tomy сказал:

Привет, Иван, а ты сам сейчас где живешь?

Москва м,Кутузовская  в профиле все указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег 1963 сказал:

 Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день.

Доброго дня! Тоже в Рузском районе хожу, но путевки по дням ни разу не брал, только сезонки. Они же  выписываются на определенную дату? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viking сказал:

Доброго дня! Тоже в Рузском районе хожу, но путевки по дням ни разу не брал, только сезонки. Они же  выписываются на определенную дату? 

Да на определённую дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 13:21, Олег 1963 сказал:

Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.

Это цена для МООИР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, X-E-V сказал:

Это цена для МООИР?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎08‎.‎2018 в 13:21, Олег 1963 сказал:

Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.

А сколько будет сезонка по "зеленому" не знаете? В этом году планирую все же выбраться в родные края по птичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolay803 сказал:

А сколько будет сезонка по "зеленому" не знаете? В этом году планирую все же выбраться в родные края по птичке.

Покупал в субботу в Рузе на три дня,  так вот егерь сказал, что по зеленому за день 2.5 т.р., а сезонка 35 т.р. так то вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viking сказал:

Покупал в субботу в Рузе на три дня,  так вот егерь сказал, что по зеленому за день 2.5 т.р., а сезонка 35 т.р. так то вот. 

Что то он наверное попутал, в том году было 1000 руб день. Я беру путевки в Москве в центральном мооире. У них есть на все охотхозяйства, и егеря искать не надо! ))).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, viking сказал:

Покупал в субботу в Рузе на три дня,  так вот егерь сказал, что по зеленому за день 2.5 т.р., а сезонка 35 т.р. так то вот. 

Видимо придется в Липецк опять ехать. С такой ценой, мне охота дома не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metatron сказал:

Что то он наверное попутал, в том году было 1000 руб день. Я беру путевки в Москве в центральном мооире. У них есть на все охотхозяйства, и егеря искать не надо! ))).  

 

За что купил, егерь сам удивлен. Уточняю- это для тех кто по "зеленому" покупает. Может он и на пушнину посчитал сразу, не знаю, уточнять не стал.

PS: Стало очень интересно самому, сейчас позвонил Наталье Николаевне в центральный МООИР, ответ: -" ОХ цену для не членов определяют на местах сами, но не менее 5-ти кратного от МООИР, узнавать на местах". Получается цена может быть реальной, за первые дни 300*8,333=2500 р.

Изменено пользователем viking
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 10:30, Смех сказал:

На гуся не охочусь (пока). Весной селезень с подсадной и вальдшнеп.

Миш набери, телефон утопил, контакты слетели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Действительно путевки по зеленки продают в 5 кратном размере, а то и более. Я из-за этого на это открытие сделал мооир. И только с открытия окупил его треть. Причем сделали быстро. если кому интересно подскажу где.

Я сам из Голицыно. Но на утку выезжаю на можайское. С удовольствием объединился с кем то в команду побродить по близлежащим местам.   Так же мелькнуло в теме Новопетровское. У меня там рядом дача. тоже иногда брожу. А если кто то на зайца возьмёт с собой) Ну прям очень благодарен буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий Олегович сказал:

Доброго времени суток.

Действительно путевки по зеленки продают в 5 кратном размере, а то и более. Я из-за этого на это открытие сделал мооир. И только с открытия окупил его треть. Причем сделали быстро. если кому интересно подскажу где.

Я сам из Голицыно. Но на утку выезжаю на можайское. С удовольствием объединился с кем то в команду побродить по близлежащим местам.   Так же мелькнуло в теме Новопетровское. У меня там рядом дача. тоже иногда брожу. А если кто то на зайца возьмёт с собой) Ну прям очень благодарен буду.

Дмитрий,здравствуйте. Может возмете с собой на охоту на можайку когда соберетесь,за компанию.  У меня внедорожник есть,лодка с мотором и чучалы есть. На рыбалку часто ездил на можайку,а на охоту ниразу. Где берете путёвки? Мой телефон 89067279057. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дмитрий Олегович сказал:

Доброго времени суток.

Действительно путевки по зеленки продают в 5 кратном размере, а то и более. Я из-за этого на это открытие сделал мооир. И только с открытия окупил его треть. Причем сделали быстро. если кому интересно подскажу где.

Я сам из Голицыно. Но на утку выезжаю на можайское. С удовольствием объединился с кем то в команду побродить по близлежащим местам.   Так же мелькнуло в теме Новопетровское. У меня там рядом дача. тоже иногда брожу. А если кто то на зайца возьмёт с собой) Ну прям очень благодарен буду.

А на зайчика уже совсем скоро...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Олег 1963 сказал:

Дмитрий,здравствуйте. Может возмете с собой на охоту на можайку когда соберетесь,за компанию.  У меня внедорожник есть,лодка с мотором и чучалы есть. На рыбалку часто ездил на можайку,а на охоту ниразу. Где берете путёвки? Мой телефон 89067279057. Спасибо.

