Перейти к содержанию

На что пошёл спецвзнос МООиР?


alez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Runjero сказал:

Если бы я мог это делать под заказ и всегда, то был бы уже мультимилиардером:beach:. Увы, на заказ предсказать это нельзя, можно предположить при наличии определенных данных, а их сейчас у меня нет.

дам прогноз

:biggrin:

 

 
 
 
 

Россия реструктуризировала долг Хорватии

5b3f4c732894e.png  

По официальным данным известно, Agrokor должен двум российским банкам (Сбербанк и ВТБ) 6 миллиарда евро.

да за такие бабки мы и французов обыграем:biggrin:.......Испания не нанесла ни одного удара по нашим воротам за весь первый тайм :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, H_A_N сказал:

Каков же очевидный прогноз 

[âIMG]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

дам прогноз

:biggrin:

 

 
 
 
 

Россия реструктуризировала долг Хорватии

5b3f4c732894e.png  

По официальным данным известно, Agrokor должен двум российским банкам (Сбербанк и ВТБ) 6 миллиарда евро.

да за такие бабки мы и французов обыграем:biggrin:.......Испания не нанесла ни одного удара по нашим воротам за весь первый тайм :blush:

Да да, это мировой заговор, Россия купила весь мир деньгами с повышения акциза на топливо  :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путевка для тех кто оплатил стоила на 400р меньше

по сути разговор за 600 переплаченные рублей

впереди осень возможно и эта сумма будет компенсирована каким то образом за счёт скидки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrak962 сказал:

впереди осень возможно и эта сумма будет компенсирована каким то образом за счёт скидки

именно так и обещали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Runjero сказал:

альти, обыграем Испанию и пройдём дальше. На меня смотрели как на идиота. Через сутки, все спрашивали "Черт возьми, но как???"  Дмитрий1812  не даст соврать, он точно в одной группе есть. Ответ на поверхности - мне это было очевидно!!! Как и два вчерашних результата, которые я так же указал за сутки до матчей.

Писал-писал. Подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не Паша а Пауль:mocking:

Умиляют меня подобные предсказания, особенно те, в которых варианта всего :victory:

Цитата

 

В Японии убили и съели осьминога-предсказателя, с точностью угадавшего результаты матчей группового этапа чемпионата мира, пишет газета The Daily Telegraph.

Гигантский осьминог Рабьо предсказал победу футболистов Страны восходящего солнца над Колумбией, ничью с Сенегалом и проигрыш полякам.

Неизвестно, предсказывал ли Рабьо результат встречи японцев с бельгийцами в 1\8 финала, но, по данным издания, незадолго до стартового свистка судьи он был убит и отвезен на рынок, где его приготовили для покупателя. А японская команда проиграла со счетом 2:3 и покинула турнир.

 

©mk.ru

Я, так то, слив хорватам, тоже предсказывал, если чё...:mocking:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, P.S.D. сказал:

В Японии убили и съели осьминога-предсказателя, с точностью угадавшего результаты матчей группового этапа чемпионата мира, пишет газета The Daily Telegraph.

:biggrin:

К обсуждаемому в данной теме вопросу больше подходит другая новость из Японии:

"В Японии казнили 63-летнего главу экстремистской секты «Аум Синрике» Секо Асахара. Смертный приговор через повешение был приведен в исполнение в пятницу, передает NHK."( https://mir24.tv/news/16312749/v-yaponii-kaznili-glavu-sekty-aum-senrike-seko-asahara )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 11:12, P.S.D. сказал:

именно так и обещали..

Обещали аренду продлить, а не скидку сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Обещали аренду продлить, а не скидку сделать. 

да это понятно...

суть в том что никто не в накладе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, P.S.D. сказал:

да это понятно...

суть в том что никто не в накладе )

Серёг, ты правда ещё не понял схему относительного честного надувательства и думаешь, что не в накладе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Runjero сказал:

Серёг, ты правда ещё не понял схему относительного честного надувательства и думаешь, что не в накладе???

Правда!

Открой глаза мне Павел!

В чём надувательство?

Есть мооир, плачу ему деньги, охочусь в его угодьях. Не будет мооира, не буду платить ему деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Runjero сказал:

Серёг, ты правда ещё не понял схему относительного честного надувательства и думаешь, что не в накладе???

