Перейти к содержанию

Смотреть футбол в баре...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто любит смотреть футбол в барах?

Расскажите где лучше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме,но про футбол и смешно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы этот чемпионат прошел мимо  РФ. С его ограничениями. В Олимпиаду-80 такого идиотизма и то не было. Просто всех маргиналов за сотый. И криминалу приказали ЦЫЦ иначе всех. А тут гайки крутят до маразма. При советах и то свободы было больше. И ограничения в пределах разумного. а тут сделал шаг закон, споткнулся закон, чихнул-закон, вздохнул опять госдума издает закон. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kap.morgan сказал:

Извиняюсь что не по теме,но про футбол и смешно

 

Андрей, ты разве не патриот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kapraz сказал:

Андрей, ты разве не патриот?

Естественно, Олег. Но не "квасной". И в том что происходит,есть много того,что мне не нравится. Я может не глобально сужу,но мне не нравится что мы сильные и крутые а детей от всяких страшных вещей лечим посредством сбора денег по смс на первом канале....Ну и много всякого такого,куда могли бы пойти деньги от олимпиад и чемпионатов. Ну не сруки покупать смокинг,когда дети в семье голодают. Что такое престиж государства я не понимаю,если об этом. Вернее понимаю,но для меня это Юрий Алексеевич Гагарин а не сборная,которая и не сборная вовсе. И единственный человек,вратарь и капитан не может сделать за 10 человек,то чего они должны делать. Ну да и ладно,на футболе свет клином не сошёлся,переживем,кто то даже денег заработает. Ты чего то непатриотичного увидел  в этом ролике?

Ну а в общем я нахожусь в очень неприятном положении! У меня малая Родина это Одесса и Москва одновременно... Так что ищу пути проникновения на могилы к близких и не смотрю телевизор,легенду#17, но обожаю старую Москву и Бабеля одновременно.

Опять таки прошу огромного прощения у автора темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kap.morgan сказал:

Естественно, Олег. Но не "квасной". И в том что происходит,есть много того,что мне не нравится. Я может не глобально сужу,но мне не нравится что мы сильные и крутые а детей от всяких страшных вещей лечим посредством сбора денег по смс на первом канале....Ну и много всякого такого,куда могли бы пойти деньги от олимпиад и чемпионатов. Ну не сруки покупать смокинг,когда дети в семье голодают. Что такое престиж государства я не понимаю,если об этом. Вернее понимаю,но для меня это Юрий Алексеевич Гагарин а не сборная,которая и не сборная вовсе. И единственный человек,вратарь и капитан не может сделать за 10 человек,то чего они должны делать. Ну да и ладно,на футболе свет клином не сошёлся,переживем,кто то даже денег заработает. Ты чего то непатриотичного увидел  в этом ролике?

Ну а в общем я нахожусь в очень неприятном положении! У меня малая Родина это Одесса и Москва одновременно... Так что ищу пути проникновения на могилы к близких и не смотрю телевизор,легенду#17, но обожаю старую Москву и Бабеля одновременно.

Опять таки прошу огромного прощения у автора темы!

 Солидарен полностью!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком патриотизме Вы ведете Речь? Если спортивные клубы покупаються на корню. Если в спортивных клубах ЦСКА,СПАРТАК,  практически во всех  отечественных спортивных клубах за пристиж страны РФ  выступают спортсмены иностранных государств по контракту. Самое смешное и абсурдное в ЦСКА по контракту иностранцы( в том числе НЕГРЫ)  получают  гражданство РФ имея еще и свое гражданство в том числе получают офицерские звания и должности в вооруженных сил РФ и получают дольствие по армейским нормам РФ по мимо заработанных денег в клубе на время контракта. Если иностранные клубы играют за страну.( к примеру ЧЕЛСИ). На моржеовом ...вертел такой отечественый спорт и ЧМ FIFA

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, обсуждайте бары...

Чо политику то мусолить. Отдыхайте с пивком у телека.:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь сеть баров - колбасофф. Залы хорошие, новые. Телевизоры. 

Только уже поздно об этом думать. Думаю все места на 14 19 25 распроданы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макеев Константин сказал:

Народ, обсуждайте бары...

Чо политику то мусолить. Отдыхайте с пивком у телека.:bye:

во перваых пиво не употребляю. во вторых это не политика а наша с вами в действительности жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

во перваых пиво не употребляю. во вторых это не политика а наша с вами в действительности жизнь

Тогда название темы прочтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Тогда название темы прочтите.

Сергей я прочитал. За кого болеть то собрались? За негров которые выступают за РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Сергей я прочитал. За кого болеть то собрались? За негров которые выступают за РФ?

Вам какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Вам какая разница?

Не хотелось быть плагиатом , но придеться За державу обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Не хотелось быть плагиатом , но придеться За державу обидно!!!

 

13 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Тогда название темы прочтите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

во перваых пиво не употребляю. во вторых это не политика а наша с вами в действительности жизнь

Сергей,действительно,тема о другом. Признаю свою ошибку,не прав,и с вашего разрешения, прошу модераторов удалить все что не относится к теме. Думаю,что во первых автор темы абсолютно не имеет отношения к нашим с вами политическим взглядам а во вторых,чем меньше на нашем форуме политики,тем лучше и спокойней для всех. Да просто элементарно меньше срача. Мои посты можно сносить " под корень". Константин,ещё раз прошу прощения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Батьковчь, Ты красава!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Макеев Константин сказал:

Интересный прогноз на нашу игру с саудитами...

https://bookmaker-ratings.ru/tips/matematicheskie-stavki-prognoz-rossiya-saudovskaya-araviya/

Вот еще интересней :biggrin:IMG-20180614-WA0004.thumb.jpg.13960b4d5f262afb8463d9e238083956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Самим то не смешно?:boredom:, подбор команд такой, чтобы Российская сборная сразу не вылетела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Нет слов... Самим то не смешно?:boredom:, подбор команд такой, чтобы Российская сборная сразу не вылетела...

А Вы хотите, чтобы сразу вылетела?

Кого Вам в группу: Бразилию с Аргентиной? А потом со спокойной совестью сказать: Ну, я же говорил, что наши продуют...

Пусть хоть из группы выйдут, чтобы было за кого болеть. Плей-офф все равно все расставит по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А Вы хотите, чтобы сразу вылетела?

Кого Вам в группу: Бразилию с Аргентиной? А потом со спокойной совестью сказать: Ну, я же говорил, что наши продуют...

Пусть хоть из группы выйдут, чтобы было за кого болеть. Плей-офф все равно все расставит по своим местам.

Как говорится не хочешь ( в данном случае Не можешь!) СР..ать не мучай ж...пу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Как говорится не хочешь ( в данном случае Не можешь!) СР..ать не мучай ж...пу

Да ладно Вам... Праздник футбола)) У нас все девушки на работе вчера смотрели и счет знают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...