Перейти к содержанию

Светильник светодиодный.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Возможно, кто-то занимается светодиодным освещением. Нужна помощь в приобретение шести линейных светодиодных светильников. Для освещения беседки. Длина светильников (примерно) 1.2м. Я в растерянности... цены скачут от 1 000 до 12 000 руб. что покупать не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сначало нужно определиться с площадью освещения, второй вопрос какую  мощность светого потока вы желаете иметь в беседке? если просто мягкое освещение к примеру как Бра ночник или вам нужно что бы в беседке было светло как в дневное время без теней. ?  Можно обойтись и меньшим количекством. и Собрать самому 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все не сложно. 18 м2. 3000к.максимальная 480 Вт, если измерять в лампах накаливания на 220. Не знаю сколько это в люминах...Подключение через диммер им и будем яркость регулировать. Вольтаж 220/12 какие будут. Беседку заземлил). Важна длина плафона (1.2) хорошо в стропильную систему впишется.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хочешь  один или два армстронга всадить? Дёшево и сердито....а так купи подсветки кухонные,они как раз бывают узкие и длинные,в мурлене вообще копеечные. Но я за возможность менять лампы а не светильник целиком,поэтому советовал бы тебе всё же съездить в мурлен и подобрать светмльники а с лампами уже могу тебе помочь. Набери если решишь,у меня только Е 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Плафоны под т8 одинарные и туда лампу светодиодную воткнуть. Заеду посмотрю. В мерленах качество говененькое... экономят они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, malets сказал:

Да. Плафоны под т8 одинарные и туда лампу светодиодную воткнуть. Заеду посмотрю. В мерленах качество говененькое... экономят они..

Ну там от цены....я в выхи тебе свои светильники в беседке сфотаю,уже лет пять- полёт нормальный. Но это заведомо уличные.

Я тут искал чем бы раковину подсветить,мне хайтек нужен был,ну или совсем ахулиарды стоит,либо не то,в итоге мерлен за 500р.IMG-20180518-WA0005.thumb.jpeg.80a397fe0521a3c87543ee07acba4916.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, malets сказал:

Там все не сложно. 18 м2. 3000к.максимальная 480 Вт, если измерять в лампах накаливания на 220. Не знаю сколько это в люминах...Подключение через диммер им и будем яркость регулировать. Вольтаж 220/12 какие будут. Беседку заземлил). Важна длина плафона (1.2) хорошо в стропильную систему впишется.... 

с такими указанными ттх  можно избу читальню открыть. в такую площадь можно установить и двух софитов и меньшим потреблением электроэнергии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.incotex.com/catalog/led-light/

У них есть на 1,2 метра длиной. С защитой свечения светодиодных цепочек о перегорания отдельного светодиода. Это правильные "армстронги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то мы забыли про прожекторы....маленькие взять 2×25вт и будет как в операционной,бывают ли димируемые,не знаю. Цена вопроса тыщи  2-3,если взять хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...