Перейти к содержанию

Варенье из сосновой шишки!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начинаем сбор сосновой шишки (та, которая зеленая) , по сему собираю заказы на ВАРЕНЬе из сосновой шишки, собранной в Экологически чистых лесах Алтайского края

Применяется варенье из шишек при гриппе, бронхите, ангине, астме и др. болезней горла и дыхательных путей. Отличное профилактическое средство для укрепления десен и очищения и лечения дыхательных путей.Особенно варенье из сосновых шишек рекомендуется при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей, истощении организма, при пониженном гемоглобине, хронической усталости, как общеукрепляющее средство. Восстанавливает иммунитет.

Ну а самый главный плюс этого варенья - это его изумительный вкус!

Цена за баночку 0.5л - 500р. Отправлять буду от 2-х банок в любой регион Почтой, Транспортной компанией, возможна посылка из Бийска автобусом, поездом или блаблакаром. Возможен самовывоз на месте )

22334515_7654.jpg

22334515_7660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Если автобусом будет доставка, в какой район Москвы или к какому метро он приезжает!

И сколько будет стоить доставка посылки автобусом?

Если через проводников, то наверное встречать надо на Ярославском вокзале? Это вероятно будет самый бюджетный вариант!

Хочу заказать две банки варенья у вас!

 

Нет ли скидок на групповой заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокзал скорее всего Казанский. По крайней мере поезд Москва -Барнаул приходит на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобусом, это если кому в ближайшие города. До москвы можно транспортной , проще всего  400р  будет стоить вроде как. ЖД сообщением я такой маленький заказ в Барнаул не повезу , на бензин 1000р только потрачу. На групповой заказ скидочку сделаю 20%, но если заказ будет хороший )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо но у меня отсутствуют зубы хомячить шишки варенье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки очень мягкие, если что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sibangler сказал:

шишки очень мягкие, если что ))

В сахарном сиропе можно сварить что угодно.

Не только молодые сосновые шишки.

Москва в этом плане избалована ежегодными  ярмарками-фестивалями варенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...