Олег, как открытие прошло? Много дичи, как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tomy сказал:

Олег, как открытие прошло? Много дичи, как результаты?

Очень плохое открытие. В общем по порядку. Эа неделю до открытия поехал на рузское водохр. на рыбалку ну и при смотрел местечко для охоты. Кряквы было много. Утром на открытие приехать не удалось,работа приехал в час дня. Слипанул лодку и поехал посмотреть,что там и как. Там мелководье окруженное камышом. Смотрю мужик лазиет в азк с ружьем и постреливает. Я раскидал чучала к вечерке и смотрю мужик этот вылазит из камыша. На поясе висят штук 5-6 крякашей. Я у него спрашиваю,как утрянка,он говорит плохо не правильно встал,а сейчас пролез по меляку хлопунов набил. Я на вечерке сбил одного крякаша и больше даже не видил ничего. На следующий день на утрянке тоже ничего. Народу уйма,стрелять начинают хрен знает на каком расстоянии до утки. На вечерку оставаться не стал. Вот такое открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Олег 1963 сказал:

Очень плохое открытие. В общем по порядку. Эа неделю до открытия поехал на рузское водохр. на рыбалку ну и при смотрел местечко для охоты. Кряквы было много. Утром на открытие приехать не удалось,работа приехал в час дня. Слипанул лодку и поехал посмотреть,что там и как. Там мелководье окруженное камышом. Смотрю мужик лазиет в азк с ружьем и постреливает. Я раскидал чучала к вечерке и смотрю мужик этот вылазит из камыша. На поясе висят штук 5-6 крякашей. Я у него спрашиваю,как утрянка,он говорит плохо не правильно встал,а сейчас пролез по меляку хлопунов набил. Я на вечерке сбил одного крякаша и больше даже не видил ничего. На следующий день на утрянке тоже ничего. Народу уйма,стрелять начинают хрен знает на каком расстоянии до утки. На вечерку оставаться не стал. Вот такое открытие.

Да,забыл рассказать ю культуре некоторых наших коллег по увлечению. Значит Стю на вечерке на открытие,а с лева от меня тоже стоят охотники. Когда пальба началась один кричит,эй все окуратней стреляйте я сдесь стою,я тоже ору,что я  правее Вас стою,а он да мне пох...что ты там стоил главное,что я сдесь стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег 1963 сказал:

Да,забыл рассказать ю культуре некоторых наших коллег по увлечению. Значит Стю на вечерке на открытие,а с лева от меня тоже стоят охотники. Когда пальба началась один кричит,эй все окуратней стреляйте я сдесь стою,я тоже ору,что я  правее Вас стою,а он да мне пох...что ты там стоил главное,что я сдесь стою.

Мда, таких охотников сейчас достаточно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Олег 1963 сказал:

Да,забыл рассказать ю культуре некоторых наших коллег по увлечению. Значит Стю на вечерке на открытие,а с лева от меня тоже стоят охотники. Когда пальба началась один кричит,эй все окуратней стреляйте я сдесь стою,я тоже ору,что я  правее Вас стою,а он да мне пох...что ты там стоил главное,что я сдесь стою.

Прошу прощение за  опечатки. Набирал с телефона буквы мелкие и все рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег 1963 сказал:

Прошу прощение за  опечатки. Набирал с телефона буквы мелкие и все рядышком.

А на Рузском с лодки рыбачил??? Как рыбалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tomy сказал:

А на Рузском с лодки рыбачил??? Как рыбалка?

Там только с лодки и рыбачу. Рыбалка по-разному. Бывает за утро тролинком от 1 до 8 судачков,щучка в прилове. В жару кидал искусственную лягуху по траве за день атак по 30 щуки,а вот реализация хреновая. Жду осени и опять тролить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 09:53, Олег 1963 сказал:

Дмитрий,здравствуйте. Может возмете с собой на охоту на можайку когда соберетесь,за компанию.  У меня внедорожник есть,лодка с мотором и чучалы есть. На рыбалку часто ездил на можайку,а на охоту ниразу. Где берете путёвки? Мой телефон 89067279057. Спасибо.

Добрый день. Не смог дозвониться. На можайку собираюсь в конце августа в начале сентября, более точно сказать не могу, от работы зависит. Путевки беру на базе в красновидово, там же и останавливаюсь на ночевку. Так же можно на р колочь заехать, обычно туда утя идет с большой воды, а охотников там не много. мой тел. 89265300460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дмитрий Олегович сказал:

Добрый день. Не смог дозвониться. На можайку собираюсь в конце августа в начале сентября, более точно сказать не могу, от работы зависит. Путевки беру на базе в красновидово, там же и останавливаюсь на ночевку. Так же можно на р колочь заехать, обычно туда утя идет с большой воды, а охотников там не много. мой тел. 89265300460

Дмитрий,спасибо,что отозвалась. В ближайшее время созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...