Перейти к содержанию

Отдам эстонскую гончую


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кобелю год, по родословной- не перечесть. Отдаю ТОЛЬКО в хорошие охотничьи  руки по причинам, не зависящим от меня. Если он не подойдет к Вам при знакомстве, значит не отдам. Более подробно обо всем- по телефону. И не надо писать, что объявление не по правилам сформировано, я не охотник. 89263935730 Алексей. Нахожусь в Видном, Московская область. 

Изменено пользователем Medlesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Medlesha сказал:

по родословной- не перечесть

Не перечесть ЧТО?

 

42 минуты назад, Medlesha сказал:

не охотник.

 

42 минуты назад, Medlesha сказал:

Отдаю ТОЛЬКО в хорошие охотничьи  руки

?????

 

43 минуты назад, Medlesha сказал:

по причинам, не зависящим от меня

А от кого?

 

44 минуты назад, Medlesha сказал:

родословной

фото можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medlesha сказал:

Если он не подойдет к Вам при знакомстве, значит не отдам.

:sarcastic::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medlesha сказал:

Кобелю год, по родословной- не перечесть. Отдаю ТОЛЬКО в хорошие охотничьи  руки по причинам, не зависящим от меня. Если он не подойдет к Вам при знакомстве, значит не отдам. Более подробно обо всем- по телефону. И не надо писать, что объявление не по правилам сформировано, я не охотник. 89263935730 Алексей. Нахожусь в Видном, Московская область. 

Вы много чего перечислили кроме одного, выжлец рабочий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

Вы много чего перечислили кроме одного, выжлец рабочий? 

 

1 час назад, Medlesha сказал:

я не охотник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Кабелю всего год. По сути его, только сейчас и надо нагонкой заняться....

вполне может быть и заработает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Не перечесть ЧТО?

 

 

?????

 

А от кого?

 

фото можно.

Внизу есть номер телефона, по нему можно позвонить и спросить все, что интересует, если умеете пользоваться. Я по русски написал, что сам не охотник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

 

 

Тогда родословная нужна тем более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, biker сказал:

Тогда родословная нужна тем более. 

Внизу объявления есть цифры. На старых телефонах есть кнопки, на новых- экранный сенсор с цифрами. Так вот, если нажать на эти кнопки/цифры в той последовательности, которая указана внизу объявления, то Вы сможете поговорить со мной обо всех, интересующих Вас, вопросах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medlesha сказал:

Внизу объявления есть цифры. На старых телефонах есть кнопки, на новых- экранный сенсор с цифрами. Так вот, если нажать на эти кнопки/цифры в той последовательности, которая указана внизу объявления, то Вы сможете поговорить со мной обо всех, интересующих Вас, вопросах. 

Алексей !

вы так говорите как будто это форумчанам надо....и очередь стоит за неизвестной собачкой

это вам надо пристроить собаку в хорошие руки, что За тайны такие? 

Нормальный охотник всегда поинтересуется кого он кормить будет ближайшие 10 лет.

и дармоеда никто не возьмёт .... это не болонка для жены.... будьте терпимее и лучше ответить на вопросы...

а вот потом и позвонят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Medlesha сказал:

Внизу есть номер телефона, по нему можно позвонить и спросить все, что интересует, если умеете пользоваться. Я по русски написал, что сам не охотник. 

 

12 минут назад, Medlesha сказал:

Внизу объявления есть цифры. На старых телефонах есть кнопки, на новых- экранный сенсор с цифрами. Так вот, если нажать на эти кнопки/цифры в той последовательности, которая указана внизу объявления, то Вы сможете поговорить со мной обо всех, интересующих Вас, вопросах. 

Если такой умный,то выложи документы на собаку,фото.

А не сиди и не окусывайся.

НЕОХОТНИК!

Правила размещения объявлений в этой теме для всех одинаковые.Охотник ты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, biker сказал:

Тогда родословная нужна тем более. 

И я об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medlesha сказал:

Внизу объявления есть цифры. На старых телефонах есть кнопки, на новых- экранный сенсор с цифрами. Так вот, если нажать на эти кнопки/цифры в той последовательности, которая указана внизу объявления, то Вы сможете поговорить со мной обо всех, интересующих Вас, вопросах. 

А в данном разделе есть определенные правила.

И если до конца этих суток обьявление не будет приведено в соответствие, то оно будет удалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...