Перейти к содержанию

Медведь на овсах. Лось на реву.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на медведя с вышки на овсах. Попутно кабан, лось на реву. Более 20 полей в Вологодской и Архангельской областях. Будем выбирать по готовности (спелости) овсов и практическим выходам зверя. Ориентировочный выезд из Москвы 30 августа 2018 г. 

Продолжительность: 5 дней. 

Стоимость трофея до 150 см - 50000 руб. От 150 до 200см - 65000, свыше 200 см - 80000 руб. Подранок без возможности добора - 100% от стоимости трофея. Добор без штрафа. Промах без штрафа. Проживание, питание, транспорт в угодьях, егерьское обслуживание от 6000 до 7000 рублей в день за одного человека.

Кабан с вышки - сеголеток - 10000 руб., кабан с клыками до 15 см. - 15000 руб., до 20 см - 20000 руб., свыше 20 см- 25000 руб.

Лось на реву - независимо от отростков - 50000 руб. (мясо входит в стоимость трофея). Добыча трофея с отказом от мяса - 30000руб. (в стоимость входит: рога, губа, язык, печень).

Связь по e-mail: ..............@mail.ru

лось на реву.png

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный лосик!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Сергеевич, здравствуйте. На почту отправлял свои данные , возвращаются как не доставленное сообщение? Сергей с которым долго разговаривали по телефону в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей68 сказал:

Игорь Сергеевич, здравствуйте. На почту отправлял свои данные , возвращаются как не доставленное сообщение? Сергей с которым долго разговаривали по телефону в пятницу

Адрес точный, в спаме нет. Попробуйте завтра с параллельным созвоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по трофейному лосю интересно. Напишу на указанный электронный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2018 в 12:41, Игорь Сергеевич сказал:

Приглашаем на медведя с вышки на овсах. Попутно кабан, лось "на реву". Более 20 полей в Вологодской и Архангельской областях. Будем выбирать по готовности (спелости) овсов и практическим выходам зверя. Ориентировочный выезд из Москвы  с 30 августа  по 5 сентября 2018 г. Продолжительность: 5 дней. 

На сегодняшний день - 9 июля 2018 г. овсы 15-20 см. Было 2 выхода "Разведчиков" средних размеров. Мониторим.

Связь по e-mail:mosoxotnik@mail.ru

 

Медведь.png

Изменено пользователем Игорь Сергеевич
мониторинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по голове очень крупный медведь, ЕСЛИ нет хитрости фотографа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

280 см. и очень вкусный, вскормленный на ягодах.

Изменено пользователем Игорь Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Игорь Сергеевич сказал:

280 см. и очень вкусный, вскормленный на ягодах.

:biggrin:

Даже на Камчатке такие встречаются очень редко. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамашнии что ли медведи у Вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Евменович сказал:

:biggrin:

Даже на Камчатке такие встречаются очень редко. :acute:

Нет такой медвежьей шкуры, которую нельзя растянуть до 3 м. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Сергеевич о размер лапы передней КАКОЙ был? Я имею ввиду что на фотографии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Василий! Что-то мне подсказывает , что вы "наш человек" по-настоящему одержимый охотой. Только для вас, по секрету. Я уже давно ничего не меряю и не коллекционирую. Медведь в европейской части России ценен для меня прежде всего чрезвычайной осторожностью при выходе на поляну,  когда он  засомневался и в который раз обошел поле (однажды медведь даже терся об дерево где я сидел на лабазе, другой раз психанул и ударил лапой по вышке и много раз стоял прямо под лабазом мелко подрагивая задней лапой). Но все равно не в этот день, на следуюющий или на третий, четвертый, пятый - все таки выходит и подставляется. В медведе я ценю мясо из которого копчу окорок, жир и особенно желч. Все остальное продаю таксидермистам. Раньше пытался безуспешно продавать лапы китайцам. В общем не в ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЕ дело.

А медведей и под 4-е метра, когда им по пояс борт "Урала" я насмотрелся когда служил на Камчатке,  Не это главное... 

чучело.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как наивный ребёнок верю в фотографии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь охотой на лося на реву.

Написал вам в личку запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2018 в 12:41, Игорь Сергеевич сказал:

Приглашаем на медведя с вышки на овсах. Попутно кабан, лось "на реву".

Помимо охоты в Вологодской и Архангельской областях, прибавились предложения от наших коллег из Псковской, Костромской и Кировской. Будем ориентироваться на ЦЕНУ / КАЧЕСТВО.  Выезд из Москвы с 30 августа по 6 сентября 2018 г. Ориентируемся по лосю "на реву". Выезжаем как только начнет вабить. По кабану кроме вышки организуем охоту загоном и с подхода с собаками. 

Связь по e-mail:mosoxotnik@mail.ru

 

 

 

медведь.png

Изменено пользователем Игорь Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 20:41, Vasya сказал:

Судя по голове очень крупный медведь, ЕСЛИ нет хитрости фотографа. 

Доброго дня!

Таких уже выбили, остались только мелкие

но их много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений я с вами не согласен, есть достойные медведи и в центральной части. Я 30лет занимаюсь медведем, а ЗНАЧИТ охотники приезжавшие на медведя показывают свои трофеи и есть на что посмотреть. И Игоря Сергеевича по любому есть чем народ удивить. Глядя на  фото лосика слюни текут, у меня тоже МНОГО лося на с такими рогами нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

 Глядя на  фото лосика слюни текут, у меня тоже МНОГО лося на с такими рогами нет. 

О! Я фото лосика так увидеть и не смог...

Как посмотреть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное убрали чтобы с сума народ не свести. Но самец достойный был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...