Мне тоже интересно,в чем меня обманули?

в том году я платил 2500 за продление и 2400 за путевку

в этом 3500 и 2000

разница в 600р

при учете того что в стране растёт все,ЖКХ,бензин,еда

цена охоты в мооир не меняется уже вроде уже пару лет

переплаченые 600р,при условии правильных сроков и офигенной весны в этом году,что по селезню что по вали,ну для меня эти 600р,в 20 минутах от дома это капля в море,за мое настроение и незабываемые минуты в любимом занятии.Всего три дня не покуритьпо цене

ИМХО

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mrak962 сказал:

Мне тоже интересно,в чем меня обманули?

в том году я платил 2500 за продление и 2400 за путевку

в этом 3500 и 2000

разница в 600р

при учете того что в стране растёт все,ЖКХ,бензин,еда

цена охоты в мооир не меняется уже вроде уже пару лет

переплаченые 600р,при условии правильных сроков и офигенной весны в этом году,что по селезню что по вали,ну для меня эти 600р,в 20 минутах от дома это капля в море,за мое настроение и незабываемые минуты в любимом занятии.Всего три дня не покуритьпо цене

ИМХО

 

 

Сергей, ну вот как объяснять человеку, который сам сначала пишет, что заплатил на 600 рублей больше, а потом пишет о том, что стоимость охоты не изменилась??? И при этом радуется, что это не дорого, если охоту вовремя открыли (хотя её открыли бы в это время не взирая на переплату, и её успешность зависит от погоды, а не от оплаты). Если честно, то после такого, объяснять что либо желание у меня пропало. Как говорится "пипл хавает". Я задам только один вопрос, чтоб хоть немного мысль дальше работала. А за что именно Вы заплатили дополнительно 600 рублей по сравнению с теми, кто не платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Runjero сказал:

Сергей, ну вот как объяснять человеку, который сам сначала пишет, что заплатил на 600 рублей больше, а потом пишет о том, что стоимость охоты не изменилась??? И при этом радуется, что это не дорого, если охоту вовремя открыли (хотя её открыли бы в это время не взирая на переплату, и её успешность зависит от погоды, а не от оплаты). Если честно, то после такого, объяснять что либо желание у меня пропало. Как говорится "пипл хавает". Я задам только один вопрос, чтоб хоть немного мысль дальше работала. А за что именно Вы заплатили дополнительно 600 рублей по сравнению с теми, кто не платил?

Цена охоты 2400 в том году и в этом

я сказал охоты а не взноса это раз

охота открылась на неделю раньше потому как перенос сделали вовремя и правильно это два( пусть и указом губернатора) ,и в кои то веке угадали ха последние несколько лет,а Погода сама по себе и подстраиваться под неё ни кто и не собираеться к сожалению( считаю попал на акцию и от этого вполне доволен) в ближайшие год а то и больше вероятность совпадения погоды сроков а значит и результата охоты стремиться к нулю

я заплатил и указал ИХмо вроде как,и мнение мое а не Ваше и я так же могу сказать что объяснять человеку который не понимает что при постоянно растущих ценах на все,какие то 600р которые ну посути сегодня копейки,не вижу смысла объяснять 

И единственный вопрос- кто что делает для того что бы стало лучше?

или платит отработку и сидит ждёт чуда?

Отсюда исходы

1 патриот он вкладывает силы желания и надежды 

2 тот кто платит много( коммерческие охоты) и имеет право спросить за такие деньги

3 платит чуть чуть но хочет как пункт 2

4 платит потому как состоит в этом обществе и охотиться там же,за своё удовольствие относительно не дорого по сравнению с многими другими уже поделёнными и купленными местами,при условии добровольного выбора делать это или нет( пока есть возможность)

5 кто то питает иллюзии что будет всегда как тогда,ни чего не делая и бесплатно

И прошу не передергивать мое ИМХО

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел. В нашей стране за последние 30 лет меня столько раз нагрели по закону на деньги , что 1000 рублей ну никак не сделает меня счастливым....

Если считаешь , что нас кинули , а те кто не платил молодцы, то это нормально:biggrin:. Я тоже заплатил и не питаю иллюзий , что мне лицензию на кабана подарят:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrak962 сказал:

цена охоты в мооир не меняется уже вроде уже пару лет

 

 

 

Вот именно что вроде :biggrin:

Смотри прайс! 

Почему она вообще должна расти, на перелётных птиц, на лис, на зайцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

 А за что именно Вы заплатили дополнительно 600 рублей по сравнению с теми, кто не платил?

Для невнимательных повторю ещё раз:

_Эти 600р Вам компенсируют скидкой на осеннюю... По крайней мере так было обещано.

Хотя я тут и на весенней не был и не факт что на осеннюю брать буду сезонку, и не плачу, при своей невысокой зарплате госслужащего.

Вы же бизнесмены и предприниматели, директора и начальники, готовы удавится и удавить за 1000р! Без обид и ничего личного))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, biker сказал:

Вот именно что вроде :biggrin:

Смотри прайс! 

Почему она вообще должна расти, на перелётных птиц, на лис, на зайцев? 

Даже внимания не обращаю

кому дорого того не держут,только ныть и ни чего не делать все горазды

я не ною и не делаю,но и не предъявляю 

Я заплатил ,хрен с ним наиогромнейшие 600 р в отличии от прошлого года,за то что за весь свой охотничий(маленький) стаж у меня была наилучшая весна,и пусть не от них это зависело и не от того что я переплатил

но есть конечная цель и она супер!!!Всего за 600 рублей,и мой стакан наполовину полон в этом.

 

 

 

 

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, biker сказал:

Почему она вообще должна расти, на перелётных птиц, на лис, на зайцев? 

То есть их охранять от браконьеров не нужно? Зарплаты у егерей и остальных штатных сотрудников настолько велики что инфляция им нипочём?

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrak962 сказал:

Даже внимания не обращаю

кому дорого того не держут,только ныть и ни чего не делать все горазды

я не ною и не делаю,но и не предъявляю 

Я заплатил ,хрен с ним наиогромнейшие 600 р в отличии от прошлого года,за то что за весь свой охотничий(маленький) стаж у меня была наилучшая весна,и пусть не от них это зависело и не от того что я переплатил

но есть конечная цель и она супер!!!

 

 

 

 

Что значит не обращаю вниманием? Вы заявили, что мооир не понимал цен, ну обратите внимание на прайс за последние два года! 

 

13 минут назад, P.S.D. сказал:

То есть их охранять от браконьеров не нужно? Зарплаты у егерей и остальных штатных сотрудников настолько велики что инфляция им нипочём?

А что, Егеря ещё и зп получают))))? 

Шутка 

Заметь кого я перечислил, это я писал для предыдущего оратора, он же не смотрел прайс на копытных, из которого вытекает мой пост в начале темы, посмотри, что они просто не хотят "продавать"лосей понимаешь, лицензии прогорают, мооир не до  получает деньги, хозяйство типа в убытке вот я о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена лося?

зачем нам лось?могу с таким же упорством сказать,кто платит за постоять в лесу и получить кусок мяса по цене охренеть какой?

сами же года два назад интересовались у меня где бы с легавой валю поохотиться,и готовы преодолевать расстояния и не взирая на цены думаю ехать хоть в Крым,за десяток воробьев

это разве практично с точки зрения ценообразования?

или как?

но тут все прям готовы смертным боем стоять за то что их на местечковом уровне на целую штуку обманули.

плачу и плачу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, biker сказал:

Что значит не обращаю вниманием? Вы заявили, что мооир не понимал цен, ну обратите внимание на прайс за последние два года! 

 

Заявил?

ну тогда читайте внимательно

ВРоДе подрузамевает незнание или сомнение,от сюда не обращаю,тоесть  не отслеживаю...

что разве поднял? Ой, огромное спасибо открыли глаза ?

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вопросов ваших не понял если честно). См выше за что я переживаю, я косарь отдал и уй с ним, неужели не понятно что угодьях мооир раздербанят, это меня волнует, а не судьба моего косаря)) 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrak962 сказал:

Цена охоты 2400 в том году и в этом

я сказал охоты а не взноса

И прошу не передергивать мое ИМХО

Очень жаль, что ответа на конкретный поставленный вопрос так и не последовало. Да и такое "глупое и ненужное" понятие "структура цены" Вам тоже не знакомо. Но главное, что есть ИМХО. "Но вы держитесь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...